Страница 2 из 2
GasKvas
прошу разъяснения... что означает "занижение 40мм"?.. после установки таких пружин просвет между колесом и обводом крыла машины уменьшится на 40мм (т.е. со штатными пружинами был 60мм после установки данных станет 20мм)?... почему спрашиваю... у меня стоят амо sachs advantage, опоры ss20 queen и стоковые пружины... просвет около 80-90мм... стал задумываться, а неплохо ли это для шрусов и в целом для подвески... вот и стал присматриваться к пружинам с занижением... только какое выбрать занижение - хз... делать пузотерку из машины я не хочу... частенько мотаюсь на дачу и на рыбалку, а там дороги не айс...

p.s. на задних просвет около 50-60 мм...
kazak1102
GasKvas
Ищи пружины "-30"... Если больше, амо не правильно работать будут...
Темку вот покурить можешь: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=153608 ...
Ну и в тюнинге много чего есть в ФАКе на эту тему...
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=85357
GasKvas
kazak1102
Drinks or Beer пасиб за ссылки брат... ща покурю...
kazak1102
GasKvas писал(а):

пасиб за ссылки брат...



У меня тоже Жип... Весь хочу уронить, но с нашими дорогами боязно... Но больше финансы мешают... lol1
GasKvas
kazak1102
у меня наоборот... по просветам... спереди, как на твоей сзади... но машина стоит ровно... хотя кажется, что морда задрана немного... меня этот момент беспокоит только с точки зрения вреда для остальных деталей подвески и трансмиссии...
Garik36
kazak1102
Классный Жип Smile
У тебя случаем не стоят ли проставки сзади?

GasKvas писал(а):

у меня наоборот... по просветам... спереди, как на твоей сзади... но машина стоит ровно...



Как у меня?


Такое впечатление, что прошлый хозяин много картофана возил в багажнике hehe
kazak1102
Garik36 писал(а):

У тебя случаем не стоят ли проставки сзади?


Совершенно случайно и стоят 50 мм... Никак не выброшу (не я ставил), токо передок ронять надо, иначе будет как у ТС...
Garik36
kazak1102 писал(а):

Совершенно случайно и стоят 50 мм...


Вот чего я терпеть не могу, так эти проставки. При выборе машины сразу смотрел, шоб их не было. Вот не люблю я эти задранные задницы! И для чего ставят - не понимаю. Для сохранности глушителя или бензобака?

kazak1102 писал(а):

токо передок ронять надо


А как это делается? Только короткими пружинами?
kazak1102
Garik36 писал(а):

А как это делается? Только короткими пружинами?


Себе думаю -30 по кругу... Токо желаю чтоб зад был чуток выше, чтоб при загрузке ровно всё стало... Окончательного варианта пока не вижу... Думаю... Ну и то, шо я хотел бы, денег требует...
Поршеньковский
Сергей 22 писал(а):

ход развал и так надо периодически проверять, т.к. сбивается из за попадания в ямы и т.д


Как-то я спросил старого "дедушку с ополчения" на развале.
- Геннадий Палыч, а почему после Вас развал и за три года никуда не уходит.
- Сход-развал сбивается от того, что из цеховой солидарности развальщики не сильно тянут гайки. Чтобы клиент каждый год приезжал, а не по случаю замены тяг или наконечников
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы