Страница 1 из 1
AiNt
Добрый день. Такая проблема, задняя правая дверь, не открывается с внешней стороны (открывается раза с 10-15 если нажать на ручку и то не всегда), с внутренней легко открывается с первого раза. В чем причина? И второе, это 5 дверь, багажник, как-то не плотно закрыта что ли или к кузову не достаточно хорошо прилегает, в общем на кочках как открытая. Что сделать чтобы убрать этот косяк? Или это хана замку менять нужно? хотя открывается легко, закрывается тоже самое?
alexdriver
ну и в чем дело? открывай да смотри чего там не так

по поводу задней правой двери - возможно клипсы пластмассовые разболтались, или подтянуть надо. по разному снаружи и изнутри открываются потому что они через разные тяги действуют
dzelik
AiNt а ты про какую машину спрашиваешь, у тебя в профиле 21102, какая там 5-я дверь?
nedvik
AiNt писал(а):

задняя правая дверь


Снимай обшивку и поменяй тягу от ручки к внутренней части замка. Когда все снимешь, попробуй открыть дверь, дернув рычажок внутренней части замка, если будет плохо открываться, то надо будет разобрать замок и скорее всего заменить внутреннюю часть замка.
AiNt писал(а):

И второе, это 5 дверь, багажник, как-то не плотно закрыта что ли или к кузову не достаточно хорошо прилегает, в общем на кочках как открытая.


Регулируй замок, или посмотри на него с открытой крышкой, у меня при износе замка об него можно было порезаться, если он без особых следов износа (возьми в магазине в руках повертеть новый замок) то только регулировка.
mik58
часто лопается курок ручки
Dsoftgroup
mik58 писал(а):

часто лопается курок ручки



+1000

тоже хотел об этом написать, луче уж все на евро сменить и забыть что такое "плохо работают ручки"
marseal
В магазинах продаются ремкомплекты для дверных замков. В комплект входят курки, наконечники и шарниры для тяг. Стоит 50р. Купил, заменил и забыл. (На время... Smile ) А вообще, машина-то какая?
AiNt
У меня 2114 сейчас, вот купил б/у ей 2 года сразу не усмотрел пару поломок))
alexdriver
AiNt писал(а):

У меня 2114 сейчас, вот купил б/у ей 2 года сразу не усмотрел пару поломок))


то что написал это мелкие поломки, исправляется легко
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы