Страница 1 из 1
пётр
Мужики,короче нашли вы всё-таки правую щётку или нет,я уже сегодня писал в зарулёвский форум,Дюжина меня сюда послал,последнее сообщение ещё прошлого года,и тишина може что появилось в Москве.
Дмитрий112
У меня очистителя фар нет но я видел в продаже правые и левые поводки со щетками в магазине "Русь трейд" в солнцево цена одного 83 руб.
Vdm113
Я еще не нашел щеток. Русь-Трейд для меня абсолютно в противоположной стороне, в сентябре или октябре проезжал по ним, но там тогда их не было. Надо будет собраться как-нить еще раз съездить туда, главное чтобы были.
Если кто будет брать, возьмите кто первый будет Дюжине 3 правых щетки. Если я первый найду, я ему возьму.
UMKA
Привет, а кто может подсказать, чем отличаются щётки фароочистителей на зубилу с индексом 2108...... от индекса 21093...., кто-то мне сказал, что у них может длинна штока разная?
Дюжина
2 UMKA
Чёт ты не то говориш. Штоки (выходные валы) мотор редукторов ещё может быть и другие, и то, маловероятно. Только если там кроме крыльев, капота и фальшрадиаторной решётки ещё чего из жестянки в морде кардинально поменяли. А щётки ... Фары -- те же.
Хм ... Вот только, если у 08 и 083 вообще поменяли место выхода вала мотор-редуктора ... Тогда -- да. Щётки, точнее поводки (они там, в отличие от матрёшечных, раздельные) тогда должны быть разные.

И чё это я полез отвечать? Ведь не знаю зубил, по большому счёту. Confused
пётр
vdm113 слушай купи мне ежели сможешь пару штук,а то уже впору самому вытачивать сломанную часть!
Дмитрий112
Да есть там есть они был в Суботу Воскресенье были если только после этого объявления ничего не останется!!!!!!!!!!!!!!
пётр
Подскажи пожалуйста точный адрес магазина.
Tirma
очистители 08 и 093 разные. Соответвенно разные и щетки и моторы и кронштейны.

на 08:
- ось валов толще и короче
- поводки щеток прямые
- валы выходят ближе к низу решетки радиатора

на 09
- ось валов тоньше и длиньше
- поводки щеток изогнутые
- вылы выходят над средней планкой решетки радиатора

моторы и щетки счас есть в магазине Лорд в Новогиреево. Кронштейны там не видел.
Я брал кроншетйны в ЮП, моторы в Кунцево(в два раза дороже чем они в магазинах), а щетки в Лорде. Кстати там же были и щетки на десятку.
Иногда комплект 093 называют комплектом нового образца.

Видимо комплект на 08 на длинное крыло тоже встанет, но скорее всего там другие кроншетйны и нет дырок на кузове.

Скоро буду ставить себе все это дело.

Вот ссылка на прайс: http://www.avtoal.ru/price.html?cid=8&pager=14&group=35
Там полазьте по страницам раздела - все вроде было в наличии.
пётр
Вчера купил две правых щётки на Нагорной,одну поставил в замен сломанной,влючаю а моторчик не крутит ,разобрал всю проводку всё на месте ,левая работает а у правой только форсунка брызгает,в прочем после того как поставил один мах щётка всё-же сделала и умерла.Так-что для начала прозвоню всю цепь,не дай Бог мотор-редуктор крякнул може кто подскажет где можно купить отдельно новый ,так на всякий случай. Кстати кому нужна правая щётка могу продать за 83 рубля,отавте координаты.
Дюжина
Был бы ты поближе ...
Я бы не только щётку купил, но и мотор редуктор (если он у тебя, не дай Бог, помер) продал.
пётр
Заработала щётка,просто мистика какая то!
Vdm113
пётр писал(а):

Вчера купил две правых щётки на Нагорной,одну поставил в замен сломанной,влючаю а моторчик не крутит ,разобрал всю проводку всё на месте ,левая работает а у правой только форсунка брызгает,в прочем после того как поставил один мах щётка всё-же сделала и умерла.Так-что для начала прозвоню всю цепь,не дай Бог мотор-редуктор крякнул може кто подскажет где можно купить отдельно новый ,так на всякий случай. Кстати кому нужна правая щётка могу продать за 83 рубля,отавте координаты.


Мне нужна. Надо было больше брать:) Мое мыло ******Давай может договоримся, где пересечься можно.

Последний раз редактировалось: Vdm113 (11 Июня 2005 01:29), всего редактировалось 1 раз
UMKA
Tirma писал(а):

очистители 08 и 093 разные. Соответвенно разные и щетки и моторы и кронштейны.

на 08:
- ось валов толще и короче
- поводки щеток прямые
- валы выходят ближе к низу решетки радиатора

на 09
- ось валов тоньше и длиньше
- поводки щеток изогнутые
- вылы выходят над средней планкой решетки радиатора

моторы и щетки счас есть в магазине Лорд в Новогиреево. Кронштейны там не видел.
Я брал кроншетйны в ЮП, моторы в Кунцево(в два раза дороже чем они в магазинах), а щетки в Лорде. Кстати там же были и щетки на десятку.
Иногда комплект 093 называют комплектом нового образца.

Видимо комплект на 08 на длинное крыло тоже встанет, но скорее всего там другие кроншетйны и нет дырок на кузове.

Скоро буду ставить себе все это дело.

Вот ссылка на прайс: http://www.avtoal.ru/price.html?cid=8&pager=14&group=35
Там полазьте по страницам раздела - все вроде было в наличии.


Спасибо, вот поэтому и возник вопрос, а встанут ли 08 моторчики и щётки на длинное крыло.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы