Страница 1 из 1
beqa16v
Привет всем
У меня формула Эстония 21 и готовлю к ней классическиь двигатель. Уже расточил каналы ГБЦ, хочу снять с нее 2мм для СЖ 10.6. Переделал клапана в Т-образные и купил пружины от БМВ М20. Маховик облегчен и балансирован вместе с плитой и коленвалов. Поршни будут стандартные с уравненной массой. Шатуны Облегченные и развешанные. Для подачи топлива приобрел Мото карбы от Keihin. Стояли на Кавазаки 750.

Я вот хочу на все это добро поставить крышку клапанов по красивее чтоб лучше все смотрелось. Гденибудь продаютса такие крышки для классики? просто красить не очень хочу, както глупо это выглядит на такой старомодной крышке.

спасибо
Ездец
Ты про алюминиевую крышку? Таких к сожалению не видел, это у нас дефицит... Сам такую хочу Smile
beqa16v
Ездец писал(а):

Ты про алюминиевую крышку? Таких к сожалению не видел, это у нас дефицит... Сам такую хочу Smile


есле честно не знаю. Я даже не знаю существуетли вообще такая крышка для классики или нет.
Ездец
Есть, я фотку видел, на форуме лады-вфтс у кого-то стоит..
mik58
Ездец писал(а):

Ты про алюминиевую крышку?


там движок классический с цепью поэтому подходят либо 01 крышка либо двухслойная от нив, но внешне от нивы близка к 01
Ездец
Есть такое чудо:

beqa16v
отличная крышка спасибо за фотки, сам никак не нашел. Судя по виду не дешево наверное. Думаю чтото можно и своими силами сварить используя нижную часть от стандартной
mastervictor
Подкапотное секасно смотриться! Good
Ездец
beqa16v Эта крышка снята с Бельгийской пятерки...

mastervictor Еще бы. Кстати, эти золотистые штуки - выносные емкости амортизаторов олинз Smile Копейка более чем зачетная...
mastervictor
Ездец писал(а):

Кстати, эти золотистые штуки


Я чет постеснялся спросить.че енто такое! Pardon
Штейгер
По ходу на фото радиатор а-ля шнива с двумя карлсонами.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы