Страница 1 из 1
Дим Димыч
По выбору 2115 либо 2110. Распишите + и - 2110. Сугобо личные впечатления. Надо уже к чему то прислониться:)
AL*21120
ЗДЕСЬ ВСЁ ПОДРОБНО ОПИСАНО. ПОЛЬЗУЙСЯ ПОИСКОМ!

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=28834&sid=933a513d77c3b20f7b3d165ae6c0e8cc
Azazellos
HYUNDAI Elantra 1.6 GLS
Дим Димыч
Azazellos писал(а):

HYUNDAI Elantra 1.6 GLS



И какой Hyundai за эти деньги светит? Где? Какого года?
Little
На прошлой недели тоже терзался такими мыслями...
В итоге плюнул и купил ... купил 102... пригнал из салона до стоянки... больших отличий не заметил по сравнению с зубилками смотри пост "ну принимайте"
Пока только заметил что помягче идет, движка практически не слышно, ну слегка поудобнее... большего сказать не могу...

Почему выбрал 102 пока не могу сказать... может просто склонялся к ней, может еще что-то внутреннее!!! фиг знает!!!!
Дим Димыч
Little писал(а):

На прошлой недели тоже терзался такими мыслями...
В итоге плюнул и купил ... купил 102... пригнал из салона до стоянки... больших отличий не заметил по сравнению с зубилками смотри пост "ну принимайте"
Пока только заметил что помягче идет, движка практически не слышно, ну слегка поудобнее... большего сказать не могу...

Почему выбрал 102 пока не могу сказать... может просто склонялся к ней, может еще что-то внутреннее!!! фиг знает!!!!



Я прочел по приведенной выше ссылке о выборе 110 или 150.
Да и твои замечания тоже:) В принципе тему можно закрывать.
Спасибо за то что тот кто привел ссылку Smile не послал еще куда подальше, судя по обсуждению и в той теме уже посылали вопрошающего :-D Но к сожалению мне самому не привелось ездить на поколении наших машин 9-99-10-15, я немного их пропустил. А теперь вот попросили узнать мнение, - практически удалось Very Happy
Azazellos
За эти деньги никакой. Машина должна быть новой. Можно купить ?Жигули?, а можно, подождать и купить автомобиль так что ?
Дим Димыч
Azazellos писал(а):

За эти деньги никакой. Машина должна быть новой. Можно купить ?Жигули?, а можно, подождать и купить автомобиль так что ?



Да есть уже автомобиль, и хороший автомобиль, сестре это понимаешь ли надо, на права вот сдает. Намеки раздает. И хороший автомобиль пока ей рановато. Very Happy
Azazellos
Ну, тогда самоходка от ВАЗа в самый раз
Дим Димыч
Azazellos писал(а):

За эти деньги никакой. Машина должна быть новой. Можно купить ?Жигули?, а можно, подождать и купить автомобиль так что ?



Да есть уже автомобиль, и хороший автомобиль, сестре это понимаешь ли надо, на права вот сдает. Намеки раздает. И хороший автомобиль пока ей рановато. Very Happy
Azazellos
Да понял, я понял, но нельзя же так не любить родственников.
По сути вопроса могу сказать, начинка у 15 и 21102 одинакова.. У 15 салон получше, остальное непонятное (зубила она и под кучей пластика зубила). У 21103 двигатель посложнее не везде сам залезешь, в отличии от 102, для нашего автомобиля чем проще тем лучше. А так, любите близких своих, если есть возможность купить автомобиль, то не надо экспериментировать.
Дим Димыч
Azazellos писал(а):

Да понял, я понял, но нельзя же так не любить родственников.
По сути вопроса могу сказать, начинка у 15 и 21102 одинакова.. У 15 салон получше, остальное непонятное (зубила она и под кучей пластика зубила). У 21103 двигатель посложнее не везде сам залезешь, в отличии от 102, для нашего автомобиля чем проще тем лучше. А так, любите близких своих, если есть возможность купить автомобиль, то не надо экспериментировать.



У 102 салон по более будет. Она правда и на 16 тыс.руб дороже.
А по поводу любви или не любви - тут я думаю надо привести слова дедушки Форда - автомобиль может быть любой, но только новый. Новую (хотя бы Нексию) покупать можно только после того как подравняешь грубые углы девятки:) Не так жалко;)
kyzmyk
Дим Димыч!

Купите ей нормальную машинку - если голова на месте, то ничего с ней не станет!

Проверено лично!

ЗЫ. У меня подруга на Хонде С-RV ездит и ничего пока не подравняла, а она (машинка) хочу я вам сказать - по огромнее чирика будет:)SmileSmileSmile
Дим Димыч
kyzmyk писал(а):

Дим Димыч!

Купите ей нормальную машинку - если голова на месте, то ничего с ней не станет!

Проверено лично!

ЗЫ. У меня подруга на Хонде С-RV ездит и ничего пока не подравняла, а она (машинка) хочу я вам сказать - по огромнее чирика будет:)SmileSmileSmile



Very Happy Согласен. Подумаю Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы