Страница 7 из 10

У кого сколько детей?

  • нет детей, и не хочется[ 14 ]9%
  • нет детей, хочется[ 30 ]20%
  • 1[ 51 ]35%
  • 2[ 39 ]26%
  • 3[ 7 ]4%
  • больше 3-ёх[ 4 ]2%
Всего голосов: 145
Огневушка - Поскакушка
youth писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

конечно переживают.
но я думаю так,я по возможности воспитаю своего сына так - чтобы он мне ВСЕ рассказывал.Потому что нет человека бескорыстнее в советах ,чем собственная мать. Pardon


Какой эгоизм! Мужчины и женщины - РАЗНЫЕ! Зачем ты хочешь сделать из своего сына - женщину? Не должен мужчина ВСЕ рассказывать женщине, даже если это его мама.


Эгоизм в чем?
В том что я хочу ,чтоб мой ребенок был предельно откровенен со мной?
Да хочу.Чтоб потом не гадать ,как наши бывшие соседи ,у которых сын повесился от того .что папа ударил маму ,а сын 14 лет это видел.И ему не с кем было поделится и обсудить и понять что случилось.
Но если мой ребенок ,предпочтет не говорить со мной обо всем - его право.но я сделаю попытку.
dorinspector
Патрикевна писал(а):

Alexxxa писал(а):это как раз таки те, кто рассматривает детей как инвистиции в будущее!

отчасти да. Ещё убивает фраза ''она ( он) тебе не пара ''



с ужасом думаю о моменте когда сын приведет какую-нибудь девку и скажет -пап это Маша, мы хотим жить вместе, а еще хуже -у тебя внук буит.

Хотя это жизнь-так и должно быть
Где в опросе пункт: Отец-героинй на приоре?
Патрикевна
dorinspector писал(а):

с ужасом думаю о моменте когда сын приведет какую-нибудь девку и скажет -пап это Маша, мы хотим жить вместе, а еще хуже -у тебя внук буит.


а что делать ? Хорошо если не хиппи, ни эмо , русская , добрая и порядочная . Ну а внуку всё же обрадуешься , может быть уже по факту рождения
Гаврилыч
Нет и не хочу.
Не люблю я человеческих детёнышей.
Шилов
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Почему ты хочешь чтоб все были как ты? и считаешь только это ...правильным?

У тебя так.

А у меня нет.



я стараюсь оградить родителей от переживаний, ты нет. И кто из нас неправильно поступает?
dorinspector
Патрикевна писал(а):

а что делать ?



в щи обоим надавать
Alexxxa
ТИМУP писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

Почему ты хочешь чтоб все были как ты? и считаешь только это ...правильным?

У тебя так.

А у меня нет.



я стараюсь оградить родителей от переживаний, ты нет. И кто из нас неправильно поступает?


а тут палка о двух концах! Я как мать хочу участвовать в жизни детей, плоха ли, хороша ли она! я наверное обижусь если узнаю, что в жизни моего ребенка что то происходит, а я в стороне! Может я могла бы помочь чем то!
dorinspector
Alexxxa писал(а):

а тут палка о двух концах! Я как мать хочу участвовать в жизни детей, плоха ли, хороша ли она! я наверное обижусь если узнаю, что в жизни моего ребенка что то происходит, а я в стороне! Может я могла бы помочь чем то!


hehe
Alexxxa
Дор, чо смешного сказала?
dorinspector
Alexxxa писал(а):

Дор, чо смешного сказала?


в ихних попойках и курении канабиса тоже бы поучаствовала?
Alexxxa
dorinspector писал(а):

Alexxxa писал(а):

Дор, чо смешного сказала?


в ихних попойках и курении канабиса тоже бы поучаствовала?


ты чо, докладов переписался? все буквально понимаешь?
dorinspector
Alexxxa писал(а):

ты чо, докладов переписался? все буквально понимаешь?



не обращай внимания ОУиД -я тут пишу как раз про почетную плитку Pardon
youth
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Эгоизм в чем?
В том что я хочу ,чтоб мой ребенок был предельно откровенен со мной?
Да хочу.Чтоб потом не гадать ,как наши бывшие соседи ,у которых сын повесился от того .что папа ударил маму ,а сын 14 лет это видел.И ему не с кем было поделится и обсудить и понять что случилось.
Но если мой ребенок ,предпочтет не говорить со мной обо всем - его право.но я сделаю попытку.


Я скопировал твой способ диалога, насколько себе его представляю. Ты по отдельным фразам и утверждениям делаешь выводы о людях, хотя должна бы понимать что как мир многогранен, так и смыслов в одном предложение может быть множество. Кто-то недодума, недоформулировал или вообще частный случай описал, а ты сразу "обзываешься" Smile
В такой как сейчас формулировке, нормальное желание, чтобы сын делился с родителями своими переживаниями и проблемами. Но есть множество оговорок, и делится ВСЕМ, как ты написала ранее, не верно и эгоистично, т.к. ни один человек не беспристрастен и на одну и туже проблему у вас могут быть разные взгляды. Из-за этого будут проблемы: ссоры, попытки надавить и изменить мнение сына итд. И не говори что это не так. Таков мир и его устройство - люди живут стриотипами итд и даже преподнося себя как всю такую независимую, многогранную итд, у тебя тоже есть свои стереотипные тараканы в голове и ты никогда не будешь объективна (как и все остальные).
Шилов
Alexxxa писал(а):

Я как мать хочу участвовать в жизни детей, плоха ли, хороша ли она! я наверное обижусь если узнаю, что в жизни моего ребенка что то происходит, а я в стороне! Может я могла бы помочь чем то!



ну вот например в чем можно поучаствовать в жизни 30летнего сына?
Патрикевна
youth писал(а):

В такой как сейчас формулировке, нормальное желание, чтобы сын делился с родителями своими переживаниями и проблемами. Но есть множество оговорок, и делится ВСЕМ, как ты написала ранее, не верно и эгоистично, т.к. ни один человек не беспристрастен и на одну и туже проблему у вас могут быть разные взгляды. Из-за этого будут проблемы: ссоры, попытки надавить и изменить мнение сына итд. И не говори что это не так. Таков мир и его устройство - люди живут стриотипами итд и даже преподнося себя как всю такую независимую, многогранную итд, у тебя тоже есть свои стереотипные тараканы в голове и ты никогда не будешь объективна (как и все остальные).


+1 Good
в123вв
Ну что, всем перемыли косточки и всех осудили? Laughing
Огневушка - Поскакушка
youth писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

Эгоизм в чем?
В том что я хочу ,чтоб мой ребенок был предельно откровенен со мной?
Да хочу.Чтоб потом не гадать ,как наши бывшие соседи ,у которых сын повесился от того .что папа ударил маму ,а сын 14 лет это видел.И ему не с кем было поделится и обсудить и понять что случилось.
Но если мой ребенок ,предпочтет не говорить со мной обо всем - его право.но я сделаю попытку.


Я скопировал твой способ диалога, насколько себе его представляю. Ты по отдельным фразам и утверждениям делаешь выводы о людях, хотя должна бы понимать что как мир многогранен, так и смыслов в одном предложение может быть множество. Кто-то недодума, недоформулировал или вообще частный случай описал, а ты сразу "обзываешься" Smile
В такой как сейчас формулировке, нормальное желание, чтобы сын делился с родителями своими переживаниями и проблемами. Но есть множество оговорок, и делится ВСЕМ, как ты написала ранее, не верно и эгоистично, т.к. ни один человек не беспристрастен и на одну и туже проблему у вас могут быть разные взгляды. Из-за этого будут проблемы: ссоры, попытки надавить и изменить мнение сына итд. И не говори что это не так. Таков мир и его устройство - люди живут стриотипами итд и даже преподнося себя как всю такую независимую, многогранную итд, у тебя тоже есть свои стереотипные тараканы в голове и ты никогда не будешь объективна (как и все остальные).


Да где вы такое видели-то?
Огневушка - Поскакушка
ТИМУP писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

Почему ты хочешь чтоб все были как ты? и считаешь только это ...правильным?

У тебя так.

А у меня нет.



я стараюсь оградить родителей от переживаний, ты нет. И кто из нас неправильно поступает?


Каждый поступает ПО_СВОЕМУ.И это не значит что кто-то неправ
Огневушка - Поскакушка
dorinspector писал(а):

Alexxxa писал(а):

Дор, чо смешного сказала?


в ихних попойках и курении канабиса тоже бы поучаствовала?


мне так видится - вы начинаете уподобляцца некоторым самкам с этого ресурса hehe
в123вв
Огневушка - Поскакушка писал(а):

...Каждый поступает ПО_СВОЕМУ.И это не значит что кто-то неправ


Некоторым из-за конвергентного мышления не всегда понятна многогранность вероятных поступков src
Огневушка - Поскакушка
в123вв писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

...Каждый поступает ПО_СВОЕМУ.И это не значит что кто-то неправ


Некоторым из-за конвергентного мышления не всегда понятна многогранность вероятных поступков src


мне кажется это все от вредности
rg-45
Огневушка - Поскакушка писал(а):

У тебя так.

А у меня нет.


както слишком многое у тебя нетак.вечно в опозиции к большинству по всем вопросам.
    но вопросов тобой обсуждаемых както маловато.мужчина-женщина +дети. Pardon
dorinspector
rg-45 писал(а):

но вопросов тобой обсуждаемых както маловато.мужчина-женщина +дети.



давайте с Огневушкой плитку обсудим
rg-45
dorinspector писал(а):

давайте с Огневушкой плитку обсудим


а она есть асоциальный элемент.даже в магазин не ходит.ей пофиалет.хотя былобы интересно мнение стороннего наблюдателя абсолютно незаитересованного.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы