Страница 1 из 1
Xplane
Мужики, подскажите!
Поменяли мне в коробке 4 подшипника - первичного и вторичного вала. Поставил коробку поехал - ацки дергается или даже подпрыгивает при разгоне на 1 и 2 передачи. ТОлько при плавном разгоне и очень плавном отпускании сцепы еще можно боле менее нормально разогнаться.

Да, пока ремонтировали коропку, сам поменял ремень ГРМ, все метки на месте ( на распредвале и маховеке смотрел). Сцепление новое ЛЮК, до того как коробку отдал в ремонт такой ацкой траблы не было.

Такое ощущение что при разгоне на 1 и 2 передачах что-то подклинивает, на 3 передачи такое появляется если даю тапку в пол, на 4 и 5 такого нет.

В чем может быть дело?
Спасибо всем откликнувшимся.

Последний раз редактировалось: Xplane (02 Августа 2011 14:11), всего редактировалось 1 раз
Ury
гофру к дмрв прикрутили?
Xplane
Да, это прикручено
_xtr_
КПП сам ставил? или в сервисе? могли забыть поставить кронштейн крепления коробки к кузову. у меня подпрыгивала при старте и при переключении сверху вниз.
Xplane
_xtr_ писал(а):

КПП сам ставил? или в сервисе? могли забыть поставить кронштейн крепления коробки к кузову. у меня подпрыгивала при старте и при переключении сверху вниз.



Ставили сами, но все прикручено, сам затягивал болты крепления к подушкам (к боковой и задней) все там нормально
Xplane
Ury писал(а):

гофру к дмрв прикрутили?



Ury, ты был прав на 100500% Smile

Прихожу на следующий день в гараж - смотрю гофра слезла на половину зараза vst . Оказывается все тки забыл я ее подтянуть, лошара - сам знаю hehe

Спасибо!

ЗЫ - извеняюсь за поздний ответ, был в отъезде.
Ury
да вэлком Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы