Страница 1 из 5
badboy2115
... 21723 комплектация 039, вариант 01. Есть вопросы:
- можно ли потом самому добавить задние ЭСП?
- эл. привод ДЗ как он? Имеет смысл с ним брать?
- указано, что есть аудиосистема, какая? Как у люкса SE?
kokrus
купи реношку лучше чем наше Г!
пусть не полная комплектация зато проблем меньше!
Siers.
badboy2115 писал(а):

хочу купить приору...


Одумайся lol1 hehe
У тебя в подписи много вазов и уазов... Неужели хочется опять наши тазики??...
Электронная педаль полное ГОВ... тут уже была тема про эко газ.. с этой самой педалью... которая на половину только дроссель открывает...

badboy2115 писал(а):

задние ЭСП


Ну а почаму нет? Купишь готовый комплект... поменяешь 2 кнопки на 4ре... Проблем нет не каких..

badboy2115 писал(а):

- указано, что есть аудиосистема, какая? Как у люкса SE?


Хорошей музыки там явно не будет hehe

P.S. Вот катаюсь я на своей двинахе сча... прям как в бане.. Жара просто пиз...ц. А если ещё в пробке.. то вообще хоть вешайся... Хоть новые приоры и с кандеем... Но во всех остальных случаях.. машина прошлый век... Луче взять не дорогую иномарку.. та хоть рулится будет луче.. да и по безопасности на десятки лет впереди!
ОДУМАЙСЯ hehe
Dias
badboy2115 писал(а):

... 21723 комплектация 039, вариант 01. Есть вопросы:
- можно ли потом самому добавить задние ЭСП?
- эл. привод ДЗ как он? Имеет смысл с ним брать?
- указано, что есть аудиосистема, какая? Как у люкса SE?

эсп можно . аудио систеа не очень . разве что радио слушать . будешь брать бери норма + кондей .
Eddard Stark
Купи нормальный автомобиль. Не е. мозК.
Пыльный
badboy2115 писал(а):

можно ли потом самому добавить задние ЭСП?


Можно, нужно менять водительский пульт на 4-х кнопочный, тянуть проводку от блока электропакета до двери (если нет), ну и в двери кнопки и привода.
Однако дело того не стоит ИМХО
badboy2115 писал(а):

эл. привод ДЗ как он? Имеет смысл с ним брать?


Нормально, надо только привыкнуть. Да и другого уже не будет.
badboy2115 писал(а):

указано, что есть аудиосистема, какая? Как у люкса SE?


Да
Если не меломан, то вполне достаточно.
К тому же есть блютус и хендс фри
sveinung
kokrus писал(а):

купи реношку лучше чем наше Г!
пусть не полная комплектация зато проблем меньше!



реношки разные , про какую речь ? про лохань ? так то убожество ни чуть не лучше преоры , зато голая и то будет стоить минимум на сотню дороже lol1

какие такие проблемы с новой машиной будут , просвети , друкк.

остальным умникам , если бы он мог купить нормальный автомобиль на вроде вольво хс90, инфинити , слк, бэху 7\ха6 и так далее он бы тут про преору не спрашивал lol1

а всякое г@$но на вроде : ланушей, нексий, какценьтов , лоханей , авео , черри , бюды и тэдэ , как язык иномарками поворачивается называть ? pst

автор , самое умное - сгоняй в салон и сам посмотри и задай все свои вопросы. Good
Ershik07
Сам был в начале июня в поиске.Выбрал приору о чем и не жалею.Новых за такую цену нет,а бу что то не впечатлили.Да и вторичка иномарок поднялась в цене.Считаю что для люкса цена великовата,а вот для нормы с кондишеном самое то.Не стоит переплачивать за люксовые фишечки.Ну если не понравиться скинешь через годик.Приорики ликвидные на вторичке.
tim1202
друк взял год назад черри и вдруг коробочка у него сломалась. а новая под заказ 60-80 рубликов. вот и берите дешевые ино вместо нового таза.
а нового таза на 3-5 лет вполне хватит
rutiger
Я тоже думал о новой приоре.... но не более 3 секунд.
Поспрашивал у друзей и родственников.
У кого иномарки (шкода, мазда 3) проблем не знают.
У одного новая приора. Он уже столько раз в сервис ездил, что не сосчитать. Базара нет, всё меняют по гарантии, но сам факт частого посещения сервиса меня не очень радует.

В настоящий момент, после долгого анализа, смотрю в сторону нового FORD FOCUS 3. Цена вопроса 700 000 р.
Dinov
постарайся купить логан 1.4 с кондеем. покатаешься на нем, привыкнешь. потом немного поезди на приоре и вообще только рад будешь что авто взял.
Dinov
tim1202 писал(а):

друк взял год назад черри и вдруг коробочка у него сломалась. а новая под заказ 60-80 рубликов. вот и берите дешевые ино вместо нового таза.
а нового таза на 3-5 лет вполне хватит



так не надо чери брать )

у китая есть уже достойные авто за адекватные цены.

haima 3 ) c виду полный клон матрешки а на деле их совместная разработка, двиг матрешки и подвеска разработнная лотусом.

стоит немного дороже приоры люкс.

еще несколько лет и их авто будут на уровне.

лично для меня автоваз умер после того как рено запретил выпуск 2116 увидив в конкурента.

а если я захочу купить минивен на базе рено mcv я лучше куплю его у тех кто их гонит с европы уже 5 лет чем покупать это железо собранное козлами на волге.
sveinung
rutiger писал(а):


У кого иномарки (шкода, мазда 3) проблем не знают.


нештяг. только цена на эти иномарки под лям и доходы у твоих знакомых судя по всему такие , что на плановое ТО им тыщ 50 стандартных pst
выкинуть не проблема.
разные сословия как бэ.


почему бы тебе не посоветовать автору реально нормальные авто , а не убогие телеги ? к примеру вольво хс90 , бэху х7\х6 , кайень , инфинити , ку7 ... ?! pst
Dinov
rutiger
sveinung писал(а):

rutiger писал(а):


У кого иномарки (шкода, мазда 3) проблем не знают.


что на плановое ТО им тыщ 50 стандартных pst
выкинуть не проблема.



Месяц назад друг прошёл первое ТО на мазде 3.
Отдал 3500 р.

Откуда у вас такие цены?!
rutiger
Dinov писал(а):

http://auto.mail.ru/article.html?id=34068



Из всего этого я бы смотрел в сторону Logan или Деу Нексии.
tim1202
нексия вообще смех. возьми мкрзилку по ней и почитай.
долго смеяться будешь, т.к. там написано, что уже на вторую зиму возможно рыжики на дверях. и это пишет завод изготовитель.
coup16v
rutiger писал(а):

Dinov писал(а):

http://auto.mail.ru/article.html?id=34068



Из всего этого я бы смотрел в сторону Logan или Деу Нексии.


Если не смущает убогость и пенсионерский дизайна Логана, то хороший выбор. А вот Нексия...Мало того, что это Опель Кадетт 80-х годов со всеми вытекающими, так ещё каждая третья гнилая в труху supercool
Из этого выбора уж лучше Приора 63 Если есть ещё тысяч 200 конечно, то однозначно смотреть в сторону ино.
rutiger
А брать я всё равно буду Ford 3.
siramax
rutiger

Цитата:

У одного новая приора. Он уже столько раз в сервис ездил, что не сосчитать. Базара нет, всё меняют по гарантии, но сам факт частого посещения сервиса меня не очень радует.



я за полтора года на СТО на приоре всего 2 раза заехал, чтобы сделать ТО1 и ТО2... ничего больше не шаманил, ничего не ломалось... много сказок про ВАЗ гуляет...
кстати я в Тольятти брал авто - там и предпродажку сделали по уму и допы очень дешево мне вышли... все на месте сделал и погнал домой...

а ино тоже ломаются и не реже, чем тазы, только ремонт в несколько раз дороже выйдет, а кайфа на цену ино не получишь...

ща вот жду гранту в люксе...

Цитата:

Месяц назад друг прошёл первое ТО на мазде 3.
Отдал 3500 р.


вы кого тут грузить собрались?
вот цены по вашему региону без учета расходников для 1,6

так что либо друг вам чешет, либо вы нам... нехорошо supercool



Dinov
Цитата:

лично для меня автоваз умер после того как рено запретил выпуск 2116 увидив в конкурента.


причем здесь качество вазов - непонятно... видимо тоже что и "потому что гладиолус"... lol1
rutiger
siramax писал(а):

rutiger

Цитата:

У одного новая приора. Он уже столько раз в сервис ездил, что не сосчитать. Базара нет, всё меняют по гарантии, но сам факт частого посещения сервиса меня не очень радует.



Цитата:

Месяц назад друг прошёл первое ТО на мазде 3.
Отдал 3500 р.


вы кого тут грузить собрались?
так что либо друг вам чешет, либо вы нам... нехорошо supercool




Смысла мне вас обманывать не вижу.
Какую цифру мне в беседе озвучили, такую я и отписал.
А дружище моему врать мне смысла нет, не такой он человек.

Я лично, если будет возможность, свою двенашку оставлю себе, а форда жене куплю.
Меня эта тачка устраивает тем, что я сам могу очень многое в ней сделать.
siramax
rutiger
если финансовое положение позволяет купить и содержать нормальное инокорыто - то кнечно выбор очевиден и чпокус намного лучше приоры... это даже не обсуждается, но когда начинают беспочвенно обвинять теже приоры, что они ломучие а таз вообще г@$но - это мягко говоря не соответствует действительности...
я например придерживаюсь старой мудрости: цена машины не должна превышать годовой доход, к сожалению хватает пока тока на тазы... бедные мы на периферии...
sveinung
rutiger писал(а):



Месяц назад друг прошёл первое ТО на мазде 3.
Отдал 3500 р.

Откуда у вас такие цены?!


сейчас первое ТО на калину дороже.
откуда у тебя такие цены ? pst
что входит в то ТО ? протерли лобовое ? 63
Guzh
Зашел на сайт Питерлады, посмотрел ценик на приору от 311 до 390 тыс. и это не считая что еще они туда напихают. Знаете уважаемые это нни разу не бюджетно, и я еще лучше бы добавил и купил пускай кому то страшный логан или сандеро, новые разумеется.
Hyster9
С декабря минувшего года ходили с женой и смотрели что либо до 800 рублей. До этого почти 4 года приора, седан , еще только пошедший. Даже заказали фв гольф+, но потом залог забрали и заказана приора, универсал по моему 020 комплектации. Причина заведомого ухудшения свойств - сейчас возникли потребности иногда выезжать достаточно далеко от Ленинграда, а как вспомню в 08 году в районе Самары АЗС с надписями солярка и ГОСТ, так вот в лотерею играть денег нет. Ну и толкаясь со средней по городу 23 км/час 400 рупий маржи жабовато.
Кстати прежнюю приору продал на кар.ру за 12 часов.
С уважением.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы