Страница 3 из 3
kenz
Art-M писал(а):

чет про фильтр вспомнилось, на 1,6 он в обратную сторону ставится в отличии от 1,5 , столкнулся, когда у себя менял первый раз ...


Ну хоть одно новшество в конструкции gpn
Yaffet
Махнул вчера задние стойки (за два часа в одно лицо).
Итог по старым: правая слабая, но живая, у левой очень туго выходит шток, входит нормально.
Новые тоже правая чуть слабее.
На ходу - даже не знаю как и описать: амплитуда качаний уменьшилась незначительно, но вот скорость качаний уменьшилась раза в два.
Вроде стало мягче и потише.
Стойки СААЗ, бублики SS20.
anatoliyds
У меня года три уже стоят ПЛАЗА, говорят сейчас этой конторы нет, а жаль...
s010
anatoliyds писал(а):

У меня года три уже стоят ПЛАЗА, говорят сейчас этой конторы нет, а жаль...


http://www.plaza.spb.ru/
anatoliyds
Хотел передние взять плазовские, зашёл в тот же магазин где брал задние, продавец сказал что в природе нет...типа не возим т.к. завод не производит
s010
anatoliyds писал(а):

Хотел передние взять плазовские, зашёл в тот же магазин где брал задние, продавец сказал что в природе нет...типа не возим т.к. завод не производит


Ну это у конретного продавана нет
http://tuning-vaz.ru/rozn/12/#sec12 - в Питере можно купить, кстати у них есть доставка в регионы если тебе так Плаза охота.
kenz
Снова всем привет!!!
Пролетел еще один годик. И моя мощинка стала немного взрослее. , а вместе с ней и я стал более опытней…. Во блин, потянуло на лирику.
Итак, что мы имеем за 2 года: пробег на одометре 55589 км (только что приехал, смотрел). Ездили мы каждый день и зимой и летом, в дождь и снег, в метель и знойную жару. Пережили
ДТП, после переустановки сиги были проблемы с панелью (горела лампа аварийного давления масла), на беда сама испарилась. Х.З. как, но пока не беспокоит.
Зимой гонял Ошибка 0346, которую успешно выпилил, заменив на 42590 км. датчик фаз.
А, да, чуть не попал на развод когда делал сход-развал (там отказывались делать на жигульку, но с легкостью делали всем остальным тарантайкам - мол в жигах нужно пластины регулировочные ставить ВО ВСЕХ МОДЕЛЯХ) lol1
Нашел того самого негодяя, который тырил у меня антифриз. Зараза. Еле выпилил. Pardon тема конечно bboyan но патрубок на бочке расширителя такой нехороший человек. А фриз тек на коробас и испарялся как неизвестно кто.
Был заменен аккумулятор (старый сдох, хотя есть подозрение, что коротнула банка). Сдал его на переплавку. Вместе с ним поменял РН.
На 52 тыщчах 485 км заменил краник отопителя. Высушил салон, отдал на выточку чертежи втулок. Жду уже 3 недели (да за это время накатал почти 3.5 тыщчы км)
Заменил 4 лампочки на стопах-габаритах (сразу все одновременно), протерял накладку на противотуман правый, в итоге езжу без обоих очков. Буду думать, что сделать.
Но вот примерно и все, если чего нужно - я подскажу.

Масло в двигуне - ВИСКО 3000
Масло в коробке (скоро буду менять) ВИСКО 70вэ90
Топливо в баке Бензин автомобильный А(И)-92
Диски - штапм, сток
Резина лето - КАМА 205 сток
Зима - НИИШП РАЛЛИ-1
Мафынка днююет и ночует на улице.
Режим езды 30% трасса, 65% город, 5% бездорожье.


В планах на ближайшее время - замена масла в коробке, установка евроручек (руки не доходят), разное....

Ну и фотки Smile
1. переезжаем



2. Чем я не танк (я его пятнахой дергал) rlzz

3. Ну на последок сартир. Такой вот у меня на работе ))))
[/url]
rg-45
гальюн шикарен hehe
Квотер
А почему туалет не в центре зала ? Так ведь удобней ТВ видать и за компом сидеть ROFL
kenz
Мужики, сартир такой на работе. Я сам в шоке. hehe
Хотя кинули времянку пока идет ремонт основного 63

Да, чуть не забыл, менял сетку бензанасоса на 50 тыках. Была еще чистая, но раз вскрыл бак - решил заменить. Не просто же так туда лазит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы