Страница 1 из 1
Temosha87
Тема конечно дурацкая, но ничего поделать не могу. В жабо нового образца стоят резиновые пыльники дворников, или заглушки хз. Вот как они называются, кто нить знает номер по каталогу? Замучился, не могу объяснить людям что мне нужно, они не понимают. Заранее спасибо.

вот фотка

http://radikal.ru/F/s57.radikal.ru/i156/0901/ba/600c4a6b0007.jpg.html
Andrew White
Temosha87
так и называются как тут написал.

Если не понимают то и нечего объяснять их тупо у них нету.

Я бы назвал это уплотнительной резинкой(кольцом)
Temosha87
Andrew White писал(а):

Temosha87
так и называются как тут написал.

Если не понимают то и нечего объяснять их тупо у них нету.

Я бы назвал это уплотнительной резинкой(кольцом)



Блин, есть же у них номер по каталогу, и в паскере сто пудов есть. А найти не могу.
Andrew White
Цитата:

3 04.03-> + 2112-6313051 Колпачок


вот строка из католога

На заднем дворнике двенашки стоит точно такой же колпачок.

Кстати мне тоже надо их поменять спереди
Temosha87
Andrew White писал(а):

Цитата:

3 04.03-> + 2112-6313051 Колпачок


вот строка из католога

На заднем дворнике двенашки стоит точно такой же колпачок.

Кстати мне тоже надо их поменять спереди



Это от заднего стеклоочистителя, он другой. Там действительно колпачок, а эти внутрь жабо запихиваются.
Andrew White
Temosha87
Пилять у меня тоже двинашка и я тебе говорю, что и в заднем стеклоочистителе и в жабо стоят одинаковые резинки, которые заводские с дыркой для дворника, а не сракерские заглушки чтоб дырку от снятого дворника заткнуть.

Каталог говорит тоже самое.
Temosha87
Andrew White писал(а):

Temosha87
Пилять у меня тоже двинашка и я тебе говорю, что и в заднем стеклоочистителе и в жабо стоят одинаковые резинки, которые заводские с дыркой для дворника, а не сракерские заглушки чтоб дырку от снятого дворника заткнуть.

Каталог говорит тоже самое.



Хм, странно, мне показалось что разные. Ладно, буду тыкать в рожу барыгам этим номером.
Dmitriy_NMSK
Про новое жабо. У всех оно сделано из пластмассы, которая хрупкая и рассыпается при замене салонного фильтра?
Temosha87
Dmitriy_NMSK писал(а):

Про новое жабо. У всех оно сделано из пластмассы, которая хрупкая и рассыпается при замене салонного фильтра?



Хз, но у меня все потресканое в местах креплений. Машину брал не новую, может трещины уже были а может намудил сервисмен который менял фильтр, было зимой, самому менять негде было. Старайся просто сильно не тянуть, пластмасса все же.
Dmitriy_NMSK
Так тянуть нечего 2 гайки, 1 болт и половина саморезов шумки осталось.
Ury
Dmitriy_NMSK
Вроде кто-то от приоры жабу ставил на десятку. Говорят там пластик получше
Gloom
тока писалки на капот придется ставить Wink
Vlad-46
Gloom писал(а):

тока писалки на капот придется ставить Wink



Не, это не вариант. Писалки на новом жабо зачетные.
иномарочники завидуют, себе такие же колхозят. Капот сверлить - не айс.

Все же когда распыляет по всему стеклу или струей в одно место, это, как говорят в Одессе, большая разница. 8-)
True
Vlad-46 писал(а):

Gloom писал(а):

тока писалки на капот придется ставить Wink



Не, это не вариант. Писалки на новом жабо зачетные.
иномарочники завидуют, себе такие же колхозят. Капот сверлить - не айс.

Все же когда распыляет по всему стеклу или струей в одно место, это, как говорят в Одессе, большая разница. 8-)


О Одесса , да да , это правда .
А вообще писалки на десятке супер , даже на Шкоде гавняней придумано , хоть одно ГАРНО зробили.
temych_p
Нафиг они нужны? Я у себя снял, ибо с ними дворники туго ходили и жабо не хотела становиться... На прошлой жабо СО их не было. У меня.
Xplane
Ury писал(а):

Dmitriy_NMSK
Вроде кто-то от приоры жабу ставил на десятку. Говорят там пластик получше



Там щель большая остается, можно увидеть что под капотом находится не открывая его hehe

ТАк что не вариант ни разу supercool
Alex 2112
Xplane писал(а):

Ury писал(а):

Dmitriy_NMSK
Вроде кто-то от приоры жабу ставил на десятку. Говорят там пластик получше



Там щель большая остается, можно увидеть что под капотом находится не открывая его hehe

ТАк что не вариант ни разу supercool



Если вы внимательно прочитаете ту тему и внимательно посмотрите картинки, то увидите как вы заблуждаетесь на счет щели.
Temosha87
Alex 2112 писал(а):

Xplane писал(а):

Ury писал(а):

Dmitriy_NMSK
Вроде кто-то от приоры жабу ставил на десятку. Говорят там пластик получше



Там щель большая остается, можно увидеть что под капотом находится не открывая его hehe

ТАк что не вариант ни разу supercool



Если вы внимательно прочитаете ту тему и внимательно посмотрите картинки, то увидите как вы заблуждаетесь на счет щели.



смысле? думаешь их убрать совсем? Тогда вода будет стекать прям на валы, а они там ничем не защищены, внутри смазка, валы встанут думаю быстро.
Xplane
Alex 2112 писал(а):

картинки, то увидите как вы заблуждаетесь на счет щели.



Я видел щель! supercool Через которые даже опорники можно увидеть 63
Ury
[quote="Gloom"]тока писалки на капот придется ст

Зачем? Я и на двинашковое жабо ставил двухдырчатые писалки от шнивы вроде, нормально всё ставится-сверлиш дырки и усё
GPGriffin
Ury писал(а):

Gloom писал(а):

тока писалки на капот придется ст


Зачем? Я и на двинашковое жабо ставил двухдырчатые писалки от шнивы вроде, нормально всё ставится-сверлиш дырки и усё



приоровская жаба ниже десяточной нового образца, писалки будут бить в поводки дворников

и тем, кто восхищается десяточными веерными писалками - посмотрите на писалки от GW Hover (хз от какого японца в оригинале), распыляют ровным тонким слоем сразу на все стекло, я бы, если собрался колхозить, себе такие поставил
GPGriffin
Xplane писал(а):

Alex 2112 писал(а):

картинки, то увидите как вы заблуждаетесь на счет щели.



Я видел щель! supercool Через которые даже опорники можно увидеть 63



щель была без уплотнителя капота
KIB
GPGriffin писал(а):

щель была без уплотнителя капота


и без одной половины жабо. http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=193521&highlight=%CF%EE%F1%F2%E0%E2%E8%EB+%E6%E0%E1%EE
В той теме упоминалось, что приоро-жабо от жары вздуваются, пластик г@$но. Может сейчас исправили. А писалки ТС поставил от шнивы прямо на жабу.

З.Ы. А кто-нибудь повторял эксперимент с приоро-жабо?
Xplane
Да жабо - это вапще какая то засада по полной supercool

Менял на десятки жабо старого образца на новое, по краям не хочет прилигать к стеклу и все тут. Вздувается, как будто форма жабы деформированая, пока так и оставил, незнаю че с ним делать Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы