Электроная Педаль Газа на ВАЗ 2114 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: maximkОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 16 Августа 2011 09:29
ie-fly писал(а):

Ксюхи, на которых приходилось смотреть были точно такие же, как и пятнахи. Может не повезло просто. Но в целом пятнаха приличней. Единственный огромный минус - невозможно купить пятнаху с заводским кондеем. А нексию без проблем...


Там еще ГУР с завода бывает Smile Но тут минус кому как. Меня лично не сильно напрягает, а когда сейчас учу жену водить - ей бы точно не помешало.

#27:  Автор: [M210®] СообщениеДобавлено: 16 Августа 2011 10:10
ie-fly писал(а):

Ни одну из этих машин я не перебирал. Ни одна из них не доставила мне каких-либо существенных проблем. Пробег на каждой из них (кроме Калины, но это пока) от 300 до 100 тык. км. Ни одна из них меня не подвела в дороге, не развалилась...


Не поверишь, но моя тоже не доставляет неудобств и не подводит, пробег сейчас почти 140тыщ, правда проводку пришлось перебирать, зато сейчас спокойно езжу Smile Многие пункты уже описал maximk, еще могу добавить тупое и вялое управление, которое руки чешутся улучшить, но например поперечный стабилизатор я боюсь менять кабы не остаться совсем без него....и вот еще один громадный недостаток тазов - гавеное железо которое гниет через год....а какого внимания заслуживает сам завод, который забывает прогрунтовать и так галимый кузов перед покраской, который еще больше цветет после этого (единичный наверно случай, но всеже) и такие сюрпризы как "отвалился задний мост у новенькой НИВЫ, ехавшей по дороге" Very Happy

В общем уникальность наших машин можно перечислять долго.

#28:  Автор: флай СообщениеДобавлено: 16 Августа 2011 13:27
[M210®] писал(а):

Не поверишь, но моя тоже не доставляет неудобств и не подводит



Охотно верю. Smile

[M210®] писал(а):

тупое и вялое управление



На 21093???? Вы на Калине попробуйте, потом говорите.

[M210®] писал(а):

громадный недостаток тазов - гавеное железо которое гниет через год....



Через год ни одна из моих не гнила. Процесс начинается где-то в семилетнем возрасте, если совсем ничего не антикорить. В плохих условиях эксплуатации (коктейль Лужкова+отсутствие обработки+безгаражное хранение) вдвое меньше. Но в сервисной книжке есть талоны ежегодных антикоррозийных мероприятий и в инструкции к автомобилю срок службы машины 7 или 8 лет указан. Или 120 тык... Так, что производитель с нами вполне честен.

#29:  Автор: флай СообщениеДобавлено: 16 Августа 2011 13:32
Про ЭПГ. Сейчас посмотрел специально, там стоит ТОЧНО ТАКОЙ же БОШ, как и на моей ХОНДЕ. Мне кажется даже, что можно открутить от Калины и поставить на Хонду....




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU