Страница 2 из 2
nestor
Я свою 96 продал за 78.
marseal
fantom343 писал(а):

сколько за нее попросить даже не знаю


Хочешь быстро продать - проси мало. Хочешь выгодно - проси сколько совесть позволяет. Цена сама себя найдет. Запросишь дорого, потом постепенно будешь сбрасывать исходя от спроса. Запросишь дешево, возьмут сразу, потом будешь локти кусать "Блин, мог бы дороже продать."
fantom343 писал(а):

да и новую машинку охота. с инжем хочется покататься


Надо полагать вариант "сделать и кататься" - отпадает
ДюКЧ писал(а):

предлагаю на обсуждение 3 варианта


Остается два варианта:
1 Продать
2 Подшаманить и продать.
По второму варианту, заедь к жестянщику и посоветуйся, сколько будет в деньгах подготовка для продажи. Он машинке внешний вид придаст, продавать будетпроще и цену мона поднять.
Купи подержаную магнитолу рублей за 500 и поменяй свою. Без магнитолы не продавай. Нынче автозвук в цене.
Guzh
Цитата:

fantom343
был бы полуавтомат, сделал бы все сам, но хреновенький стоит 10 это без баллона


А ты как думал. Зато купишь и надолго хватит. И со своей навозишься и знания получишь, на кошках натренируешься. И если тебя ужасает сумма порядка 10 тыс. руб. на содержание авто то тебе оно по моему противопоказано, даже русское (а что ты будешь делать купив ино, там одни колодки задние стоят 2500 тыс. руб). Ибо авто это не та статья где можно рассуждать - " ну ладно поезжу ка я еще на этом сгнившем лонжероне, авось авто не сложится.." не ..ну ездят так, только это либо тупые юнцы либо взрослые дебилы оставшиеся на уровне развития тупых юнцов. В данном случае никого конкретно никого ввиду не имею.
Порядок действий описал в посте выше.
Docentt
я девятку 99 года с дырой в багажнике гнилыми арками ,прогнившими из нутри порогами (с наружи не было видно пороги), с корозиев в нижних углах передних дверей с мятым багажником с движком после капиталки в котором распред стучал. на практически лысой резине. с облезшей (матовой) краской на капоте и передних крыльях сдал за 55 тыс. руб. причем ПЕРЕКУПАМ! подумай о ценнике хорошенько. закони перекупам, предложи им 60 к примеру, пусть свою цену назовут.
CoolM
fantom343 писал(а):

marseal писал(а):

и дешевле, и без гемору. А год то у неё какой?


декабрь 99



Мда, ей еще жить и жить, а уже так все запущено cry

ИМХО проще слить а деньги которые на капремонт добавить посвежее купить
fantom343
сегодня заехал на сход-развал, наконечник застучал. Мужик там очень грамотный, попросил его все посмотреть(подвеску, кузов) Вот он мне наговорил чего: есть трещина 1 мм на балке, сказал заварить мощной сваркой и она еще 20 лет проездит, аммо задние поменять ( один просто вытек и не работает больше), Заднюю подушку затянуть Smile , ну это мой косяк после сцепы наверное плохо затянул, наконечники и шаровые поменять, срезать половину резинки на левом крабе для того чтобы подтянуть немного вперед( стабилизатор сказал стоит чуть не ровно), поставить передние шайбы с десятки на крыбы, чтобы получше затянуть и не было люфта в них, поменять болты на сапоге, плохая резьбы там!!!
По кузову сказал что нет ни чего страшного, вставку вставить на заднем лонжероне и поменять пороги, телик подварить, начал трескаться от по сварке с лонжероном, капот новый и втсавки на рамке лобового и сказал еще проедет столько же, наверное буду делать и отдам ее отцу, пусть катает дальше, он у меня больше 60 не ездит и не рвет с места Smile

а самое интересное что мужик не взял ни копейки, хотя пол часа пролазил под машиной, попросил только чтобы на развал к нему приехал, он новое оборудование взял, теперь развал делает в 3D
ЗЫ: есть еще знающие и не жадные мастера!!!
Garik36
fantom343 писал(а):

есть еще знающие и не жадные мастера!!!


Вот сразу надо было такого искать! Вот только найти таких добросовестных нелегко...
Сдается мне, первый мастер пытался тебя на бабло развести.
nedvik
CoolM писал(а):

Мда, ей еще жить и жить, а уже так все запущено cry

ИМХО проще слить а деньги которые на капремонт добавить посвежее купить


+1
Вчера так и сделал, но у моей ржа была в уголках дверей, на задней арке, рамке лобового и по краю крыши рыжачки были. Отдал за 70, так как другую машину уже купил. Продал потому что очень не хотелось красить.
fantom343
nedvik писал(а):

Вчера так и сделал, но у моей ржа была в уголках дверей, на задней арке, рамке лобового и по краю крыши рыжачки были. Отдал за 70, так как другую машину уже купил. Продал потому что очень не хотелось красить.


ну по хорошему продам эту лоху какому нибудь, которому главное мафон и саб в багажнике, все это есть. На данный момент есть 50 тык, но за 100 не возмешь приличнее, а можно еще и хуже нарваться, будем катать пока!!!
nedvik
fantom343 писал(а):

На данный момент есть 50 тык, но за 100 не возмешь приличнее, а можно еще и хуже нарваться, будем катать пока!!!


Надо смотреть по возможностям. Я вообще не говорю что у меня машина на ладан дышала, так, губы надо было накрасить, но ни времени ни желания не было, а деньги на другую машину уже были. За 100 конечно лучше не покупать, будет шило на мыло. Знакомый купил 9ку, у которой пороги были запенены и закрашены, краска трещинами пошла, он полез смотреть и ужаснулся. Машина вроде 96 года, купил около 70ти, сейчас весь кузов переваривает.
Guzh
Возможно что первый мастер пытался развести, но и телевизор если варить то это только легко сказать - некоторые через два месяца его варят, а он все равно трескается..Тут как остальной кузов себя еще чувствует надо смотреть. Поменять пороги тоже надо смотреть вообще к чему их приваривать...
Далее мощная сварка - это интересное выражение, а что она означает? Или если немощная то это на соплях накапать? supercool
Любая сварка все равно ослабляет металл вокруг шва. Так что тоже надо смотреть. Это я по поводу балки.
marseal
fantom343 писал(а):

ну по хорошему продам эту лоху какому нибудь, которому главное мафон и саб в багажнике, все это есть. На данный момент есть 50 тык, но за 100 не возмешь приличнее, а можно еще и хуже нарваться, будем катать пока!!!


Смешно получается. Ты хочешь продать "..лоху какому нибудь", за 50 тыров и, в то же время, боишься, что тебя разведут за 100 63
Я свою пять с половиной лет назад купил за 100 т.р., по объявлению. До сих пор машиной доволен. С бывшим хозяином, как оказалось, в одном микрорайоне живем, здороваемся при встрече. Копайся внимательней, купишь. Не только жлобы машины продают. Поверь. У тебя стаж большой. На фуфло, надеюсь, не нарвешься.
fantom343
marseal писал(а):

Смешно получается. Ты хочешь продать "..лоху какому нибудь", за 50 тыров и, в то же время, боишься, что тебя разведут за 100 63


вот здесь вся и проблемы Smile , когда другу брали я начал спрашивать про машину смотреть, потом залез под нее, взяв шило, так хозяин меня за ноги вытащил со словами купи, потом тыкай Smile, начин он чего то боится, но другу взял хорошую тачку, каждую щель смотрел, и если хозяин был уверен, он ни чего не небоялся, я попросил поднять ковер и он с улыбкой сказал:"Хоть всю разбери и собери назад". Вот эту и взяли. Семерку 93 что ли года, с 4 ступкой еще.
marseal писал(а):

У тебя стаж большой.


В ремонте? Smile Smile Smile
Сегодня поговорил с семьей и решили к новому году приору хапнуть!!! Но эту не продам, люблю её и все!!!
fantom343
Guzh писал(а):

Далее мощная сварка - это интересное выражение, а что она означает? Или если немощная то это на соплях накапать?


он пояснил что нормально полуавтоматом не заваришь, либо газом либо у опытного сварщика электрической или трансформаторной, не знаю как она называется, давно хочу купить себе сварку все денег жалко Smile
marseal
fantom343 писал(а):

В ремонте?


Если "11 лет 7 месяцев 26 дней" имеется ввиду ремонт, то значит в ремонте.
s010
fantom343 писал(а):


Сегодня поговорил с семьей и решили к новому году приору хапнуть!!! Но эту не продам, люблю её и все!!!


Хорошая замена. А старую все-таки лучше продать (хоть и недорого), 12 лет для машины многовато.
fantom343
s010 писал(а):

Хорошая замена. А старую все-таки лучше продать (хоть и недорого), 12 лет для машины многовато.


подруга сказала, как раз денег хватит на музыку и тонировку Smile
алекс спб
есть у нас сотрудник..у него друган тока права получил,денег нет да и жалко на новье-купил 2109 97г
таз облит год назад акрилом,тока начинают появляться жуки
он,не отьездив МЕсяца-заехал в сервис схождение сделать
залез под днище-там дыры мастикой замазанные
теперь срочно продает-такие дыры не прельщают

вопрос-на кой брал,если знал года и собирался тока на ней учиться?
или правильные новички теперь коцают по кругу максимум 5 летки?
я когда учился-раз 5 рихтовал еще 7ру об заборы-канавы по зиме.

или тс выучился?лет 5 хоть отьездил в условиях города?
пока тут(в Спб)не откатаю еще 3-на Машину стремно садиться


кстати про сертификаты-одному коллеге приехал в бок форд.таз подсложился так нормально(коллега его не увидел,форд из принципа решил тока отсигналить по пдд,думал-успеет таз проскочить)

в итоге стал он шариться по салунам-сертификаты кончились,хотя программа вроде как еще есть.надо вставать в очередь-вдруг кто Откажется от сертификата.сейчас он решил уже брать ино за 600(ну да при его стаже 8 лет в городе это нормально)
fantom343
алекс спб писал(а):

вопрос-на кой брал,если знал года и собирался тока на ней учиться?
или правильные новички теперь коцают по кругу максимум 5 летки?
я когда учился-раз 5 рихтовал еще 7ру об заборы-канавы по зиме.


не знаю, стаж вождения 4 года, ни разу ни где не тронул машину тьфу, тьфу, тьфу!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы