Страница 1 из 1
matrechkin
менял тут механизм стеклоподьеиника . натягивал регулировал друг. у меня не вышло. так все нормально но при вращении тросики у барабанчика друг об друга труться.скрежет жуткий.смазка мало помогает что делать? может что между ними проложить. ?
Vodila7
Кореш у меня менял тросик подьемника,заколебался настраивать его,очень такая вещь,туда лучше без необходимости не лезть.Так вот.
matrechkin
можно и не лезть только они перетруться и все
FDS
matrechkin писал(а):

менял тут механизм стеклоподьеиника . натягивал регулировал друг. у меня не вышло. так все нормально но при вращении тросики у барабанчика друг об друга труться.скрежет жуткий.смазка мало помогает что делать? может что между ними проложить. ?



Если тросики трутся, значит неправильно намотаны на барабан
Ashkadar
matrechkin писал(а):

менял тут механизм стеклоподьеиника . натягивал регулировал друг. у меня не вышло. так все нормально но при вращении тросики у барабанчика друг об друга труться.скрежет жуткий.смазка мало помогает что делать? может что между ними проложить. ?



Аналогичная ситуация. Менял все по мурзилке, как полагается.
Neonl
Одно маленькое НО для всех кто меняет тросики самостоятельно:
НИКОГДА не снимайте стопорный зажим(стальная полоска металла) возле катушки. Если сняли до полной установке по валикам, то снимайте катушку и перематывайте. Можете конечно и новую взять, но эт кому как.

Когда ставите тросик, то там хитрого ничего нет. С катушки выходит 2 троса, 1 тросик идет с верхней части катушки(если смотреть по месту установки), так вот его ведем на нижний ролик, 2ой тросик идущий снизу катушки пускаем на верхний ролик. Зажим на тросике возле катушки не даст нам дотянуться до последнего ролика. Вот тут прибегаем к помощи друга(ну на первое время, далее сами поймете как делать это одному), один натягивает руками трос на роликах, другой снимает зажим. Далее все ставим по своим местам, натягиваем и только после этого прикручиваем держатели стекла.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы