Страница 11 из 13
McRae
Яков_Лещ писал(а):

на зайцев.нет есть


нашел - http://www.zaycev.net/pages/10740/1074008.shtml?miniplayer=true

сначала послушал с сайта на комповых колонках. ниче не понял. скачал, слил на флешку, воткнул в ямаху включил.... можно я не буду каментить ? (и этот человек запрещает нам ковыряться в носу?! facepalm )

Последний раз редактировалось: McRae (27 Марта 2012 21:14), всего редактировалось 1 раз
viper31
солидарен, г@$но его творчество hehe
Яков_Лещ
McRae писал(а):

можно я не буду каментить ?



Я прослушал в наушниках. Smile

В принципе, можно и покамментить, это не грех, я так считаю.

Например, мне показалось, что композиция ровная, как кардиограмма у покойника. Тембры же погрузили меня в пучину воспоминаний о трекерной музыке, ну и с вокалом (?), конечно, надо штота делать...
McRae
на флешке куда я скинул шыдевр оказались JMJ и RHCP... в шыдевре кто-то услышал мегабасы? хахаха! Very Happy
Darth
Moggucci писал(а):

рядом с моей песней всякое г@$но не пости




63
Kirill111
Художника обидеть всякий может, а он так видит lol1 pst
Moggucci
ой п ля, мне честно пок уй абсолютно
т.к. здесь предвзятость, зависть и т.д., лол в своем репертуаре
сам слушаю по прошествии времени - и окуеваю, как ведь классно сделано сц уко!
иногда на секунду страшно становится - а смогу еще раз так сделать? а лучше смогу? и такой полудепр охватывает. ведь когда-то я мог такие прорывные вещи делать и так расти над собой. потом понимаю, что могу еще лучше и становится легче! ))))))))))))))))
Kirill111
Lednik
Александдр
Moggucci писал(а):

т.к. здесь предвзятость, зависть и т.д.,


Ну ты извини, что твою тему взломали на всеобщий обзор Smile
McRae
всегда не понимал откуда берутся люди, делающие говномузыку.. а они рядом facepalm

Moggucci
тебе может быть трижды пофиг, это не отменяет факта унылого вторичного говна, которое представляет собой твоя (не побоюсь этого слова) музыка . есть хорошие вещи, а есть г@$но. так вот у тебя, не смотря на все старания (респектую, ты не думай), получилось г@$но. но в силу твоей упертости ты не хочешь воспринимать критику. честно говоря. я очень надеялся услышать что-то хотя-бы оригинальное, пусть и несовершенное технически. не услышал. жаль...
Kirill111
McRae
Если в кумирах Тимберлейк - чего ты ожидал на выходе? lol1
McRae
Moggucci писал(а):

зависть


чему завидовать? своему другу, который играет на басе, ритме и клавишных, самостоятельно сводит треки, вокалист (причем периодически учиться у консерваторских преподов) да, я завидую - он делает качественную музыку, периодически выступает с концертами в клубах. в твоем случае чему завидовать? не понимаю
McRae
Kirill111 писал(а):

McRae
Если в кумирах Тимберлейк - чего ты ожидал на выходе? lol1



я не против тимберлейка (пара вещей есть у него ниче так)... хотя согласен... ощущение, что ТС не слушал ничего кроме него и бейонси Pardon
McRae
Moggucci писал(а):

предвзятость


тут, брат, извини, репутация на лоле у тебя такая, что непредвзято к твоим темам сложно относиться.
Moggucci
Kirill111 писал(а):

McRae
Если в кумирах Тимберлейк - чего ты ожидал на выходе? lol1



это - пик:

http://www.youtube.com/watch?v=TOrnUquxtwA
кстати клип мне нравтся меньше чем песня
просто песню слушать - дрожь по телу
для меня это лучшая песня, уже 5 последних лет
слушал млн. раз
каждый раз слушаю и ставлю погромче, каждый раз внимательно и с удовольствием
я бы хотел сделать нечто такое
хотел бы услышть еще какую-нибудь песню, которая так же бы зацепила

McRae
я критику принимаю
было много прослушиваний, отмечались некоторые моменты и недочеты. если я был согласен с ними, то исправлял. как бы тяжело это ни было, морально и по трудозатратам.

но.
я делаю так, как САМ считаю нужным. без оглядки. главное чтобы МНЕ нравилось. я - единственное мерило своей музыки. ведь восприятие субъективное.

как можно говорить о критике, когда Кирилл говорит, что Тимберлейк г@$но? тогда это слово утрачивает смысл и значимость. Я изредка постчу понравившиеся современные западные песни, и в 2010-м постил, и в 11-ом, в 12-ом. реакция почти всегда одна - отстой, шляпа, фу. ведь это лучшие песни ЗА ГОД! не только по мему мнению, по чартам, по продажам - ведь деньги отличная мера? сколько готовы платить за то, чтобы послушать еще раз. как можно всерьез говорить о музыке с людьми, которые музыку-то и не слушают? то, что ты слушаешь сейчас редхотчиллипеперс не в счет. ты их слушаешь, потому что слушал в подростковом возрасте, когда ВОСПРИНИМАЛ музыку. а сейчас - нет. ты ее не воспринимаешь. что из 2012 ты отметишь? а кирилл? все г@$но, вы дартаньяны? или просто ничего не воспринимаете, птому что не слышите МУЗЫКУ?
Darth
McRae

Жестко )) Хотя по сути верно канеш )
Яков_Лещ
Moggucci писал(а):


как можно говорить о критике, когда Кирилл говорит, что Тимберлейк г@$но? тогда это слово утрачивает смысл и значимость.



Тимберлейк ещё и похуже г@$на?
Moggucci
McRae писал(а):

Moggucci писал(а):

предвзятость


тут, брат, извини, репутация на лоле у тебя такая, что непредвзято к твоим темам сложно относиться.



фильтр лола

все запомнили тему, как я облил мусаров

но никто не запомнил тему, как я заявил на мусаров, сбивших человека

я делаю так, как считаю нужным. и спокойно говорю об этом. это идет в разрез с шаблонами, стереотипами. это может вызывать отторжение.

но фильтр лола вырезает хорошее и оставляет только гов но
Darth
Moggucci писал(а):

это - пик:



http://www.youtube.com/watch?v=TOrnUquxtwA




Постанова грамотная, хотя Йохансон это шляпа полная.. facepalm

Музыка - примитив... голоса нет...

Да, это пик, епта pst gpn
Moggucci
Darth
дружище
посрацца эт конечно прикольно
но вот почеснаку, из 2012-го из музыки что зацепило?
Darth
Moggucci писал(а):

из 2012-го из музыки что зацепило?



Я, врать не буду, не слежу за "новинками".. Дай ссыль, я гляну есичо... Просто, я уже говорил, что если напишешь снимешь что-нибудь типа http://www.youtube.com/watch?v=kTHNpusq654 - сниму шляпу и съем каску)))

Хотя я не фанат современной западной музыки Pardon

Drinks or Beer
McRae
Moggucci
За плследние годы на вскидку меня зацепила тока Katie Melua. Остальное реальный отстой. Не потому что мы в музыке не разбираемся и не слушаем ее... Просто слушать щас и нечего почти. Насчет тимберлейка и милионов продаж - милионы мух не могут ошибаться, правда? Wink
Darth
Moggucci

Вот МУЗЫКА для меня http://www.youtube.com/watch?v=JszN7h84TXs

Вот такой старый, ссуко, уж извини...

А Тимберлейк мелко плавает... supercool
Moggucci
McRae
тен миллион байсиклс ин бейжинг, она поет? классная песня

этот феномен для меня давно разгадан
мой отец считает, что битлз и песняры это круто, а современная музыка - гамно полное
однако в 60-70-ые годы его отец считал, что современная музыка типа битлов - гамно полное, зато Утесов рулит
связь улавливаешь?
просто люди в основном зацикливаются на музыке своего подросткового возраста, потому что в этом возрасте обостренное восприятие. а потом просто перестают воспринимать музыку. и говорят что "сейчас музыка гомно полное".

иногда мне кажется, что вся современная музыка гомно полное. и мне страшно становится - все, пе стец, постарел, оглох, зачерствел. а вот ник уя, потом услышу случайно великолепную песню, и понимаю, что все ок, жизнь продолжается. недавно открыл для себя трек 2011 г., слушаю почти каждый день, могу по 3 раза подряд послушать, и так уже последние полтора месяца:
http://www.youtube.com/watch?v=EyARHscb8mU
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы