принимайте работу, "Alisha ft. Moggucci - Танцуй всю но [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 05 Августа 2011 10:39
продюсер я
про запись песни сейчас первый пост поправлю, добавлю инфу

#27:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 05 Августа 2011 11:16
Кстати с меня диск для кеды глухаря и Otto Frija. Smile
#28:  Автор: Axel_FoleyОткуда: Московская область --> Тверь СообщениеДобавлено: 05 Августа 2011 11:21
Moggucci писал(а):

при написании песни ставилась цель сделать ЛУЧШЕ чем у Timbaland


Зачот! hehe
Moggucci
И теперь на сцену?

#29:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 05 Августа 2011 11:22
спасибо Smile
#30:  Автор: StacidОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 05 Августа 2011 11:31
синтовый звук, с которого начинается, в первом куплете реально скучен, расставленный на сильные доли.
ударных побольше бы, ритм болеее рваный нужен. а то на марш похоже. и не танцевально совсем.
по вокалу - "о-о-о-о-о-чь" выбивается,

в остальном ничё )
да, тембр женского вокала приятный.

#31:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 05 Августа 2011 11:43
Axel_Foley, сначала ремиксы и клип Smile А там дальше видно будет. Вообще хочу свою звукозаписывающую компанию открыть.

Stacid, а мне именно эта тема нравится, с нее все и началось. Она намеренно линейная, псевдо-arpeggio. И очень многим именно эта мелодия нравится. Wink

#32:  Автор: ВиталькаОткуда: Королёв СообщениеДобавлено: 05 Августа 2011 11:45
на инструментах сыкономили, а так для начала неплохой хит для деревенских клубов
#33:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 05 Августа 2011 11:47
Виталька писал(а):

на инструментах сыкономили, а так для начала неплохой хит для деревенских клубов


блин, на лоле даже Beyonce обосрали, поэтому воспринимаю как комплимент ROFL

#34:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 05 Августа 2011 11:53
2:30-3:00 Good я б ещё эту тему развил Smile
#35:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 05 Августа 2011 12:09
кеды глухаря писал(а):

2:30-3:00 Good я б ещё эту тему развил Smile


спасибо большое! у меня тоже это самое любимое место
я еще балдею с 3:00, до этого все накатывает и кажется что сейчас пойдет, нагнетается! и!... без ударных, припев и главная тема, у меня дрожь прям по телу

Последний раз редактировалось: Moggucci (05 Августа 2011 12:16), всего редактировалось 1 раз

#36:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 05 Августа 2011 12:14
За то что сами сделали большой респект, но моё ИМХО для танцевальной она возможно медленная немного. А так послушал, на диск закатаю с остальной музыкой да буду в машине слушать. Намного лучше того барахла что половина нашей попсы поёт Smile


Малыш дай мне немного баксов! pst

Концовка с 4:07 понравилась Wink

#37: Re: принимайте работу, "Alisha ft. Moggucci - Танцуй вс Автор: zettОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 05 Августа 2011 12:26
Moggucci писал(а):

сделаем обложку для диска, добавлю сюда

Ты же вроде так хотел, уже передумал?


hehe

#38:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 05 Августа 2011 12:30
zett, сцука ROFL

Сессию пока не делали, не успели. У мну завтра днюха, хотел себе подарок. Главное песню сделали вовремя gpn

#39:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 05 Августа 2011 12:41
какай-малай дискотека йолдызы, зачёд ROFL
#40:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 05 Августа 2011 13:01
Moggucci
Ну увеличь ты скорость и кинь, а то ща на работе нет возможности.
И тогда астраханские улицы после 5 вечера услышат твой хит.
Щес слово! gpn

#41:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 05 Августа 2011 13:26
недурственно Good
тока конечно, как говорили, сам Могуччи там лишний Pardon

#42:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 05 Августа 2011 13:47
Что это плять за ОООККККЭЭЭЙЙЙ. Какой ОККЭЭЭЙЙЙ ты чо блин, пиндос или англичянен ? Те в падлу по русски сказать, по татарски? Чо за ОКККЭЭЭЭЙЙЙ. vfac В таких песнях больше всего ненавижу это. Ну пой по английски тогда.
#43:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 05 Августа 2011 15:33
Moggucci, здорово, спасибо! Мне нравится.
Moggucci писал(а):

Кстати с меня диск для кеды глухаря и Otto Frija. Smile


О! Спасибо!
Ken13 писал(а):

Axel_Foley писал(а):

А на диске будет одна песня?



Это single диск.

Один новый хит, разбавленный несколькими твореньями "из раннего" Smile


Глядите, допроситесь диска "песни и пляски Автолады", будет вам тогда счастье в виде ремиксов оного произведения, плюс поэмы Дарта с сопровождением вестерна на трех аккордах в афтарском исполнении дуэтом с Анхелем, заполированное левацким сёрфом и националистическим диско.

#44:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 05 Августа 2011 15:45
У меня не открывается. Домработница подпевала? Wink
#45:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 05 Августа 2011 15:56
Неплохо. Единственное смысловая основа песни не понравилось. Рифма, смысл, видимо сначала сделали бит, а в песню слов накидали, лишь бы из бита не выбивалось. Впрочем вся отечественная попса этим страдает. Но в целом, профессиональный подход.

Пум-пум Smile

#46:  Автор: s-t-r-i-k-e-r СообщениеДобавлено: 05 Августа 2011 16:17
Moggucci, Bravo
Работы видать много проделано Good
Напрашивается какой-нибудь хаус-ремикс Smile

#47:  Автор: s-t-r-i-k-e-r СообщениеДобавлено: 05 Августа 2011 17:07
Xullet писал(а):

Moggucci писал(а):

это самая сложная технически из всех известных мне песен


За что уважаю Могучи, так это за скромность 63


а...да, это красиво конечно hehe

#48:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 05 Августа 2011 17:14
Otto Frija
PachaG
Hexff
s-t-r-i-k-e-r
спасибо!!!


спасибо!

Xullet, блин, ну реально так считаю. Не считаю, что это высшая точка, можно и нужно еще расти . Но технически действительно сложный трек, очень много каналов, очень много эффектов, очень сложная структура трека, очень сложные инструменты и их настройки. А песни будут еще лучше!
gpn

Dmitry82, я в жизни говорю "окей". Как фильме "- и больше никогда не говори "окей"! - окей" ROFL

kaban_21124, ремиксу БЫТЬ! ROFL Надо взять волю в кулак и сделать, есть четкие представления, какие именно ремиксы хочу сделать. Кстати вот думаю сделать конкурс ремиксов и привлечь сторонних музыкантов, только как лучше сделать? Как это на pdj разместить?

#49:  Автор: ButchevskyОткуда: 124rus СообщениеДобавлено: 05 Августа 2011 17:16
Moggucci
мне понравилось...включил слушаю...жена ходит по дому...спрашивает это кто поет? Говорю э-э-ээ...Могучи сделал...Странно не слышала про такого pst

#50:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 05 Августа 2011 17:16
Ребят, буду рад, если поможете в промоушене трека. У кого есть вконтакте - добавляйте к себе на странички запись (вконтакте она уже есть). Если кто-то общается на других форумах - можете сделать перепост или дать ссылку на эту тему.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 13
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU