Страница 2 из 2
forester 16v
На Фучика видел впродаже рули от AUTOBra(штатный десятый руль только весь обшит кожей) - 2000р + 500р. кожанная рукоятка на кпп того же брэнда. Когда-то про них писали в АВТОМИРе мол, что действительно реальный руль обшит специальной автомобильной кожей и сертификат в наличие, только очень много подделок под продукцию данного брэнда и при покупке надо быть внимательным.
Вначале сам хотел купить такой руль, но потом решил немного тормознуть это дело(сам незнаю почему).
Jury
Сегодня решил узнать скока стоит у нас обтянуть штатный "бублик" кожей.... ~ 2500-3000 руб.+ сам "бублик" Shocked . Я че то весь в сомнениях.. Не слишком круто ли ? Как вы считаете ?
tanechka
Ребят, ну поищите получше. Я сейчас за пару минут в инете нашла за 65$ ( lentai.ru ), думаю можно порыть, повисеть на телефоне и найти дешевле, главное задаться целью. У меня не подделка, второй год езжу (каждый день) вид не изменился.
Sergey_16V
Родной обтянутый коже смотрится неплохо и безопасен, но мне он и так великоват - коленки не влезали. Засматривался я на момо, но езжу непристегнутый и прикинул как я с никелированными спицами в грудной клетке смотреться буду Sad Так что я поставил наш беспородный (есть какие-то бумаги), маленький и с мягким каркасом. С учетом сдачи старого (в перетяжку как пить дать) доплатил 500р. И самое интересное пропали стучки, которые приписывают карданчику рулевого вала.
Edw
Forbidden, ау! А то тема развивается, а тебя и след простыл... Very Happy
Seemann
Потверждаю рули MOMO бомба... ставил себе год назад отдал за все
около 220 $ вместе с адаптером. Кожа! Эргономика, сбалансированный размер, + дизайн! На это стоит потратить $
Поездите динек на машинке с MOMO, на штатный пересаживаться
не захочется, будь он хоть трижды обтянут кожей :-D :-D :-D
Всем желаю накопить на MOMO.
Seemann
Forbidden
Заработался я что-то Very Happy.
Насчет перетяжки скажу свое фи. Во первых я не понимаю, что на штатном руле перетягивать, он весь пластмассовый, его обтягивать надо. И есть ли в этом смысл. Дешевле купить чехол кожанный и натянуть его. Но это улучшит только внешний вид. Вот не штатный руль - другое дело. Ведь эти рули специально разрабатывают - для водителей, а не как десятошные - для трактористов :grin: . Там и хват удобный, и диаметр поменьше, да и снять его действительно можно без проблем (думаю, эта фича иногда может пригодится). К тому же этот руль можно и в следущюю машину поставить. Плюсов много, но минус один большой и жирный - цена. И куда девать старый руль.
И еще один вопрос владельцам рулей с переходниками:
Вылет руля нештатного больше? Ну в смысле он ближе к водителю или тоже расстояние остается?

PS: Насчет перетяжки маленький совет. Не обращайтесь вы в эти конторы специализированные, они денег немеренно дерут. В любом городе есть объявления типа: ремонт и замена обивки мебели и т.п.
Я к таким товарищам подъехал, посчитали мы вместе и оказалось, что полная перетяжка кресел и дивана + подголовники = 2800 рэ. Материал заказчика естественно. А делают они все тоже самое, что и в спец. конторах, снимаешь им кресло, они делают замеры, выкройку и вперед. По весне буду перешивать, поистрепалась уже обивочка.
Jury
А это шо за звери кто нибуть в курсе ?
http://www.infopac.ru:8101/~mms-t/ruli.htm
А то был печальный опыт с "Аля-Вираж".
maxyrius
а что за печальный опыт с Виражом? я вот приглядел себе "Вираж 2", хотел вот зайти спросить а тут... :-(
Forbidden
Тут вот еще нашел, неплохие вроде и по качеству и по ценам

http://www.street-shop.ru/catalog.osg?idb=0&idc=224&stype=0&c=child
Seemann
Forbidden писал(а):

.
И еще один вопрос владельцам рулей с переходниками:
Вылет руля нештатного больше? Ну в смысле он ближе к водителю или тоже расстояние остается?



Да вылет увеличился, стало намного удобней, это еще один +! Smile
Forbidden
Sergant писал(а):

Forbidden писал(а):

.
И еще один вопрос владельцам рулей с переходниками:
Вылет руля нештатного больше? Ну в смысле он ближе к водителю или тоже расстояние остается?



Да вылет увеличился, стало намного удобней, это еще один +! Smile



Мне это как раз и надо, сиденье то до упора. Надо брать, надо брать.
Seemann
Forbidden писал(а):

Sergant писал(а):

Forbidden писал(а):

.
И еще один вопрос владельцам рулей с переходниками:
Вылет руля нештатного больше? Ну в смысле он ближе к водителю или тоже расстояние остается?



Да вылет увеличился, стало намного удобней, это еще один +! Smile



Мне это как раз и надо, сиденье то до упора. Надо брать, надо брать.




Лучше добавь и возьми MOMO, качество кожи и остальное у них более продумано.
Jury
maxyrius писал(а):

а что за печальный опыт с Виражом? я вот приглядел себе "Вираж 2", хотел вот зайти спросить а тут... :-(


Да стоял у меня вираж... Продовец клялся что эт не турция и не китай а настоящий.. Обманул... Бублик остался в руках.... Благо что скорость не большая была ни че криминального не случилось...
Если магазин внушает доверия и у них есть сертификаты то бери - руль по сравнению со штатным удобный..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы