Страница 1 из 1
lardmitry
Уважаемы коллеги, друзья, однополчане. Даже ни кого не зная лично могу Вас такими считать.
Всем большое спасибо за ту неоценимую помощь, которыу Вы все мне оказали. Благодаря Вам мои машинки не знали проблем и не доставали неприятностями. Продал.
В начале была 21103 2002 г., затем Сарай 2005 г. Очень многое узнал на сайте, очем даже не представлял. На счет машинок хочу сказать только хорошее, проблемы мелкие есть у всех, их в расчет не беру. А так безотказные машины. И в холод, и в жару.
Очень давно приглядывался на OPEL Meriva, ее в конечном итоге и взял. 2008 г. на роботе, 1.6 16кл., кондиционер. Пока очень все нравиться.
Отдельное спасибо Роману Торопову, Gloom, Leon112, Glan, Коту Матроскину (земля пухом) и т.д. всех не упомнишь. Ваши посты всегда профессиональны и содержательны. На форуме давно, но пишу впервые. На все возникающие вопросы получал ответы даже не задавая их.
Еще раз всем большое спасибо. Перехожу на опелевский форум, с сайта не ухожу.
rlzz rlzz
temych_p
Поздравляю! Любая машина рано или поздно становится опелем Smile Пусть тебя твой опель радует и не ломается!
Gloom
незашт, пусть опиль ездит без проблем Wink
nestor
Молчаливый однако. Поздравляю.
-JAXON-
Mihalych78
если бы немцы завоевали Россию, то в Тольятти делалиб опели pst

поздравляю Drinks or Beer

избавился от геморроя приобрел другой
автомобилизация идет семимильными шагами hehe

Drinks or Beer

ЗЫ гичего личного и не про опель, а вобще
leon112
Mihalych78 писал(а):

если бы немцы завоевали Россию, то в Тольятти делалиб опели pst


Нее, на выходе была бы приора.
Место проклятое (с) Wink

lardmitry
Спасибо за добрые слова.
Удачи и безпроблемной эксплуатации нынешней машинки!!!
VicLis
Дык ни вапрос,поздравляю!Но ты это,заходи если что,обратно примем hehe Drinks or Beer
lardmitry
Всем спасибо за поздравления.
Сегодня получил номера - это же какой гемор с 8 утра до 15 часов. И сегодня же прошел техосмотр, сам, очень быстро, буквально минут за 15 с оформлением и въездом-выездом.

На счет возвращения не зарекаюсь - чем черт не шутит, а так любите и будете любимы.
С большим уважением и Всем успехов.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы