Страница 1 из 1
Oll
В Москве такая зима, что с октября по март грязно и темно. Выезжаешь вечером за город - через пару километров фары все в грязи, ни хрена не видно. "Матрешечники" в своем форуме периодически обсуждают "дворники " на фары. А для девятки кто-нибуть пользовался таким девайсом? В продаже че-то не видать.
Nix
у меня при покупке уже стоял этот девайс.
Только как ими пользоваться я не разберался, нужды пока небыло.
Vlad99i
У меня тоже стоят дворники на фарах на 99ке.....да помогает неплохо, только когда резина в нормальном состоянии. Правда, резиновые трубки, по которым вода брызгает на фары, на морозе недавно оборвались. Вообщем следить нужно все время.
graff
интересно, а на 15-ху че-нить похожее есть? там как бы оптика поменьше... я бы с удовольствием поставил - очень уж такая фара чувствительна к грязи....
Anatol_2115
graff писал(а):

интересно, а на 15-ху че-нить похожее есть? там как бы оптика поменьше... я бы с удовольствием поставил - очень уж такая фара чувствительна к грязи....


Ничего интересного, если посмотришь схему проводки на новых машинах, то там под это дело провода разведены, значит и сама железяка имееть место быть, искать надо. В нашей деревне не нашел, но на заказ гразятся привести, в столицах оно наверное проще.
maxyrius
а на 15-ые от 10-ок не подходят КИТы дворников на фары? я раньше думал что подходят :ooo:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы