Выбор городского автомобиля [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |

#26:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 09 Августа 2011 10:37
SM23 писал(а):


А если его загрузить, посадить 3-4 человек (если влезут), врубить кондей и попробовать тронуться с места......вот удивитесь)))


Кста на удивление едет с 4-мя людьми и кондеем на 0.8 литрах. Не то что ЕДЕТ, а в том плане, что я боялся будет хуже. Короткие передачки + небольшой вес = уж не настолько все плохо имхо.

#27:  Автор: SM23Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 09 Августа 2011 11:04
Serge! писал(а):

SM23 писал(а):


А если его загрузить, посадить 3-4 человек (если влезут), врубить кондей и попробовать тронуться с места......вот удивитесь)))


Кста на удивление едет с 4-мя людьми и кондеем на 0.8 литрах. Не то что ЕДЕТ, а в том плане, что я боялся будет хуже. Короткие передачки + небольшой вес = уж не настолько все плохо имхо.


механика?
На АКПП он тронуться не может)

#28:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 09 Августа 2011 11:15
SM23 писал(а):

Serge! писал(а):

SM23 писал(а):


А если его загрузить, посадить 3-4 человек (если влезут), врубить кондей и попробовать тронуться с места......вот удивитесь)))


Кста на удивление едет с 4-мя людьми и кондеем на 0.8 литрах. Не то что ЕДЕТ, а в том плане, что я боялся будет хуже. Короткие передачки + небольшой вес = уж не настолько все плохо имхо.


механика?
На АКПП он тронуться не может)


А там на 200 кубиков больше Smile
На самом деле все это нюансы. Если человек представляет какую динамику он получит за эти деньги - оно его устроит 100%. В городе особо пулять и не нужно. Вот на трассе уже будет критично, но матиз не для этого берут. Вот и получается: для полноценной семьи мал, для дальников - слаб. Зато идеален как второе авто для города.

#29:  Автор: Чайник55Откуда: Сибирь, ХМАО СообщениеДобавлено: 09 Августа 2011 12:25
Уже думаю пешеходом на полгодика стать, а там взять МАШИНУ.




AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU