Страница 12 из 13
Moggucci
Darth
ты подтверждаешь мою теорию Smile
McRae
и да, еще момент. если б ты сказал: чуваки, не ссать - это коммерческий проект, делается чтоб продавать 16-ти летним подросткам, т.к. они под такое колбасятся на своих провинциальных дискотеках - я бы назвал тебя циничной алчной скотиной, но понял бы зачем ты этим занимаешься. но когда ты говоришь, что это творчество для души... вот это второсортное г@$но (тебе реально нравиться ЭТО?!)... этого я не понимаю. или у нас совершенно разный культурный бэкграунд или ты просто глумишься.
McRae
Darth писал(а):

что если напишешь снимешь что-нибудь типа


кстати, зачетная вещь, хоть я тоже
Darth писал(а):

не фанат современной западной музыки




зы. кстати, боюсь представить что ж будет за клип у Могучча...
Mitiok
McRae писал(а):

зы. кстати, боюсь представить что ж будет за клип у Могучча...


Да чё там будет., а-ля "реальные пацаны". Только в папилотках ( или как там блестяшки называются)
Moggucci
McRae

с одной стороны я делаю это как коммерческий проект, по законам жанра и т.д., рассчитано на широкую публику

с другой - кроме затрат нет ничего и огромный вопрос будет ли. и я это реально делаю для души. водку бухать меня не тянет, на другой ступеньке. по маслоу какая там ступенька, когда самореализция нужна? )) мне нравится искать, слушать, придумывать, записывать и по сотне раз переделывать, превозмогая себя
Moggucci
Mitiok писал(а):

McRae писал(а):

зы. кстати, боюсь представить что ж будет за клип у Могучча...


Да чё там будет., а-ля "реальные пацаны". Только в папилотках ( или как там блестяшки называются)



я тя не пущу на свой концерт ROFL
whitesnake
Moggucci
Вот ты понимаешь, все списывать на подростковый возраст это глупо.
Так же как и отмахиваться фразой "вы не чувствуете".
Когда-то знакомая девушка слушала "Психею" и утверждала что эту музыку надо почувствовать. А по мне - так какая то х**ня и наркоманский бред, но люди с ОПРЕДЕЛЁННЫМ складом ума/характера слушают и ЧУВСТВУЮТ.
Как мне кажется, группа или исполнитель должны "зацепить", затронуть в твоей душе какие-то струны... и вот тогда ты считаешь их лучшими и любимыми.
Вот послушай сам песни - что они несут? Танцуй до утра, зависнем в клубе, оторвёмся по полной... Песни поколения, выбирающего уже даже не пепси, а ягу, дом-2, клубы и режущие ухо электронные ритмы и голоса (это конечено дело вкуса). Извини, без обид: не затронуло.

з.ы. хотя если ты добьёшься этим успеха - поздравлю от всей души. какое поколение, такие и песни...

Последний раз редактировалось: whitesnake (27 Марта 2012 23:39), всего редактировалось 1 раз
Darth
Moggucci писал(а):

ты подтверждаешь мою теорию



Какие теории, брат? pst

Mitiok писал(а):

а-ля "реальные пацаны



пацаны, кстати, зачетная вещь... по сравнении с той кучей мусора, что есть на ТВ...
McRae
Moggucci писал(а):

этот феномен для меня давно разгадан


не буду с тобой спорить, давно ждал когда ты напишешь что мы старперы и слушаем нашу старперскую музыку. не суть. суть в том, что современная поп музыка, как и современные автомобили, делается не музыкантами и поэтами, а продюссерами и маркетологами. творчество проскакивает иногда и это сильно заметно (та же Кети Мелуа). я всегда слушал альтернативу (в середине 90-х это были продиджи и бисти бойз, а не ультрапопулярные докторы албаны и ту анлимитед (хотя на дискотеках приходилось крутить и их и группу комбинация facepalm ), сейчас просто некогда отслеживать все непопулярное современное (потому-что по радио такое не крутят). поэтому я тебе не смогу с ходу назвать что-то что мне нравиться. и дома у меня включен VH1 classic - да, там крутят мою любимую старую музыку.
McRae
Moggucci писал(а):

мне нравится искать, слушать, придумывать, записывать и по сотне раз переделывать, превозмогая себя


это похвально (без стеба)
Darth
McRae писал(а):

и группу комбинация




что ты имеешь против? pst
Kirill111
Moggucci писал(а):

Mitiok писал(а):

McRae писал(а):

зы. кстати, боюсь представить что ж будет за клип у Могучча...


Да чё там будет., а-ля "реальные пацаны". Только в папилотках ( или как там блестяшки называются)



я тя не пущу на свой концерт ROFL

Угадал походу facepalm
Kirill111
Из свежего мне очень понравилось это:

http://www.youtube.com/watch?v=v9zLdHhgSn4

И вот это:

http://www.youtube.com/watch?v=mgEixhE3Oms

И если второе - явно коммерческая шняга, то первая - душевная. А это гораздо приятнее. При этом до обоих вещей твоему творению как до китая раком. Это уж не вспоминая про зубров типа RHCP и Queen.
Darth
Kirill111 писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=v9zLdHhgSn4



недурно Smile

Kirill111 писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=mgEixhE3Oms



наглый плагиат отсюда - http://www.youtube.com/watch?v=Jmj7d4INpl4&feature=related
Kirill111
Darth
Насчет плагиата не соглашусь Pardon
Но даже если и плагиат - то талантливый. У Могуччи тогда тоже плагиат, так как все эти бум-тынц-деткадидикомне уже столетний баян.
Darth
Kirill111 писал(а):

все эти бум-тынц-деткадидикомне уже столетний баян.



Не разрушай мечту pst
Darth
Kirill111 писал(а):

Из свежего мне очень понравилось это:



итальяшки и испашки - лучшие в плане пения, у них язык самый певучий при всех равных... баян, кстати - гениально, хотя и банально Good
Kirill111
Darth писал(а):

Kirill111 писал(а):

Из свежего мне очень понравилось это:



итальяшки и испашки - лучшие в плане пения, у них язык самый певучий при всех равных... баян, кстати - гениально, хотя и банально Good

Согласен Drinks or Beer
Darth
Ну и баян напоследок (пойду кину смареть с жаной)

Вот эти ребятки из Волгограда на Западе могли бы ахеренно раскрутиться.. Соснули бы все их тимберлейки... Но они в Раше... А Раша - это рамки... увы... а ребята талантливые на уровне модерн толкинга

http://www.youtube.com/watch?v=diwnyl9BioM&feature=related

НИКТО ТАК в Раше не поет на английском... supercool
ScooteR
Tony999io
патсаны за говнючи не слыхали
говорят весь в коричневом счас
63
Mitiok
Ну чё там? Хде клип то?
Moggucci
забили (((
полностью сценарий сделали, хореографию, для мужского и женского коллектива, купили костюмы, сшили платье для солистки... не успели снять пока тепло было, отложили на след сезон, а там уж и запал пропал, и на работе напряг большой был

Последний раз редактировалось: Moggucci (10 Января 2013 10:11), всего редактировалось 1 раз
tatauto1
зубы болят Smile
Al_Dimich
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы