Страница 1 из 1
Альф
Доброе время суток.

У меня стоит сигналка Мангуст (какая точно модель сказать не могу, знаю что одна из самых дешевых). Я второй хозяин машины, поэтому ни описания выводов сигнализации ни как она подключена я понятия не имею. Как-то летом я зацепил "Гарантом" провод, идущий от блока и порвал его. Заметил это, когда понял, что у сигнализации пропала сирена. Фарами моргает, а сирена не работает. Тут всё было просто - посмотрел на провода, идущие от блока, нашел один оборванный, рядом обнаружил второй конец провода, скрутил их между собой и все. Теперь у меня фары не моргают:))) Зато сирена работает. Посмотрел, вроде рядом с блоком порванных проводов нет (там у меня слабое место - "Гарантом" все время туда-сюда кручу).

Итак, вопрос: где и что ещё смотреть? Где может быть обрыв или может окислились контакты? Повторяю, что схем у меня нет, так что пожалуйста, объясняйте поподробнее или киньте ссылки на схемы и описания сигналов с проводов, выходящих с блока сигнализации (у дешевых Мангустов, наверное, выводы одинаковые).

Заранее благодарен.
Дёма_2114
Думал, думал, что может у тебя быть - ни чего толкового придумать не смог, не знаю. Хотя у меня у самого Мангуст и ставил сам.

Загляни сюда: http://ugona.net/phpBB/forum2.html
Это спец форум по сигналкам. Может там подскажут...

Ни гвоздя вам, ни жезла
С уважением, Алексей
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы