Страница 3 из 13
Butchevsky
Moggucci писал(а):

Ребят, буду рад, если поможете в промоушене трека. У кого есть вконтакте - добавляйте к себе на странички запись (вконтакте она уже есть). Если кто-то общается на других форумах - можете сделать перепост или дать ссылку на эту тему.

завтра с утреца включу соседям послушать ...пойдет?
Butchevsky
попса конечно..голимая pst и это...голос мужской твой?все прочитал первый пост Smile

Последний раз редактировалось: Butchevsky (05 Августа 2011 17:22), всего редактировалось 1 раз
zett
Moggucci писал(а):

Ребят, буду рад, если поможете в промоушене трека.

Ты извини, у меня тут дождь идет hehe , а так...
Есс выкатить колонки во двор - можно реально пол-улицы запромоушенить... gpn 63
s-t-r-i-k-e-r
Moggucci, забыл спросить, за что тем двум парням диск? hehe
Moggucci
С Отто мы нашу песню и музыку вообще обсуждали полгода назад, кеды глухаря послушал предфинальную версию и дал свои комментарии. Им как моим автоладовским друзьям я сразу пообещал диски. Диски естесственно бесплатно, отправка за мой счет. Об этом чуть позже здесь напишу, как фотосессию сделаем и напечатаем ограниченную партию.

Если кто-то хочет - пишите, не стесняйтесь. Соберу список, в личку потом адреса напишете.
gkbest
неплохо Bravo Bravo Bravo
но есть над чем работать
особенно: всю но-о-о-о-чь nea
Butchevsky
gkbest писал(а):

неплохо Bravo Bravo Bravo
но есть над чем работать
особенно: всю но-о-о-о-чь nea

я думал это ты поешь wwow
зы...должен бушь за пиар Wink pst
gkbest
Butchevsky
gkbest
ты слева? 63
ScooteR
класс! представляю сложность работы. сделано профессионально, очень понравилось звучание (обработка) мужского вокала, а также партия ударных с басом, вокал классно звучит даже без дилея и ревера- респект! с 2,30 оригинально, с щелчком пальцами! может только немного переборщили с инструментом который в самом начале звучит- слишком много его на протяжении всего трека, я бы с 3,00 его убрал, оставив только вокал и стринги. с 4,05 умиляюсь- ты готова?- ага!-)) концовка немного смазано получилось- эпогея не хватает. короче в целом респект, уважаю и забираю себе в коллекцию! (во фруктах, не?)

есть еще один чувак, дома сам на компе делает, в стиле евроденс, очень нравица эта вещь- ремикс на москоу невер слип, в контакте смотри-
DJ Smash feat. Timati - MSK never sleeps (Dacer euromix)
FilmFilmFilm
песня - унылое г@$но.
автор конечно моложец - но всё равно г@$но песня.
gkbest
Gameover писал(а):

ты слева?


я обычно сверху
Butchevsky
gkbest писал(а):

Gameover писал(а):

ты слева?


я обычно сверху

сцволочь выкрутился pst ROFL
zett
Пилять...
Мужики, без обид...
Но глядя на эту тему, мне вспоминается The Beatles, которые записали куеву тучу альбомов без всяких спецэффектов...
И вспоминается Алан Парсон, записавший собственный шедевр "Tales of Mystery and Imagination", без в всяких синтов в 1976 году... мне два года было, есиче...

Могучий, я после твоего трека пару часов слушал Led Zeppelin, начал от Whole Lotta Love, продолжил через Immigrant Song и Stairway To Heaven вместе с Since I've Been Loving You, закончил на Kashmir и понял - в моей голове пока еще все в порядке. hehe hehe hehe
ScooteR
zett, ты сравниваешь разные вещи- битлз это первооткрыватели в своем стиле, естедей считаеца эталоном мелодичности, а здесь нет конечно художественной ценности, сделана ставка на техническую сторону, добица качественного звука по европейским меркам, и это удалось могуччи, кайф от собственного творчества это очень здорово, не каждому дано!
D_Diesel
Moggucci
Понравилось!!!
Запостил в контакте и разослал друзьям!!!
Holz
А мне лично пофиг. Я таку музыку, ваще не люблю.
честно? фигня какая-то скучная и медленная. текст - слабый. даже недослушал
Otto Frija
Критикам: Не нравится - пишите лучший текст, сочиняйте лучшую мелодию.
Пока явно видно существенное превосходство над убогими и чудовищными среднестатистическими высерами федеральной эстрады (но это не только из-за того, что Moggucci с женой молодцы, но и из-за того, что эстрада наша редкое дерьмо).
ScooteR
Xullet- идиот (прости господи) сведение, мастеринг те эти слова знакомы?? сам то сделаешь че нить подобное? в это вложена душа, настроение, выражение чувств, кто то пишет картины, кто то сочиняет стихи, эти люди творческие, порыв души, а ты взял так и обосрал, сам то что умеешь?? извини за прямоту...
Hudoi
побыстрей немного надо было, не хватает "жизни"

Moggucci

на 2.40 что за тум тум lol1
Al_Dimich
Ритм Бритни Спирс... Кароче, я ужрался пива "Клиническое" и пляшу...
Moggucci
ScooteR писал(а):

класс! представляю сложность работы. сделано профессионально, очень понравилось звучание (обработка) мужского вокала, а также партия ударных с басом, вокал классно звучит даже без дилея и ревера- респект! с 2,30 оригинально, с щелчком пальцами! может только немного переборщили с инструментом который в самом начале звучит- слишком много его на протяжении всего трека, я бы с 3,00 его убрал, оставив только вокал и стринги. с 4,05 умиляюсь- ты готова?- ага!-)) концовка немного смазано получилось- эпогея не хватает. короче в целом респект, уважаю и забираю себе в коллекцию! (во фруктах, не?)

есть еще один чувак, дома сам на компе делает, в стиле евроденс, очень нравица эта вещь- ремикс на москоу невер слип, в контакте смотри-
DJ Smash feat. Timati - MSK never sleeps (Dacer euromix)



спасибо! рыбак рыбака видит издалека ) услышал-таки обработку моего голоса) еще снизу жир, басец вторым голосом слышишь?

да, фрукты 10 версии. боюсь придется на что-нить более серьезное переходить ((( его возможностей хватает, а вот глюки мешают, мой проект вообще не может закрыться нормально, только аварийно, зависает

кстати на вокале и ревер, и делей есть, просто очень в меру. сделаю акапеллу, выложу
Moggucci
ScooteR писал(а):

сделана ставка на техническую сторону, добица качественного звука по европейским меркам, и это удалось могуччи, кайф от собственного творчества это очень здорово, не каждому дано!


спасибо! конечно ставка сделана не только на звук, но я рад, что звучание понравилось. кстати хочу еще лучше )
как уже анонсировал, будет очень красивая мелодичная песня

D_Diesel писал(а):

Moggucci
Понравилось!!!
Запостил в контакте и разослал друзьям!!!



спасибо, очень рад! спасибо землякам, тепло приняли
Moggucci
Otto Frija писал(а):

Критикам: Не нравится - пишите лучший текст, сочиняйте лучшую мелодию.
Пока явно видно существенное превосходство над убогими и чудовищными среднестатистическими высерами федеральной эстрады (но это не только из-за того, что Moggucci с женой молодцы, но и из-за того, что эстрада наша редкое дерьмо).



спасибо! многие отмечают именно выигрышный текст.

не хочется сравнений с нашей эстрадой, имхо они с другой планеты. но раз уж пошел такой разговор...

"ты незаконное право на возможность" (Нюша)
"можно терпеть силу, можно пить текилу" (Нюша)
"и лепестками слез не сорванных цветов" (Балан + Брежнева)
"я знаю пароль я вижу ориентир" (Брежнева)
"сколько нужно боли для такой силы мысли" (Винтаж)
"послушай меня еще не времЯ" (Серебро)
я как это слышу, хочу рыдать и смеяться одновременно...
И ведь это фразы из ЛУЧШИХ отечественных песен последних лет, хитов!

Отто, спасибо за добрые слова!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы