Страница 2 из 2
Adelko
Забей, судить изза 3800 р не стоит, нервы только трепать. Просто на будущее - никогда не начинать делать машину пока не узнаешь сколько насчитала страховая. Потому что случаи когда насчитывают смехотворно мало не редки. Тогда спокойно и идешь к независимому оценщику.
Xplane
Как на море то съездил? Smile
AlexNP
Да никуда я не ездил, бабки в машину пульнул, я кроме того что помяли решил бампер и капот починить и еще разное(раз все равно краску делать), в общем сумма нормальная получилась. Надеялся хоть половину стаховкой покрыть, а тут такая засада блин. В общем наелся ща пива и рыбы с горя и балдею, благо хоть жена поддержала, говорит считай что просто подделали тачку, все равно собирались делать перед продажей.
Xplane
AlexNP Не растраивайся, видимо в этой жизни много разного кроилово которое приводит к попадалову supercool

У меня полку стырили с блинами по цене дороже чем тебе не доплатили hehe


Ну и пофиг... Переживем и сделаем выводы rlzz

ЗЫ С женой тебе повезло Wink
AlexNP
Э..спассибо на добром слове, я вроде как уже успокоился. Просто легкий шок был. А ваще надо не забывать в какой стране живем, и будет легче. Нас е..ут, а мы крепчаем!
Xplane
Да просто многое мы не в силах изменить, приходится как то мерится и приспосабливаться Pardon

Нервы и душевное спокойствее всегда дороже железяки Wink

ОФФтоп канешно, но...
@lexSM
AlexNP писал(а):

Да никуда я не ездил, бабки в машину пульнул, я кроме того что помяли решил бампер и капот починить и еще разное(раз все равно краску делать), в общем сумма нормальная получилась. Надеялся хоть половину стаховкой покрыть, а тут такая засада блин. В общем наелся ща пива и рыбы с горя и балдею, благо хоть жена поддержала, говорит считай что просто подделали тачку, все равно собирались делать перед продажей.


напиши хоть сколько вышло по бабкам. знаешь, даже если сделать нормально, тачка останется крашенной. а потом при продаже расказывай что не битая. а за это стаховщики деньги не платят. удачи Smile
AlexNP
каждый элемент по 4 т.р.(по знакомству, так по 5)
Сергей Ко
у меня друг красил заднюю дверь баллонами facepalm .умудрился же попасть в цвет.вобщем норм.получилось хотя и заметно из за подтёков.)
AlexNP
Сергей Ко писал(а):

у меня друг красил заднюю дверь баллонами facepalm .умудрился же попасть в цвет.вобщем норм.получилось хотя и заметно из за подтёков.)


не, и как этот колхоз потом продавать?
Xplane
Сергей Ко писал(а):

у меня друг красил заднюю дверь баллонами facepalm .умудрился же попасть в цвет.вобщем норм.получилось хотя и заметно из за подтёков.)



facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы