Страница 1 из 1
ramfan
Добрый день.
У меня такая проблема.
Покатаешься с пол часа и машина начинает дергаться на разгоне.
Раньше никогда такого не было. Проявилось после того как немного погонял со светофоров. Раскручивал до 5 тыс. оборотов..
Вот и хз что случилось... Не могу понять..
У кого нить есть догадки?
KIB
А машина какая? Профиль заполни.
Свечи смотреть. Далее или ВВ провода, или МЗ или катушки (вариант зависит от модели авто).

З.Ы. А вообще подобных тем море.
JDex
sveinung
пропуски зажигания скорее всего.
скоро загорится чек Wink
или уже горит ?

модуль зажигания \ катушки \ провода.
выше верно товарищ написал.
Gennadiy K
sveinung писал(а):

модуль зажигания \ катушки \ провода...

... давление топлива / задающий диск ДПКВ / ДПКВ и его проводка / датчик скорости / сцепление...
ramfan
Авто ВАЗ 21124 2005 г.в.
пробег 143 тыс.
Чек энжин загорался один раз, но после перезагрузки больше не появлялся.
Пока ничего не смотрел, не менял..
Хз, но может наведет на мысль, ехал с мойки(мойка двигателя), и началось...
_Termit_
ramfan писал(а):


Хз, но может наведет на мысль, ехал с мойки(мойка двигателя), и началось...


катушку залило, либо в разъемах датчиков вода. Продуй все разъемы высоким давлением воздуха, чтобы высушить и посмотри будет дергаться или нет
ramfan
Прочистил сегодня все разъемы саляркой, пока катаюсь, вроде норм... Но пока поездки больше 15 минут не длились, как с пол часа и более покатаюсь, напишу результат.. Smile
rutiger
А потом прочисть дроссельный узел.
agend
пора видимо фильтр бензонасоса менять....и фильтр тонкой очистки
[Manager]
катушка 100 очков, сам поменял после мойки движки одну. хотя она давно уже ачинала мозги делать на горячую...
Ven-n
Цитата:

Прочистил сегодня все разъемы саляркой


Любопытно, а при чём тут салярка???
KIB
Ven-n писал(а):

Любопытно, а при чём тут салярка???


А при том, что чел таким способом защитил контакты разъемов от коррозии (от последствий мойки).
Aleksey1509
блин, тысячу раз уже проходили, что 124 двигатель в большинстве случаев дергается из-за умирающей катушки зажигания, причем дергается именно при разгоне. Только за последний месяц я шутки три подобных темы видел. Более того сам сталкивался с этой проблемой, главное выявить эту самую неисправную катушку.
ggsbb
Добрый день. У меня такаяже проблема, дергается с 1000 до-2500 об при разгоне, только при полностью прогретом двигателе. купил катушку подменял все катушки ничего не изменилось nea вчера скинул клему с ДМРВ, лампа не загорелась при запуске и ХХ, три раза заводил, не горела, тронулся с места загорелась... а машинка-то поехала , покатаюсь сегодня, а потом, у друга 12-ха, попробую поменять ДМРВ, после отпишусь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы