Страница 1 из 1
4au`HuK
какими материалами подручными средствами избавиться от скрипа декоративных элементов на продолжительный период самостоятельно!!! e] 8-) И исчё подскажите чё такое ИМХО Shocked
dnv
Имхо -- IMHO -- in my humble opinion -- по моему скромному мнению -- это буквально
Vadam
Наверное резиной и силиконовым спреем, как потеплеет - объявлю им войну...
ИМХО - "я так думаю" либо "по моему мнению, убеждению"
4au`HuK
4au?HuK писал(а):

какими материалами подручными средствами избавиться от скрипа декоративных элементов на продолжительный период самостоятельно!!! e] 8-) И исчё подскажите чё такое ИМХО Shocked

чем лучше кроме новых родных пистонов притянуть обшивку двери.
Димa
Чем угодно, тока не "супер" пистонами, которые одной частью (папой) вешаются на обшивку, а другой (мамой) вставляются в отверстия в дверях. Такая лабуда..
4au`HuK
Димa писал(а):

Чем угодно, тока не "супер" пистонами, которые одной частью (папой) вешаются на обшивку, а другой (мамой) вставляются в отверстия в дверях. Такая лабуда..

что не оторвать потом
Димa
4au?HuK писал(а):

Димa писал(а):

Чем угодно, тока не "супер" пистонами, которые одной частью (папой) вешаются на обшивку, а другой (мамой) вставляются в отверстия в дверях. Такая лабуда..

что не оторвать потом


Ручки открутишь, сами попАдают.
frol
видимо придеться отсоеденять все пластиковые изделия и прокладывать между ними и кузовом изоляционные прокладки( типа тонкого войлока или спец.материала , если он продается в магазинах) . сам буду по весне этим заниматься-сверчки достали! Обидно, что ВАЗ ДО СИХ ПОР не занимается этой проблемой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы