Страница 1 из 1
Poops
Вчера поменял лобовое стекло и уплотнитель(протекало, собака), зеркало пока не клеил, задумался над сабжем. Кто-нибудь ставил себе самозатемняющееся салонное зеркало от ино? И если ставил, то от какой предпочтительно (фокус, октавия/пассат, астра, и т.д.), чтоб клеилось на стекло и регулировалось более-менее нормально (к кому ближе угол наклона родного самаровского лобового стекла?). Размер клеющегося пятака не сильно принципиален - стекло с полосой, особо видно его не будет.
5703
Poops писал(а):

Кто-нибудь ставил себе самозатемняющееся салонное зеркало от ино?


думаю никто не ставил.. кроме производителей иномарок. У друга на лексусе RX450h стоит, на авенсисе у меня было, но чтоб переставить.. нет сынок, это фантастика!!!
Poops
Чего фантастического то? Найти на разборке зеркало с пятаком или потом подключить к нему 4 провода, вещь же вроде полностью автономная? Я понимаю, что на "родном" стекле пытаться отковырять старый пятак, чтоб поставить другое зеркало - это не "фантастика", это по другому чуть называется. А так, чи не пофиг какой пятак клеить на новое стекло.
lexikon
ну если найдешь такое зеркало за вполне разумные деньги то конечно ставь)))) токо чтоб козырьки открывались и закрывались потом с ним)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы