Страница 1 из 1
Dimka5
Люди! Уже в который раз меняю опорные, надоело...подскажите можно-ли поставить на 21102 восьмые опоры, у кого есть опыт?
З.Ы. SS20 не предлагать
kyzmyk
Восьмые поставить нельзя!

Сходи на www.vaz2110.ru я там видел несколько видов опор, позвони, поинтересуйся чем отличаются.
И поиском пользуйся, недавно обсуждалась тема, где можно купить опоры "Herzog", вроде как импортные:)
Val69
Dimka5 писал(а):

Люди! Уже в который раз меняю опорные, надоело...подскажите можно-ли поставить на 21102 восьмые опоры, у кого есть опыт?
З.Ы. SS20 не предлагать



SS20 не предлогаю, но меня заинтересовало твое пожелание SS 20 не предлогать. Почему?
Dimka5
Val69 писал(а):

Dimka5 писал(а):

Люди! Уже в который раз меняю опорные, надоело...подскажите можно-ли поставить на 21102 восьмые опоры, у кого есть опыт?
З.Ы. SS20 не предлагать



SS20 не предлогаю, но меня заинтересовало твое пожелание SS 20 не предлогать. Почему?



Про них и так много написано и сказано в форуме
Edw
Dimka5 писал(а):

Люди! Уже в который раз меняю опорные, надоело...подскажите можно-ли поставить на 21102 восьмые опоры, у кого есть опыт?
З.Ы. SS20 не предлагать



Да вообщем воз и ныне там... 100% решения вопроса нет: СС 20 - сам знаешь, опоры Герцог - непонятно пока, АСОМИ - в серию не пошли, тюнинговые, ШС - это совсем другая песня... Короче, ставь штат, авось повезет.
Дмитрий112
Я сам не знаю ответа на вопрос тоже скоро буду менять. У моего друга на 2112 SS-20 развалились не знаю от чего но прошли 50тыс. ШС-25 (М5) говорят что при попадании в яму кузов трещит по швам-хотел себе поставить такие но теперь не знаю может это слухи отзовитесь у кого стоят.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы