Страница 1 из 1
VicLis
Втулиили вчера трехконтактные свечи HOLA.На упаковке написано Нидерланды,хотя фирма,вроде как Голландская(кстати юзаю такую же сцепу полтора года).Но показалось мне,чта машинко стало чуть тупее на них.Мож кто сталкивался камрады.Спсибо заранее,хотя мож и bboyan ?
cinote
VicLis писал(а):

На упаковке написано Нидерланды,хотя фирма,вроде как Голландская


Pardon
VicLis
cinote писал(а):

На упаковке написано Нидерланды,хотя фирма,вроде как Голландская


Ну так бывает.Ведь панасоники,филипсы и пр.тоже делают не только в Китае,но и в Малайзии и пр. supercool Но тут еще вопрс именно про трехконтактные свечи для наших моторов?
Sprite
VicLis писал(а):

На упаковке написано Нидерланды,хотя фирма,вроде как Голландская


А это разве не одно и тоже?
Цитата:

Нидерланды часто называют «Голландией», что официально неверно. Южная и Северная Голландия — это лишь 2 из 12 провинций Нидерландов.

VicLis
Sprite писал(а):

Нидерланды часто называют «Голландией», что официально неверно. Южная и Северная Голландия — это лишь 2 из 12 провинций Нидерландов.


О, открыл глаза wwow Теперь,я знаю,что точно не Китай,а то китайцы точно написали бы, маде ин Голландия ROFL
[Manager]
улыбнуло про голландию)))))))
zx1
на коробке должен быть знак ввиде английских букв,как и на всех товарах,он обозначает производителя продукции,под торговой маркой HOLA есть три завода:китай,германия и собственно сама голландия,на коробке есть расшифровка этих букв,даю 99% что там обозначен китай
sdubinov
Никгда не бери это

Последний раз редактировалось: sdubinov (05 Августа 2011 17:57), всего редактировалось 1 раз
VicLis
zx1 писал(а):

даю 99% что там обозначен китай


Неуж-то лоханулсо Shocked Потом пойду в гараж и посмотрю на упаковку.
sdubinov писал(а):

Никгда не бери это


Дык,взял ужо и поставил,юзаю пока Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы