Страница 1 из 1
sumgin
Help! Помогите кто знает, как отрегулировать 5-ю дверь на двенашке. Нервов уже не хватает, жалко в новой машине хлопать с размаху. Регулировал как на старой 9-ке, открутил 2 болта (чуть-чуть), закрыл, потихоничку открыл, завинтил.......... - БОЛТ! На 9-ке помогло, здесь даже не подумало. Может вставок еще под ответную часть положить???
Sad
Voland 2112
Я приподнял ответную часть замка (та что на кузове) подложив под неё шайбочки. Так же мелкой шкуркой петлю этой ответной части снизу подточил. Всё нормально уже два года .
Alex_22_region
sumgin писал(а):

Help! Помогите кто знает, как отрегулировать 5-ю дверь на двенашке. Нервов уже не хватает, жалко в новой машине хлопать с размаху. Регулировал как на старой 9-ке, открутил 2 болта (чуть-чуть), закрыл, потихоничку открыл, завинтил.......... - БОЛТ! На 9-ке помогло, здесь даже не подумало. Может вставок еще под ответную часть положить???
Sad



Я сразу после покупки поставил под петлю шайбы высотой 2 мм.
Дверь закрывается под собственным весом. На ходу не открывается.
Что еще для счастья надо?
sumgin
Ну подложил шайбы, примерно 2 мм ......., ну и что? Теперь отлично закрывается, но открывается теперь только ключем. А электропривод в ответ дергается, но не открывает. Наверно я все таки слишком толстые шайбы взял,завтра попробую, что нибудь потоньше.

Спасибо за поддержку.
ЮРИЙ 177
Однозначно ответить тебе нельзя. Может тебе приподнять скобу надо, может опустить или передвинуть влево-вправо. Короче регулировать надо, залезая в багажник.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы