Страница 2 из 2
34rus
komatoz писал(а):

вторым авто в семью - для поездок ы тжелых дорожных словиях - снегопады, на рыбалку итп



вот для этого, этот авто и предназначен и требовать от него большего по крайней мере не этично ... 330 тысячь за этот авто вполне адекватная цена... если кому не нравится возьми круизер, нет столько денег, витару, а если нет и столько, бери ниву, а нет и на ниву то не пи.ди что авто плохой... но это мое сугубо личное мнение...
нива рулит... по любому... сколько-бы мнений не было...
Drinks or Beer
Мотоблок
На модернизированных нивах стоят гидрокомпенсаторы ?
34rus
Мотоблок
да стоят...
34rus
34rus писал(а):

komatoz писал(а):

вторым авто в семью - для поездок ы тжелых дорожных словиях - снегопады, на рыбалку итп



вот для этого, этот авто и предназначен и требовать от него большего по крайней мере не этично ... 330 тысячь за этот авто вполне адекватная цена... если кому не нравится возьми круизер, нет столько денег, витару, а если нет и столько, бери ниву, а нет и на ниву то не пи.ди что авто плохой... но это мое сугубо личное мнение...
нива рулит... по любому... сколько-бы мнений не было...
Drinks or Beer


может немного грубо, но зато от души...
Мотоблок
А с печкой как дела в нивах обстоят ? Зимой холодно?
И как с вентиляцией? Не страдает запотеванием стекол?
Rextor
Мотоблок писал(а):

А с печкой как дела в нивах обстоят ? Зимой холодно?
И как с вентиляцией? Не страдает запотеванием стекол?


При рабочей системе охлаждения (не засраной) в нивах зимой Ташкент gpn
От запотевания стекол помогает чуть приоткрытое окно.
34rus
Мотоблок, зимой конечно тепло, а вот откровенный шум печки, конечно напрягает...ну очень шумит... даже не могу предположить, по чему она так шумит...
komatoz
Бермадей писал(а):

70 кобыл для ШНИВЫ это ОЧЕНЬ мало. Одна из причин, по которой я отказался от машины - это 1,5 шный мотор... ыыыыы... какой дебил придумал...?


Ты что то путаешь, у шнивы 80 кобыл и пихло 1,7, впрочем
это шнивку от овощности это всё равно не спасает.

Кстати народ, а новые Шнивы у них есть какие нить улучшения по сравнению со старыми версиями ?

Вкратце только - про экстерьер и интерьер можно не рассказыввать интересуют улучшения в ходовой части или там всё так же ?
El Dron
Бермадей писал(а):

Я её на учёт ставил, помню что в ПТСке написано


окстись, боярен, какие в .ду 1,5,- если это не хранцузкий дизель. серийно от 1,6 до 1,8,- в среднем, 1,7.
но оващь полюбому.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы