КПП проблема с 2-ой передачей [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 09 Августа 2011 08:31
а надо через 75 тык менять hehe
#27:  Автор: BlackHunter666Откуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 09 Августа 2011 08:34
Mihalych78 писал(а):

а надо через 75 тык менять hehe

100 вполне нормальный интервал для этого масла . Ты ещё вспомни что в двиге надо менять каждые 7 тыс в городском режиме , согласно мурзилки vfac я меняю каждые 15-20 т.к. ездию на газу и могу себе такой интервал позволить Smile))

#28:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 09 Августа 2011 08:38
Сколько народу не знаю, у всех тысяч 30 максимум даже на стоке живёт вторая, если ездят более-менее резво. Pardon
Может у тебя титановая коробка с алмазными шестерёнками? Ну или повезло просто. Или всё-таки с первой на вторую на 50 переключаешься с тройным выжимом сцепления

#29:  Автор: BlackHunter666Откуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 09 Августа 2011 08:41
za_k_on писал(а):

Сколько народу не знаю, у всех тысяч 30 максимум даже на стоке живёт вторая, если ездят более-менее резво. Pardon
Может у тебя титановая коробка с алмазными шестерёнками? Ну или повезло просто. Или всё-таки с первой на вторую на 50 переключаешься с тройным выжимом сцепления

очень часто с хрустом если обороты выше 4500 . Думаю всётаки хадо помогает хотя и не проверял на других машинах присадку эту для кпп rlzz сцепу до пола всегда выжимаю при переключении.

#30:  Автор: BlackHunter666Откуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 09 Августа 2011 08:47
Единственно чё делал с коробкой , то менял 5ю передачу , потомушта сжог из-за того что поспал уровень масла . ито без полного разбора кпп , только заднюю крышку снимал с тех пор уже 190 пробежала . Ну и сальники приводов естественно менял один раз. Стоит коробка сток нового образца с цельными валами. Главная пара трасса-город число не помню передаточное.
#31:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 09 Августа 2011 08:56
BlackHunter666 писал(а):

хадо помогает


Ну после следующего перебора попробую. Что за зверь?

#32:  Автор: BlackHunter666Откуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 09 Августа 2011 09:12
za_k_on писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

хадо помогает


Ну после следующего перебора попробую. Что за зверь?

Продаётся в тюбиках цена около 300 р за тюбик. Я её первый раз попробовал когда первичный вал сильно зашумел бахнул сразу два тюбика и через 2000 тыс гдето исчез почти шум . Хватило гдето на 90тыс обработки . Со следущей сменой масла опять добавил тюбик и опять шум почти исчез . Сейчас опять предстоит замена масла и опять добавлю . До этого только на движках хадо испытывал , расход на холостых падал реально . О хадо много противоречивых мнений. Мне лично нравится как работает. Хотя мож и правда титановые синхроны стоят у меня ? 63 На одном движке пробовал без масла проехать после хадо , проехал 20 км до полного клинажа 63




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU