Страница 1 из 1
kalugin
обламывает зубья на главной паре ваз 21104 пара 3.7, ставил другие пары 3.9 тоже самое обламывает или на "бублике" один два зуба или на маленькой шестерне, короче говоря у кого есть такая проблема? уже не знаю на что грешить менял все и подшипники и валы, может новую коробу купить за 70тыс пробега 6 ремонтов
kalugin
у меня в передней подвеске вместо сабель установлены жесткие треугольне рычаги может из за них это происходит , они не дают движения стойкам вперед назад и жестко держат может по этому большая нагрузка на ГП
алекс спб
ломает где удар больше расчетного
регулировал как зацепление?
Serg_x
kalugin писал(а):

у меня в передней подвеске вместо сабель установлены жесткие треугольне рычаги может из за них это происходит , они не дают движения стойкам вперед назад и жестко держат может по этому большая нагрузка на ГП


У меня тоже. Ничего не обламывает. Имхо скорее всего корпус кривой! Дифференциал обычный или блокировка? Если блокировка то может быть она кривая.
kalugin
диф обычный это какой должен быть кривой корпус коробки что бы такое слабое и еще кривое зацепление. двигун у меня практически обычный 124 но правда резвый, неужели эти коробки не расчитаны на 150нм, интересно на приорах то же ломает зубья?
Serg_x
У меня не ломает. Было где-то 160 Н*М теперь будет где то 170. Посмотрим.
BlackHunter666
а мож запчасти такие покупаешь ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы