Страница 1 из 1
m104
Столкнулся с проблемой: поменял стойки на разборные.
Собрал всё бы хорошо, но кожух штока при сжатии не до конца налезает на гайку стойки и лопается. Как вы решили эту проблему? Пыльник от 2110?
Dranik
m104 писал(а):

но кожух штока при сжатии не до конца налезает на гайку стойки и лопается. Как вы решили эту проблему? Пыльник от 2110?


чо то из области вантастишь wwow
стоят эти пыльники штока 2110, авто опустил с домкрата и пыльник сам проскачил гайку без каких либо проблем вообще.
Сфоткал бы может чо сообразим Wink
m104
Гайка вот такая
http://www.sin-bad.ru/1auto/12Ammofront/frontammog.jpg
Кожух
http://avtopasker.ru/goods/4615.htm
нет у меня стоит пыльник штока 2108 (пластиковый стаканчик). Думаю поставить гофру от 2110. Нормально встанет с отбойником 2108?
(стаканчик идет конусом. При ходе сжатия на середине стаканчика он не влезает на гайку и лопнул). Если возьму фотик, сфоткаю

Последний раз редактировалось: m104 (11 Августа 2011 18:13), всего редактировалось 1 раз
Dranik
m104 писал(а):

Думаю поставить гофру от 2110. Нормально встанет с отбойником 2108?


а почему нет то Wink
всё встаёт как тама и было.
m104
Dranik писал(а):

m104 писал(а):

Думаю поставить гофру от 2110. Нормально встанет с отбойником 2108?


а почему нет то Wink
всё встаёт как тама и было.


Значит поставлю. Спасибо.
Теперь с опорниками грЕбля bboyan
Мелкий2010
поставил себе разборые стойки, пыльник 2110 гофра, отбойник 2108, опорные подшипники и верхние чашки пружин 2110 + ко всему шумоизоляторы от SS-20, все встало без замечаний!!!
m104
все подошло без проблем)
sGarriKs
10е рулят, ибо хоть шток от песка защищают, а восьмые стаканчики... Шо за идиот их придумал ваще?!
Dranik
sGarriKs писал(а):

10е рулят, ибо хоть шток от песка защищают


+много.
и как следствие долше живёт стойка ибо сальник штока недерёт абразивом.
sGarriKs писал(а):

а восьмые стаканчики... Шо за идиот их придумал ваще?!

Ваз facepalm lol1
sGarriKs
Dranik писал(а):

sGarriKs писал(а):

а восьмые стаканчики... Шо за идиот их придумал ваще?!

Ваз facepalm lol1


это точно мля, у меня от этих стаканчиков, такие штоки на передний стойках отпескоструеные... Ну сальники заменил, маслице зик атфIII, пока ттт сухо, проехал ~15тык. Получилось пожестче чем раньше было, но в сочетании с задним подвесоном от 2111, прямо спорт вариант, поначалу жесть была, щас привык, ништяк
shubin81
кстати когда я колеса передние вывешивал и мыл арки в 2010-м - похоже вода с песком попала на шток и на манжеты - и вуаля стойки после зимы потекли. щас тока подумал как я благодаря автовазу и своей голове попал на переборку подвески vst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы