Страница 1 из 1
Eddi
проморгал то что машина начала поджирать резину, в итоге имеем - передние колёса, оба, сожраны по внешним краям до состояния сликов на ширину 3-4 см. Резина стоит направленная кордиант спорт (по ссылке рисунок http://images.yandex.ru/yandsearch?rpt=simage&ed=1&text=cordiant%20sport&p=15&img_url=www.shintorg-perm.ru%2Fuploads%2Fphotos%2F1112.jpg ). Мастер на развал-схождении сказал чтобы я ее выкинул поскорее (рядом магазин по продаже шин и шиномонтаж). Если не гонять на резине в таком состоянии - до зимы можно спокойно ездить?
Колян90
мастер правильно сказал Good даже если ездить спокойно, то в дождь могут быть неприятные неожиданности, и какая разница когда брать резину, ведь её все равно брать, а весной также и цены могут поменяться, причем не факт что вниз, а скорее даже наоборот.
nedvik
Eddi писал(а):

Если не гонять на резине в таком состоянии - до зимы можно спокойно ездить?


А резина то держит или уже не держит дорогу? У меня стояла резина Барум с отличным протектором, но дорогу не держала вообще, поэтому поменял.
Eddi
резина дорогу держит, мне бы до зимы доездить... просто перед продажей вкладывать еще и в резину не хочется
nedvik
Я бы не менял.
Runik
Ездий на этой, но не быстро. А то ведь здоровье дороже рези, имхо.
Raptor
Eddi
Поставь ее назад и доезди до зимы. Если сделал аццкий отрицательный развал, то можно, в принципе, и спереди оставить, только в повороты не вваливать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы