Страница 1 из 1
в123вв
Считаю, что вот за такое надо сажать.

http://www.youtube.com/watch?v=6Sqx6YGZL5w&feature=related

Кто даёт право этим мразям насаждать свою мерзость в детском лагере?
в123вв
"Мальчики, хоругви сюда, за мной! Иконы - за мной"

Вы посмотрите на эту жирную тварь! Наверняка какая-нибудь бывшая комсомольская работница. lol1

"Чтобы каждый ребёнок нас был пррравоссславным!"
"Чтобы славил нашу правую веру!".

и#@ть-колотить эту стерву во все щели. lol1
в123вв
Остапа несло ROFL
leon1180
Я б за такое растреливал.. Не зря это сталин делан.. Детей начинают баранами делать с самой школы. Это все политика государства. нашим правителям нужно стадо, которое легко подчиняется. Для этого в свое время и создана церковь. Надеюсь все понимают что вера в бога и церковь это разные вещи.. Недавно Сурков заявил, что Путин и Кадыров посланы народу БОГОМ.. Ой как задвинул, тоже самое говорили о царях, королях, и других тиранах в средние века.. Так что после этих слов, этот сюжет по телеку не вызывает удивления.
veter
leon1180 писал(а):

Недавно Сурков заявил, что Путин и Кадыров посланы народу БОГОМ.. Ой как задвинул, тоже самое говорили о царях, королях, и других тиранах в средние века.. Так что после этих слов, этот сюжет по телеку не вызывает удивления.


Как можно такому персонажу верить?
Цитата:

Владислав Сурков (он же Асламбек Дудаев), наполовину еврей, наполовину чеченец.


http://newzz.in.ua/main/1148845686-vladislav-surkov-on-zhe-aslambek-dudaev-napolovinu-evrej-napolovinu-chechenec.html
leon1180
тут дело не в том, кто он, чеченец, или еврей.. Дело в том, что не последнее лицо в государстве начинает такую ересь нести- ПУТИН И КАДЫРОВ ОТ БОГА, СМИРИТЕСЬ, ПОДЧИНЯЙТЕСЬ БОГУ, ГОЛОСУЙТЕ ЗА НИХ, И ВАМ ВОЗДАСТЬСЯ НА НЕБЕСАХ.. не пипец ли?
sveinung
в123вв
leon1180 писал(а):

тут дело не в том, кто он, чеченец, или еврей.. Дело в том, что не последнее лицо в государстве начинает такую ересь нести- ПУТИН И КАДЫРОВ ОТ БОГА, СМИРИТЕСЬ, ПОДЧИНЯЙТЕСЬ БОГУ, ГОЛОСУЙТЕ ЗА НИХ, И ВАМ ВОЗДАСТЬСЯ НА НЕБЕСАХ.. не пипец ли?



+1
Мрак полный.
Vlad B
Все эти вредители в скором умрут. supercool
Darth
в123вв писал(а):

Кто даёт право этим мразям насаждать свою мерзость в детском лагере?



Ну, на счет "мерзости" грубовато, но в целом согласен. Нарушение Конституции прямой наводкой
в123вв
Darth писал(а):

в123вв писал(а):

Кто даёт право этим мразям насаждать свою мерзость в детском лагере?



Ну, на счет "мерзости" грубовато, но в целом согласен. Нарушение Конституции прямой наводкой



Именно мерзость, Дарт. Даже если ты сам православный человек, неужели тебя не коробит от всей этой галиматьи, когда такие вот вчерашние комсомольские агитаторы такими методами насаждают православие. lol1

Мне известен случай, когда бывший руководитель райкома комсомола ушёл в церковь работать. Правда не священником, а экономом. Он ЛИЧНО меня в 80-е годы в комсомол принимал. pst
Darth
в123вв писал(а):

Даже если ты сам православный человек, неужели тебя не коробит от всей этой галиматьи



От галиматьи в ролике коробит...

в123вв писал(а):

Мне известен случай, когда бывший руководитель райкома комсомола ушёл в церковь работать



А вот от этого не коробит

Ну, вобщем, мне не нравится не столько сам материал, сколько его подача. С другой стороны - а если в лагере есть дети мусульман? С ними как?? Плюс по Конституции религия отделена от государства, на деле же мы имеем... даже баянить лень об этом. А религий у нас много, страна многоконфессиональная. Может придумать уже одну Единую Религию, а? Вон уже и пророки известны pst
Чапай
Адептов готовят Razz

Лично я атеист ! Хотя когда был в Японии, мне предложили принять буддизм. Буддизм мне кстати более понятен и ближен чем угрюмое христианство/православие.
Но я пока отказался
Darth
Чапай писал(а):

Буддизм мне кстати более понятен и ближен чем угрюмое христианство/православие.



ну ты б еще.... православие - самое гнетущее и удручающее направление в христианстве... bboyan
veter
leon1180 писал(а):

Для этого в свое время и создана церковь.


Кстати, церковь, заявление этого Суркова-Дудаева прекрасно поняла:
Цитата:

Что касается божественности власти, скажем так: освященный Церковью самодержавный строй имел высочайшую цель, она заключалась в религиозном служении. Тирания же стремится самую религию подчинить своим земным интересам. Так что разница между одним и другим единовластием весьма существенная – а именно, стремящаяся к своим естественным пределам в виде единовластия Бога и единовластия сатаны.


http://www.ruskline.ru/news_rl/2011/07/14/o_bogoizbrannosti_vlasti/
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы