Страница 4 из 4
neprezent
sanechka)) писал(а):



Такой наверное???


Маст хев однозначно. Уже года около 3-х лет работает.
Nordikk
Ewg
на тусняк бы прикатывал-с парнями бы передал,а то сам последнее время нечасто там появляюсь
Ewg
Nordikk писал(а):

Ewg
на тусняк бы прикатывал-с парнями бы передал,а то сам последнее время нечасто там появляюсь


Да ладно, в выходные прокачусь по магазам, открою для себя новые места, так сказать Wink
swd
gm2112 писал(а):

Насчет плавного гашения. Его практически нет. Т.е. есть жалкая имитация. Гаснет ступеньками (кажется 2). Физику все учили. Что еще можно ждать от люминисцентного светильника? Меня больше интересует, где такую лампу взять если перегорит (по крайней мере на глаза не попадалась) и будет ли она так же противно мигать когда ресурс на подходе Smile ?


Парни, дался же ва этот люминисцентный светильник... А поставить светодиодную лампу на пять светодиодов взамен штатной не судьба? И ярко и красиво, и плавное гашение, и гемороев минимум. А что до трехпозиционности выклбчателя - делается пропил на пупырышке штатного плафона, и его вполне можно ставить в средне положение, отключая тем самым подсветку вообще. Удивительное рядом Drinks or Beer
Nordikk
swd писал(а):

Парни, дался же ва этот люминисцентный светильник... А поставить светодиодную лампу на пять светодиодов взамен штатной не судьба? И ярко и красиво, и плавное гашение, и гемороев минимум. А что до трехпозиционности выклбчателя - делается пропил на пупырышке штатного плафона, и его вполне можно ставить в средне положение, отключая тем самым подсветку вообще. Удивительное рядом Drinks or Beer


Bravo Bravo Bravo сразу видно-чуловек "всю тему прочитал" beee
swd
Nordikk писал(а):

swd писал(а):

Парни, дался же ва этот люминисцентный светильник... А поставить светодиодную лампу на пять светодиодов взамен штатной не судьба? И ярко и красиво, и плавное гашение, и гемороев минимум. А что до трехпозиционности выклбчателя - делается пропил на пупырышке штатного плафона, и его вполне можно ставить в средне положение, отключая тем самым подсветку вообще. Удивительное рядом Drinks or Beer


Bravo Bravo Bravo сразу видно-чуловек "всю тему прочитал" beee


Ну я вообще-то на конкретный вопрос предложил вариант ответа. От того, что это уже звучало кому-то стало хуже? Лучше избыток информации, нежели ее недостаток - имхо. Или тебе букав алфавита жалко?

Ps: Я у себя все перевел на светодиоды. И до кучи сделал подсветку пространства для ног преднего пассажира и водителя, багажника (автоматически при окрывании) и подсветку земли около автомобиля при открытии любой двери. расскажу-покажу, как и что - не жалко Wink
Nordikk
на этот конкретный вопрос уже листа три ответов
краткое описание темы:
как раз про втыкание светодиодов,разница только в том кто в какой светильник и сколько штук втыкает
вот эта тема http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=203014&highlight= всплыла буквально через пару тройку дней возобновления текущей,как раз с подробностями переделок

Цитата:

Ps: Я у себя все перевел на светодиоды. И до кучи сделал подсветку пространства для ног преднего пассажира и водителя, багажника (автоматически при окрывании) и подсветку земли около автомобиля при открытии любой двери. расскажу-покажу, как и что - не жалко


колись-выкладывай,ибо тоже уже всё на светодиодах кроме подсветок ног-до сих пор ни добраться до этого не могу,ни варианта который бы меня устраивал не найду
sevaru
Nordikk писал(а):

колись-выкладывай


+ многа
тож интерестно Wink
swd
Nordikk писал(а):


колись-выкладывай,ибо тоже уже всё на светодиодах кроме подсветок ног-до сих пор ни добраться до этого не могу,ни варианта который бы меня устраивал не найду



http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=144438&highlight=
Но там инфа уже подустарела. Заберу машину из ремонта - пофоткаю все переделки предметно. По поводу подсветки ног - считаю оптимальным вариант с тремя - четырьмя светодиодами, запаянными в прозрачную термоусадку. Я до кучи туду поставил емкость на 2200Vra и получил плавное гашение этой посветки. Только их от основоной сети нужно будет диодами отвязать, т.к. из-за напряжении на кондере подглючивает штатная вежливая посветка.
Ewg
Sergey_M писал(а):

В невузе есть. Я себе поставил 1 такую лампочку в стандартный плафон хватает за глаза Smile


Нашёл его, заехал, купил, поставил - ничё так, прикольно. Щас ещё одну вкорячу в освещение бардачка Smile
P.S. Nordikk, спасибо за наводку Wink
Nordikk
Ewg не за чё Wink кстать в бардачок тоже уже воткнул,жена безумно рада что теперь можно копаться в чудо-ларце не напрягая зрения hehe
mitric
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы