Страница 2 из 3
Dranik
lagoda писал(а):

неохота из за амортов все ковырять.


а если более внимательно и с пристрастием залезить на яме и осмотреть подвеску всю то поверь даю 100в гору что много чаго ещё пойдёт под замену вместе со стойками.
s010
Скажу проще подвеска ох как влияет на поведение авто, его сцепление с дорогой и тормозной путь. Бить рекорды и кататься больше 100 000 км уж точно не стоит.
Димoн
lagoda писал(а):

неохота из за амортов все ковырять.



А ездить на раскачивающейся машине охота? Особенно учитывая то, что родные стойки даже исправные г@$но г#$@ом. facepalm
s010
Димoн писал(а):

Особенно учитывая то, что родные стойки даже исправные г@$но г#$@ом. facepalm


Моська не передергивай.
Димoн
s010

Я тебя опять забыл спросить, прежде чем писать ага.
63

Ещё поспорь с этим фактом.

Хотя куда тебе, ты же на других-то в жизни не ездил. facepalm
s010
Димoн писал(а):

s010

Я тебя опять забыл спросить, прежде чем писать ага.
63

Ещё поспорь с этим фактом.

Хотя куда тебе, ты же на других-то в жизни не ездил. facepalm


Ну дурь молоть ты тут у нас первый парень с балалайкой - вне всяких сомнений. Кому нужен комфорт лучше СААЗа ничего нет, а ты со своими ракерскими замашками и соплями в голове, помолчи когда серьезные дяди разговаривают. Может умнее станешь... ммм... хотя все-таки не станешь.
kenz
Dranik писал(а):

а зачем бензиновый фильтр греть то даже в -40 бенз незамерзает и даже больше, если конешно это не вода с деревенской около таёжной колонки


Как увидел такой девайс не сразу докумекал, что земля должна быть. Ведь фильтр крепиться к кузову скобой.
kotmu писал(а):

зачем менять заводское?


Вообще не сильно хочу. Напугали все. Да и летом на дальняк хочу прокатиться на йуг.
Димoн писал(а):

Сдай это и купи балаковский ремень с вологодским роликом.


Неужели все так плохо??? Спасибо за предостережение.
Димoн
s010 писал(а):

Кому нужен комфорт лучше СААЗа ничего нет



Какое маразматичное утверждение, особенно учитывая что машина на стоке пересчитывает всю мелочь, просто вдобавок к этому ещё и заваливаясь в поворотах. Комфорт немыслимый просто.
Других масляных стоек в продаже ну вообще никак нет, можно и не искать. facepalm

s010 писал(а):

когда серьезные дяди разговаривают.



Это ты чтоль? Купивший зубило псевдо-спорт? 63

kenz писал(а):

Неужели все так плохо???



О конкретном наборе сказать сложно, но с "импортными" роликами и ремнями я дело уже имел. Как говорится, спасибо не надо.
Dranik
s010
если неуспакоишься ,
жамкну кнопку,усекаешь?
Ты незамечаешь что ты в данном теме начал разводить опять ругань и срач не потеме facepalm
Димон тебя нетрогал есиЧо supercool
rg-45
kenz
Димoн писал(а):

О конкретном наборе сказать сложно, но с "импортными" роликами и ремнями я дело уже имел. Как говорится, спасибо не надо.


Буду держать тебя в курсе Wink Drinks or Beer
брат шумы
Димoн писал(а):

Особенно учитывая то, что родные стойки даже исправные г@$но г#$@ом.


мне нравятся стойки СААЗ.зиму прожили успешно Wink.до этого бильштайн что ли был,котрый ставили косорукие слесари прежнему хозяину Smile
Art-M
kenz писал(а):

в нагрузку шел фильтр топливный SCT


чет про фильтр вспомнилось, на 1,6 он в обратную сторону ставится в отличии от 1,5 Smile , столкнулся, когда у себя менял первый раз ... facepalm
s010
Dranik писал(а):

s010
если неуспакоишься ,
жамкну кнопку,усекаешь?
Ты незамечаешь что ты в данном теме начал разводить опять ругань срач не потеме facepalm
Димон тебя нетрогал есиЧо supercool


Слушай ну ты то чего впрягаешься за других? Он у тебя на помочах ходит? Какие-то детские угрозы. Я так по приколу по нему проехался, желания убедить ..., что он им является нет т.к. он все равно будет себя считать самым умным. Ну а его рассказы про то какой он умный, богатый и красивый в И-нете я уже тут в разных топиках начитался. Это уже прекрасно о нем говорит.
брат шумы писал(а):

Димoн писал(а):

Особенно учитывая то, что родные стойки даже исправные г@$но г#$@ом.


мне нравятся стойки СААЗ.зиму прожили успешно Wink.до этого бильштайн что ли был,котрый ставили косорукие слесари прежнему хозяину Smile


Именно. Мягче и комфортнее СААЗ для зубила стоек нет в природе. У меня ни один комплект стоковых СААЗ меньше 50 000 не ходил. Сейчас пробег 14 000 км - ни один не течет, все норм.
Димoн
s010 писал(а):

Мягче и комфортнее СААЗ для зубила стоек нет в природе.



Мальчик, тебе лет сколько?
Я тебе ещё раз повторяю, ты сначала сравни, потом свои утверждения в ультимативной форме будешь кидать...

s010 писал(а):

Ну а его рассказы про то какой он умный, богатый и красивый в И-нете я уже тут в разных топиках начитался.



Ссылки давай, а то опять треплецом выйдешь...
Dranik
s010 писал(а):

Слушай ну ты то чего впрягаешься за других?


даже недумал.
s010 писал(а):

Он у тебя на помочах ходит?


протсо в данном случае ты на ровном месте его назвал
s010 писал(а):

Моська не передергивай.


и понеслась.
тебе оно надо было?
Димон до твоего поста в твой адрес ниодного слова ненаписал.
s010
Dranik да я же написал "по приколу". Ладно проехали...
Dranik
s010 писал(а):

да я же написал "по приколу".


ну вот видишь не все понимают приколы Pardon
может просто приколы стоит более яснее выражать?
s010 писал(а):

Ладно проехали...


Согласен.
Yaffet
Тут, кстати, видел десятину без амортизаторов вообще. Несколько км. ехал за ним (по дороге было) - так прикольно ж#@а на кочках подпрыгивает 63
У меня по сравнению с ним машина просто стелется, однако стойки тоже пора менять - слабоваты стали.
Вот и думаю над мнением некоторых: на убитых аммо ж#@а будет "прыгать". Так вот как она прыгала на десятине - даже с мертвыми аммо прыгать не будет, и как определять теперь?
Dranik
Yaffet писал(а):

Вот и думаю над мнением некоторых: на убитых аммо ж#@а будет "прыгать". Так вот как она прыгала на десятине - даже с мертвыми аммо прыгать не будет, и как определять теперь?


Yaffet писал(а):

21150 люкс 1.5 инж 2005 г.в.


кого тут определять то facepalm
а если подвеска ещё нетрогалась с завода то и речи быть про определение неможет.
Yaffet
Dranik писал(а):

Yaffet писал(а):

Вот и думаю над мнением некоторых: на убитых аммо ж#@а будет "прыгать". Так вот как она прыгала на десятине - даже с мертвыми аммо прыгать не будет, и как определять теперь?


Yaffet писал(а):

21150 люкс 1.5 инж 2005 г.в.


кого тут определять то facepalm
а если подвеска ещё нетрогалась с завода то и речи быть про определение неможет.


С нашими дорогами уже через год сомнения начинают возникать. И ни один диагност не скажет, жива стойка, или уже на подходе.
Dranik
Yaffet писал(а):

И ни один диагност не скажет, жива стойка, или уже на подходе.


ты сам в процессе эксплуатации должен понимать в каком примерно состоянии в данный момент стойка/аморт, как авто себя ведёт.
да и стенды щас есть которые определяют состояние стоек в процентном соотношении.
Yaffet
Dranik писал(а):

ты сам в процессе эксплуатации должен понимать в каком примерно состоянии в данный момент стойка/аморт, как авто себя ведёт.


Если стойка умирает резко - это чувствуется, если медленно - привыкаешь и незаметно.
Dranik писал(а):

да и стенды щас есть которые определяют состояние стоек в процентном соотношении.


В процентах по отношению друг к другу? Или к эталону? Стойки снимать? И сколько это стоит? И как распространено?
Вопросов много, а ответ один - попомер рулит.
Dranik
Yaffet писал(а):

Стойки снимать? И сколько это стоит? И как распространено?

Вопросов много, а ответ один - попомер рулит.


стенды есть такие, авто на стенд и далее распечатка будет по стойкам/амортам.
Yaffet писал(а):

В процентах по отношению друг к другу? Или к эталону?


если неошибаюсь и так и так даст распечатку.
Димoн
Yaffet писал(а):

Если стойка умирает резко - это чувствуется, если медленно - привыкаешь и незаметно.



Стойка не умирает резко.
А как можно привыкнуть к тому, что у тебя машина раскачивается все больше и больше?
У меня когда была одна стойка нормальная левая, а правая полудохлая, так это в каждом повороте было явно заметно и машина клевала на торможении опять же направо...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы