Страница 1 из 1
Александр C
Привет, такой вопрос, отклеились стекла передник фар, чуть было не потерял их по дороге, примотал скотчем. Завтра буду приклеивать, купил клей-герметик. Вопрос такой, клеить в круговую герметично или нужно оставить какие либо отверстия для дреножа ?
GT-S
на посадочное место герметик и по контуру стекла, я лично так заклеивал, герметик ABRO черный
Александр C
GT-S
Понятно, но по контуру стекла осталась заводская прокладка, думаю её оставить, сидит уж очень прочно, как будто впоялась в стекло. Ведь если на посадочное место намазать герметик, думаю этого будет достаточно? Будет герметично ?
48rus
Александр C писал(а):

GT-S
Понятно, но по контуру стекла осталась заводская прокладка, думаю её оставить, сидит уж очень прочно,


Нет там никакой прокладки- это все герметик.
И герметизировать надо не только площадку где стекло и корпус, но и сверху для лучшего крепления стекла.
andymc
У меня тоже отвалилась. Я сначала на герметик клеил. Тоже отвалилась. Сейчас тупо посадил на суперклей, зато держится (на классике все должно быть сурово)). А сверху еще обмажу герметиком, ладно уж )
Ездец
Черный герметик абро, и ничего, никуда не отваливается... по тюбику на стекло Smile
klimser
Александр C писал(а):

или нужно оставить какие либо отверстия для дреножа


Дренаж не нужен, клей в круговую намертво, иначе в сырую погоду будут потеть.
VedmedM
я в свое время менял стекло (галька от Камаза прилетела cry ), вокруг все почистил от старого герметика, обезжирил и на санитарный силиконовый герметик прилепил - 3 года, полет нормальный
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы