Страница 2 из 4
yurec
O Michl писал(а):

А зачем?


Надо было. Установка динамиков, потом сигналки, потом динамик захрипел, опять снимать пришлось. А на двери задка снималась, что бы заменить хромированую полоску сзади.
SM23
yurec писал(а):

В придорожном сервисе тоже кредиткой расчитываться? А так еще банкомат искать надо, тоже лишняя проблема.


проблемы есть только у того кто их придумывает сам себе. Сейчас даже в самом небольшом городишке - поселке есть банкомат СБЕРБАНКА или какого-нить банка точно, по любому!!!! И из того же сервиса ребята сами тебя отвезут и привезут за н-ую сумму денег. Так что с этим то как раз проблем нет.
SM23
Пыльный писал(а):

Из минусов кондей у нас бесполезный девайс, очередное лето убеждаюсь.


интересно знать почему?
Ведь так расхваливают "климат" в приоре
yurec
SM23 писал(а):

Сейчас даже в самом небольшом городишке - поселке есть банкомат СБЕРБАНКА или какого-нить банка точно, по любому!!!! И из того же сервиса ребята сами тебя отвезут и привезут за н-ую сумму денег. Так что с этим то как раз проблем нет.


Хорошо если так, но может ведь так и не получиться. В поселках ведь банкоматы не круглосуточно работают, рабочий день кончился- банкомат может быть закрыт или вообще выходные-праздники, это же Москва.
SM23 писал(а):

интересно знать почему?

Ведь так расхваливают "климат" в приоре


Наверно потому, что лето холодное в Сибири в последние годы.
SM23
yurec писал(а):

SM23 писал(а):

Сейчас даже в самом небольшом городишке - поселке есть банкомат СБЕРБАНКА или какого-нить банка точно, по любому!!!! И из того же сервиса ребята сами тебя отвезут и привезут за н-ую сумму денег. Так что с этим то как раз проблем нет.


Хорошо если так, но может ведь так и не получиться. В поселках ведь банкоматы не круглосуточно работают, рабочий день кончился- банкомат может быть закрыт или вообще выходные-праздники, это же Москва.
SM23 писал(а):

интересно знать почему?

Ведь так расхваливают "климат" в приоре


Наверно потому, что лето холодное в Сибири в последние годы.


по ночам и сервисы не работают) до утра можно и в машине перекуковать)
так что проблем нету.

ну как бы в сибире от 20 до 30 держится , так что не вижу причин не пользоваться кондеем. У меня например климат работает всегда.
yurec
SM23 писал(а):

ну как бы в сибире от 20 до 30 держится


Я не говорю, что там 30 не бывает, но последние годы лето в Сибири(не везде) холодное, по сравнению с ЕТР. Для примера в Омске в этом августе температура пока выше +19...+21 не поднималась, да и в июле один день всего +30 было, так что климат не нужен фактически. Я например когда ниже +25 климат не всегда включаю, особенно когда солнца нет или уже низкое.
youth
Docentt писал(а):

блин, вроде происл отзывы. плюсы минусы. все свелось как всегда к препираниям что лучше, причем никто не может привести основательных аргументов как за так и против. lol1


А для чего они тебе? Какой у тебя выбор? Все ведь относительно. Приора новая + резина, антикор итд будет под 450. Я за 450 взял С-Мах свой. ему 2 года и 18 тык. Ты думаешь в чью пользу сравнения? Но естественно содержать макс дороже. Итд.
SM23
yurec писал(а):

SM23 писал(а):

ну как бы в сибире от 20 до 30 держится


Я не говорю, что там 30 не бывает, но последние годы лето в Сибири(не везде) холодное, по сравнению с ЕТР. Для примера в Омске в этом августе температура пока выше +19...+21 не поднималась, да и в июле один день всего +30 было, так что климат не нужен фактически. Я например когда ниже +25 климат не всегда включаю, особенно когда солнца нет или уже низкое.


ну а нафига тогда климат, он и называется климат, потому как выставил нужную температуру и он должен держать ее в салоне, не зависимо от температуры за бортом. Выставишь 20 будет 20, и побоку сколько на улице, 18 - 40.
Или колхоз никто не отменял?мы лучше с открытым окном дышать угарным газом от камазов и пыль глотать)))
CodeName47
Пыльный писал(а):

По сравнению с десяткой одни плюсы


Нука начинай перечислять плюсы supercool
Olegan-TLT
дорого, 400 тыщ за приору дорого.. у нас в тольятти еще дешевле можно найти, а в других городах слыхал действительно приора-седан стоит 400 тыщ, а универсал 415. я сам озадачился сменой автомобиля (калину менять надо), так вот сначала думал приору новую куплю, а потом заехал в салон опеля - и выбрал опель-астру - Н (называется фемели теперь). здоровый по сравнению с приорой седан (база на 200 мм больше), добротный немецкий авто. нет климата в отличие от приоры, нет подлокотника, зато сразу на нормальных колесах, 4 подушки. стоит 560 тыщ рублей. разница не критичная для такой разницы в машинах, которая есть между приорой и опель астрой Н (приора если чо у меня есть).
yurec
SM23 писал(а):

ну а нафига тогда климат, он и называется климат, потому как выставил нужную температуру и он должен держать ее в салоне, не зависимо от температуры за бортом. Выставишь 20 будет 20, и побоку сколько на улице, 18 - 40.

Или колхоз никто не отменял?мы лучше с открытым окном дышать угарным газом от камазов и пыль глотать)))


Когда я в городе в пробках толкаюсь то включаю, но я обычно по трассе езжу и там он не нужен при +20, тем более едет с климатом заметно хуже.
И я чето не понял, зачем включать кондей на 20, если на улице 18, достаточно просто вентилятора. Я про угарный газ от камаза ничего не говорил. Не знаю, кто им добровольно станет дышать, при наличии рециркуляции в салоне.
SM23
yurec писал(а):

И я чето не понял, зачем включать кондей на 20, если на улице 18, достаточно просто вентилятора


опа, вот тут снова непонятка...так что же все же в приоре, автоматический кондей, или полноценный климат....я думаю кондей, потому как если бы был климат, то таких вопросов не возникало бы)
yurec
SM23 писал(а):

так что же все же в приоре, автоматический кондей, или полноценный климат


Для меня не принципиально как это называть. Главное чтобы в жару было прохладно, а в холод тепло. Полноценный климат-контроль для приоры и не нужен, имеющейся системы более чем достаточно, для такой цены.
siramax
Docentt
бери приору и не сцы.... свои бапки отрабатывает легко... правда я бы реально ща подумал - нужен ли люкс, взял бы полулюкс тож с климатом но на 50 тыр дешевле...
если собрался вагон брать, то ему воопще альтернативы нет...

особо не слушай тут народ... данный форум в основном тазоненавистниками забит, но плять нехороший человек 90% сами на них ездят...

новая приора года 3 воопще хлопот не доставит - еслти ее не драть кнечно в хваости в гриву, а потом продашь легко и новую купишь...

трястись над ней не надо, вдруг поломается, вдруг спистят (ставь гарант и *** угонят, спецы которые гаранты могут ломать приорами не интересуются), вдруг поцарапают, каска недорогая на приору...

а куйню б\у всякую типа лачети воопще не бери, ничем не лучше приоры, зато плять иномарка...
б\у брать мона тока если у знакомого\родственника или она у тя все время на глазах была...

Sagesurder1
Цитата:

а потом заехал в салон опеля - и выбрал опель-астру - Н (называется фемели теперь). здоровый по сравнению с приорой седан (база на 200 мм больше), добротный немецкий авто. нет климата в отличие от приоры, нет подлокотника, зато сразу на нормальных колесах, 4 подушки. стоит 560 тыщ рублей



окуеть советы... 360 и 560 есть разница (ниче что эт на 65% больше чем приора)? и это плять пустой как барабан авто, зато "на нормальных колесах" 63 и с базой на 200мм больше
ездий на этом говнопеле сам... нафиг нужен такой пепелац...
SM23
из новых и доступных альтернативы приоре нету, это факт.
siramax писал(а):

а куйню б\у всякую типа лачети воопще не бери, ничем не лучше приоры, зато плять иномарка...


лучше, не спорь плизз, мне нахер не нравится лаччети, но плять лучше приоры, лучше! Нихуя у нее не гремит даже у 4х летней, нихрена не отваливается. В салоне намного комфортнее и по плавности хода и звукоизоляции. Движок не ревет как у приоры. А в остальном да, та же приора.
CodeName47
siramax писал(а):

новая приора года 3 воопще хлопот не доставит


pst pst pst бугага
siramax писал(а):

б\у брать мона тока если у знакомого\родственника или она у тя все время на глазах была


Типичное заявление человека для которого важно что НОВАЯ хоть классика за 200 тысяч ну уж лучше чем скажем бу 3 - 4х летняя десятко hehe
SM23
все тазоводы на форумах брызжут слюной, что покупать иномарку-лоховство и расточительство, а если с автоматом, то это верх пиздеца потому что с толкача не заведешь
KOHO
Покупка 09.2008. Пробег 57350км. Замена по гарантии (бесплатно) в 2008 термостата (двигатель не прогревался). Замена внутренней гранаты (35000км пробег, цена вопроса 1500руб.) Замена шаровой (заскрипела) (55000 пробег, цена вопроса 350руб). Заменил масло в коробке на ТНК "полусинь". Исчезли посторонние шумы, задняя включается без вопросов. Зимой заводится без вопросов (бывало -35). До этого была 11я. Разница с Приорой есть. +: Усилитель руля, мотор резвее, зеркала управляемые с подогревом, АБС (помогает в гололёд понять, что скользско), оптика (свет фар) освещает дорогу оч. хорошо, фары с электрорегулятором положения.
Пыльный
CodeName47 писал(а):

Пыльный писал(а):
По сравнению с десяткой одни плюсы

Нука начинай перечислять плюсы



pst
если ты реально ездил на десятке и приоро, то такой вопрос задавать не должен......
O Michl
SM23 писал(а):

а если с автоматом, то это верх пиздеца потому что с толкача не заведешь

pst 63
KOHO писал(а):

Заменил масло в коробке на ТНК "полусинь". Исчезли посторонние шумы

Походу там не полусинь, а солидол,
ибо шумы в этих коробках лечатся только маслянным клином.
siramax писал(а):

данный форум в основном тазоненавистниками забит

Я бы сказал реалистами.
siramax
SM23
так пилять за 350 штук у тебя твоя лачети 6и-летней будет... че мозг ипешь то? сравнивать новые приоро и лачети нефиг они в цене отличаются пистец...
CodeName47
с тобой пилять вапще все ясно... взял бу приору убитую непонятно где - ипешься с ней вот и ипись (кстати она еще не развалилась?), нех поливать нормальные за свою цену афто...
SM23
Цитата:

все тазоводы на форумах брызжут слюной, что покупать иномарку-лоховство и расточительство, а если с автоматом, то это верх пиздеца потому что с толкача не заведешь


кто те это сказал? я за автомат для телки... ну может в пробкаж покомфортнее стоять - тоже понимаю... я не первое и второго пока не много...
вот када на калину начнут рено-нисановский автомат ставить, от тада держитесь лохи иновладельцы автоматоф... 63

недавно катался со смеху в ГАИ...
приехал кент с Америки... туда ребенком еще срулил... приехал грит - у мну пендоские права есть - давай быстро сделаем отечественные... ну по знакомству договорился в ГАИ - экзамен поставили - а вот вождение нада сдавать... это был пистец... сидит гаишник в авто, залазит кент в машину (семерка пилять), закрывает дверь... гаец грит "Заводи!" кент хлопает глазами "А зачем тут третья педаль?" мент: "Выпуливайся нахрен прийдешь через месяц!"... ну потом замяли это дело...
так что автомат - зло...
SM23
siramax

siramax писал(а):

так пилять за 350 штук у тебя твоя лачети 6и-летней будет... че мозг ипешь то?


Мозг ты ипешь прославляя приору! У меня друг в марте этого года взял новую лачети за 505000!!!! В комплектации ЛХ!!!! Так с какого ХУЯ она 6летняя будет 350?????
siramax
SM23
Цитата:

У меня друг в марте...


да насрать кто и насрать когда... есть здесь сейчас и будет завтра... а здесь и сейчас лачети от 540!!! для слабовидящих "от"!!!

за цвет доплати, если белый не нравится
докатка
без сигнализации
без задних подголовников
это все поставить и выходит на 200 тысяч дороже, чем аналогичная приора!

Цитата:

Так с какого...


за 350 в Москве 2006-2007 год... в провинции чутка дороже... так что нех тут писдеть про лачетти за 350, которая будет лучше новой приоры...
SM23
siramax писал(а):

SM23

Цитата:

У меня друг в марте...


да насрать кто и насрать когда... есть здесь сейчас и будет завтра... а здесь и сейчас лачети от 540!!! для слабовидящих "от"!!!

за цвет доплати, если белый не нравится
докатка
без сигнализации
без задних подголовников
это все поставить и выходит на 200 тысяч дороже, чем аналогичная приора!

Цитата:

Так с какого...


за 350 в Москве 2006-2007 год... в провинции чутка дороже... так что нех тут писдеть про лачетти за 350, которая будет лучше новой приоры...


ты все сказал? или еще не все г@$но вылилось?
Про пиздешь язычок бы прикусил.
Лачети лучше приоры по любому, мне похуй на тебя с твоим г#$@ом в виде приоры, если ты нищеброд и не смог купить нормальное авто, ненадо убеждать людей покупать это же г@$но.
Лачети даже 2006 года лучше, потому как в ней нихуя не гремит и не стучит, и ездить в ней приятнее чем в этом говне под названием приора.
http://new.auto.ru/cars/new/sale/3873989-82cd93.html НОВАЯ!
http://geo-auto.ru/catalog/Chevrolet/Lacetti_hb/ вот еще, за 355000 можно купить новую, пусть не в максимальной комплектации, но машину.
Так что не стоит это приорО 400000р.
Спорить с тобой бесполезно, поэтому отвечать более не буду, все равно не дойдет.
siramax
SM23
да ты оказывается воопще долбоеп...
кидаешь ссылки на прайсы, которые 3 года не обновляются или зазывалки салонов куда звонишь, но оказывается, что такой машины уже нет, но есть на 100 тыр дороже... зайди на chevrolet.ru дятел... если бы лачети мона былдо купить за 350 - уже вся бы страна на них ездила, я бы 2 взял...
пруф хочешь по ценам на бу? на
http://auto.drom.ru/region77/chevrolet/lacetti/?mv=1.6&maxprice=350000&s_currency=1&go_search=2
кароче мальчик - ты писдабол... и люди по твоим постам это поняли... не хочешь общаться? да мне пофиг... тока вот люди понаслушаются таких мудакоф как ты и делают глупости...

насчет нищебродов - ты что ли на нормальном авто ездишь олигарх ты наш любимый? на томже говне тока с шильдиком ford (которое и гремит и стучит похлеще приоры), еще и на бу... авто для нищебродоф тока не отечественное, но пилять собранное нашими руками... епучий олигарх 63
если авто покупают, то оно стоит своих денег... может задашь вопрос какое авто самое продаваемое в стране? получишь ответ стоит или не стоит...
а нормальное авто начинается от лимона и выше... и все что ниже лишь бюджетки... так не пофиг ли на каком говне ездить, на отечественном или иномарочном?

плять тока заметил: мондео взял нового? паздравляю - в кредитах небось по самые помидры, зато нехороший человек на хворде... честь копы отдают уже? 63
кароче будет мерин - будешь человеком, а пока ты ныщеброд, еще лох тк ездишь на инобюджетках... хотя москалям простительно, у них место такое... Wink
TAZ forever!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы