Страница 1 из 2
pomesnik
Видел на 08,09.10,12,14,15 ставят на лоб стекло такое голубое полностью, кто нибудь ставил ? как нормально ездить? ночью особенно
BlackHunter666
pomesnik писал(а):

Видел на 08,09.10,12,14,15 ставят на лоб стекло такое голубое полностью, кто нибудь ставил ? как нормально ездить? ночью особенно

я с кмк синим ездил , ночью почти встречка не слепит , правда гаишники пристают cry
pomesnik
я просто когда смотрел ходил их, мне один продавец сказал что этот фильт выгорает и потом ночью вся встречка как будто на ксеноне. Хотя я не знаю это сколько надо на солнце машине стоять чтобы так выгорело там
kaban_21124
автор кинь ссылку штоль - просвяти чо за зверь и с чем его есть.
5703
kaban_21124 писал(а):

автор кинь ссылку штоль - просвяти чо за зверь и с чем его есть.



да забей! ара-г@$но 90-х годов, щас таких оленей уже не видно
BlackHunter666
pomesnik писал(а):

я просто когда смотрел ходил их, мне один продавец сказал что этот фильт выгорает и потом ночью вся встречка как будто на ксеноне. Хотя я не знаю это сколько надо на солнце машине стоять чтобы так выгорело там

это чего за стекло такое которое выгорает ??? кто сей девайс делает ??? 63
kaban_21124
5703 писал(а):

да забей! ара-г@$но 90-х годов, щас таких оленей уже не видно


Забил. Спасибо.
Четко, кратко - весь интерес пропал. Good
pomesnik
Почему ара-г@$но , а что тогда порекомендуете чтобы затемнить лоб ( кроме пленки) Smile
BlackHunter666
pomesnik писал(а):

Почему ара-г@$но , а что тогда порекомендуете чтобы затемнить лоб ( кроме пленки) Smile

КМК
kaban_21124
BlackHunter666 писал(а):

КМК


Я канешно поражаюсь вашей осведомленности и сообразительности.
Но нам провинции моно расшифровать чо это такое.
pomesnik
шота я в их каталоге только стекла с верхней солнцезащитной полоской нашел Smile
http://kmk.nnov.ru/catalog/
BlackHunter666
kaban_21124 писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

КМК


Я канешно поражаюсь вашей осведомленности и сообразительности.
Но нам провинции моно расшифровать чо это такое.

КМК дочерка борстекла и выпускает слегка на 20-30% тонированныу лобовики . У меня на девятке такое стояло . Сним ночью оч хорошо никто не слепит . Правда гаишнеги пристают.
za_k_on
pomesnik писал(а):

чтобы затемнить лоб ( кроме пленки)


Ламинат lol1
Лобовик, стопаки затемнили и всё, сразу круто, можно дерявенских коров цеплять? А то, что сами нихрена не видите, стопаков не видно ниипёт ?
ННЛ, но побились бы вы быстрее, а то тяжело с вами на дороге.
BlackHunter666
za_k_on писал(а):

pomesnik писал(а):

чтобы затемнить лоб ( кроме пленки)


Ламинат lol1
Лобовик, стопаки затемнили и всё, сразу круто, можно дерявенских коров цеплять? А то, что сами нихрена не видите, стопаков не видно ниипёт ?
ННЛ, но побились бы вы быстрее, а то тяжело с вами на дороге.

+ 1 Насчёт стопаков . Нол чем плохо стекло КМК 20% синей тонировки ? Причём не плёнка , которая бликует , а именно крашеное стекло . С ним реально лучше ночью ехать и встречные идиоты с дальним не так сильно слепят из-за синего цвета стекла . И видимость ничуть не хуже чем со стоком.
pomesnik
кстати против яркого солнца,тепловых лучей и частично против встречки можно вариант как у меня - тонировка 50% . абсолютна беспалевная... Однако меня не устраивает, мне надо затемнить сильнее, именно синее стекло оно должно дать нужный эффект, учитывая что зад и бока "вхлам".
Про ламинат конечно смешно, можно еще лоб краской предложить замазать и прочее, можно также обзываться аратюнингистом и другими нехорошими словами Smile Однако это не по существу. Каждый ездит как ему покайфу ( немного пафосно но всё же)
BlackHunter666
pomesnik писал(а):

кстати против яркого солнца,тепловых лучей и частично против встречки можно вариант как у меня - тонировка 50% . абсолютна беспалевная... Однако меня не устраивает, мне надо затемнить сильнее, именно синее стекло оно должно дать нужный эффект, учитывая что зад и бока "вхлам".
Про ламинат конечно смешно, можно еще лоб краской предложить замазать и прочее, можно также обзываться аратюнингистом и другими нехорошими словами Smile Однако это не по существу. Каждый ездит как ему покайфу ( немного пафосно но всё же)

ну за замазанные краской стопаки реально убить хочеца lol1
pomesnik
это да, хотя я видел грамотно замазанные стопари )) они с виду черные но когда тормозит днем при солнце даже отчетливо видно всё) ( некоторые индивиды чулки одевают чорные на фары ещё , чтобы не красить)
VlaK56
pomesnik писал(а):

это да, хотя я видел грамотно замазанные стопари )) они с виду черные но когда тормозит днем при солнце даже отчетливо видно всё) ( некоторые индивиды чулки одевают чорные на фары ещё , чтобы не красить)


Искажённый вкус у замазывальщиков фонарей.Весь мир выпускает автомобили с яркими,большими фонарями,заботясь и о дизайне и безопасности движения.
Ledokol 12
у меня стоит такое стекло, ВИДНО СУПЕР НОЧЬЮ, ЕСЛИ ЭТО ПОДЛЕННЫЙ БОР.http://www.asahi.ru/
coup16v
Ledokol 12 писал(а):

у меня стоит такое стекло, ВИДНО СУПЕР НОЧЬЮ, ЕСЛИ ЭТО ПОДЛЕННЫЙ БОР.http://www.asahi.ru/


Бор зеленоватое. Такие с завода ставят. supercool
Ledokol 12
coup16v писал(а):

Ledokol 12 писал(а):

у меня стоит такое стекло, ВИДНО СУПЕР НОЧЬЮ, ЕСЛИ ЭТО ПОДЛЕННЫЙ БОР.http://www.asahi.ru/


Бор зеленоватое. Такие с завода ставят. supercool


С завода светопропускаимостью 5процентов??? wwow
coup16v
Ledokol 12 писал(а):

coup16v писал(а):

Ledokol 12 писал(а):

у меня стоит такое стекло, ВИДНО СУПЕР НОЧЬЮ, ЕСЛИ ЭТО ПОДЛЕННЫЙ БОР.http://www.asahi.ru/


Бор зеленоватое. Такие с завода ставят. supercool


С завода светопропускаимостью 5процентов??? wwow


Тогда у тебя не БОР! БОРов как ты описываешь тонированных с 5% пропукаемости не бывает, оригинала по крайней мере. А Китая наверное навалом как у тебя видимо hehe . Стёкла БОР полностью соотвествуют ГОСТу! supercool
Ledokol 12
У меня по прибору 24 процента и есть даже лейбл стекла, также стоят боковые бор на них нет лейбла, а лоб у меня точно не палевный и того чего не видели ВЫ не значит что нет в природе. Лобовое заказывалось через грамотного человека и было установлено 2, 5 года назад, как было 24 так и есть, ночью видно супер особенно с 4 ксеноновыми фарами, у нас он кстати не запрещён. И за тонир нираз не остановили у себя, ездил в россию у гаи шапки падали когда я проезжал.
za_k_on
pomesnik писал(а):

Каждый ездит как ему покайфу


затонируешь лобовик, откроешь тему, что фары хреново светят. как вкорячить 10 ксенонов, чтобы мне по кайфу было. Мне пофиг, езди как хочешь. Только один и в поле. А на дороге, где есть ещё и другие, заметь, люди, не мешай никому. Это уже не твоё дело, а моё. Прикатит такой орел, вхлам тонированный, мне в бок. Или будет слепить встречкой. Только потому, что он считает, что чем он чернее, тем он пацанистее и реальнее. Оно мне надо? Он надо остальным непацанам?
Я б тебе посоветовал на цц сходить, там во всяком случае посоветуют "по делу". А тут таких пацанчегов мало, тут все как лохи подвески ковыряют, движки...
kaban_21124
za_k_on писал(а):

А тут таких пацанчегов мало, тут все как лохи подвески ковыряют, движки...


+1
Бычье не гламурное тута только.
Сервис-мервис не знает.
Тонировка-ксенон нафиг, лучше эти бабки в железо.
Тонированному лобовику - камень с картошку, ксенону дубина.
А хозяину ёлки - lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы