Страница 1 из 1
HighSpeed
Подскажите люди добрые,а то не могу уже cry

и так:
1) Из печки постоянно дует только горяченный воздух. воздух идёт даже при выключенной печке, не так сильно конечно как при рабочих положениях, но горячим тянет жёстко. При увеличении температуры ручкой на блоке воздух становится горячее. в машине, да при такой жаре, ощущения даже пиZдецом трудно назвать. Smile Где то тут читал что упала какая-то заслонка. Но какая???? где её искать и как долезть?

2) Одолел белый сальный налёт на лобовухе со стороны салона. днём не так видно. НО вот вечерком когда светят встречные фары, то этот налёт уже мешает обзору, бликует. Думал салонный фильтр - поменял ничего не изменилось.
sveinung
открой мурзилку , прочитай главу "замена радиатора отопителя" и вуаля.
сальный налет - у тебя худой радиатор отопителя ...
постоянно жара - заслонка у тебя не работает.
пора чувак, применить руки Pardon
HighSpeed
sveinung писал(а):

открой мурзилку , прочитай главу "замена радиатора отопителя" и вуаля.
сальный налет - у тебя худой радиатор отопителя ...
постоянно жара - заслонка у тебя не работает.
пора чувак, применить руки Pardon



ды с ней у меня постоянно руки в работе))) так что скучать не приходится Wink Просто не мог понять чёй то это за заслонка такая и где(( пошёл читать - завтра полезу hh
Xplane
Налет может быть и от дорожной пыли/выхлопов, сам каждый месяц стираю влажной салфеткой, салфетка вся черная.

По заслонке:http://www.autoprospect.ru/vaz/2110-zhiguli/19-9-snyatie-mikromotora-privoda-zaslonki-otopitelya.html
sveinung
Xplane
не . не может. если пленка - то тосол сто пудов в салоне Wink
автор , разбирай подлаз к печке (отопителю радиатора ) и секи фишку , откуда ссыт \ потеет.
Pardon
скорее всего - сам радиатор на замену gpn
HighSpeed
понял, спасиибо! завтра с самого утра полезу.
похоже хрена се гемор мне достался
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы