Накладка панели приборов (новая) на 2115. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Накладка панели приборов (новая) на 2115. Автор: BurjuiОткуда: г. Ставрополь СообщениеДобавлено: 16 Августа 2011 17:22
Собственно, кто менял? Подходит ли она. Хочу поменять. Кто, где заказывал? Примерная цена?
#2:  Автор: DocenttОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 16 Августа 2011 17:32
новая это как выглядит? Фото в студию!
#3:  Автор: BurjuiОткуда: г. Ставрополь СообщениеДобавлено: 16 Августа 2011 17:40
Это та которая без выемки справа. Фото к сожалению нет. Но панель с новой накладкой ставиться с 2008 года на все 13,14,15
#4:  Автор: Zver_042Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Августа 2011 17:46
Burjui
Сейчас опять с выемкой ставят, и уже давно. Без выемки только в 2008 помоему и шла. По теме, не бери ёё.... Внешне она многим нравится больше, мне тоже поначалу понравилась. НО, сделана она из такого жёсткого и гавёного пластика, что говорить о нём можно только матом. Pardon . Царапается даже легим движением ручки ребёнка двухлетнего (сынуля отметился) , а по случайности вообще ахтунг. Так что с ней очень осторожно обращаться приходится. И при этом есть уже царапины местами.

#5:  Автор: DocenttОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 16 Августа 2011 17:53
Burjui писал(а):

Это та которая без выемки справа. Фото к сожалению нет. Но панель с новой накладкой ставиться с 2008 года на все 13,14,15


осень 2010 года - выемка в панели справа ЕСТЬ! cry

#6:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 16 Августа 2011 18:14
с верхним бардачком практичнее Smile
#7:  Автор: DocenttОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 16 Августа 2011 18:23
BPSNSK писал(а):

с верхним бардачком практичнее Smile


б..я это еще что за панель с верхним бардачком? ктонибудь хоть фотки кинет?

#8:  Автор: СИДОткуда: 97rus, Бутырский хутор СообщениеДобавлено: 16 Августа 2011 18:30
ага, верно говорит Zver_042. Видал накладку на его машинке, подтверждаю, что пластик не айс. До этого тоже нравилась, пока не разглядел её ближе.
#9:  Автор: ОнотолеОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Августа 2011 18:40
а мне нравится выемка, там телефон иногда катается и не падает на поворотах Smile
#10:  Автор: флай СообщениеДобавлено: 16 Августа 2011 18:49
У меня на 2114 08-го года была такая накладка. Ужасно царапается, от любого прикосновения. Месяца за четыре до гибели машины, она выгнулась дугой в районе правой вентиляционной щели ветрового стекла, вероятно оторвалось крепление в районе лобового стекла... Гадость редкостная, царапучая, жесткая, стучишь по ней рукой - гремит... Не дай Бог, девушка ногу в туфле на шпильке на панель положит - сразу конец (это я молодежь предупреждаю). Хотел менять на накладку с выемкой, уже начал изучать как ее снять без демонтажа торпеды. Но, не судьба...
#11:  Автор: BurjuiОткуда: г. Ставрополь СообщениеДобавлено: 16 Августа 2011 19:24
Спасибо за комментарии. Теперь точно не буду искать. Раз это такое "Г". Хотя ее вид мне нравиться.
#12:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 16 Августа 2011 19:47
Лутше накладки панели с выемкой аля Евро нет! Good Good Good

а зализанную накладку разве что алькантарой в красную строчку обтягивать тогда может и будет смотрется и практичнее будет.

Последний раз редактировалось: Dranik (16 Августа 2011 19:51), всего редактировалось 1 раз

#13:  Автор: ЭД*Откуда: СССР СообщениеДобавлено: 16 Августа 2011 19:50
Со скрытым бардачком рулит!!!ВеСщь! rlzz Good
#14:  Автор: maximkОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 16 Августа 2011 20:28
ЭД* писал(а):

Со скрытым бардачком рулит!!!ВеСщь! rlzz Good


Фигня полная. Ибо у большинства машин крышка спустя время становится криво. У нас и так вся торпеда с щелями огромными - а тут еще на видном месте такое.

В ущерб удобству снял крышку с петель, выкинул петли и приклеил равномерно к накладке. И пофег что места стало меньше - зато глаз радует.

#15:  Автор: lexikonОткуда: Качевник СообщениеДобавлено: 16 Августа 2011 20:29
ну смотря с какой стороны посмотреть)) он вечно сикось накось у всех стоит...т.е. крышка не западлицо с панелью...ну и на местах стыка может скрипеть...короче в этот верхний бардачок я токо очки кидаю, фонарик, ножик канцелярский и жвачка ROFL

была мысль такую накладку поставить как раз...без выямки..выглядит на мой взгляд сексуально Razz

#16:  Автор: ЭД*Откуда: СССР СообщениеДобавлено: 16 Августа 2011 20:50
maximk писал(а):

ЭД* писал(а):

Со скрытым бардачком рулит!!!ВеСщь! rlzz Good


Фигня полная. Ибо у большинства машин крышка спустя время становится криво. У нас и так вся торпеда с щелями огромными - а тут еще на видном месте такое.

В ущерб удобству снял крышку с петель, выкинул петли и приклеил равномерно к накладке. И пофег что места стало меньше - зато глаз радует.



Если всё четко подогнать,паз проклеить маделином,то ничего не выпирает и не скрипит!+ туда еще подсветку при открытии, и вообще красота! gpn
Выемка тоже хорошо!

Тут на вкус и цвет... Wink

#17:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 16 Августа 2011 20:51
вы о чем какая выемка то??? непонимаю....поясните ,покажите Smile
#18:  Автор: lexikonОткуда: Качевник СообщениеДобавлено: 16 Августа 2011 20:52
ЭД*
там петли надо точить на заказ из какого нить алюминия Very Happy ...я покупал эту крышку новую год назад....2 месяца назад пришлось разбирать и под петли подкладывать толстые шайбы
на пред. крышке такая же история (

с выямкой:

накладки цельная: ( отличается некоторой горбатостью с остальными )

с верхним бардачком:

Последний раз редактировалось: lexikon (16 Августа 2011 20:59), всего редактировалось 3 раз(а)

#19:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 16 Августа 2011 20:57
есть без???? у меня на 99 такая и на моей Pardon 7 год...с фотаю завтро
#20:  Автор: ЭД*Откуда: СССР СообщениеДобавлено: 16 Августа 2011 21:00
lexikon писал(а):

ЭД*
там петли надо точить на заказ из какого нить алюминия Very Happy ...я покупал эту крышку новую год назад....2 месяца назад пришлось разбирать и под петли подкладывать толстые шайбы
на пред. крышке такая же история (


Ну не знаю! Я еще 9 лет назад её подогнал ,что до сих пор всё ровненько и тихо!
Тут наверное кому как попадет! Этож Ваз! Каждое авто индивидуально и неповторимо! 63

#21:  Автор: lexikonОткуда: Качевник СообщениеДобавлено: 16 Августа 2011 21:01
у меня со вторым бардачком панель...
я бы сказал так: с удовольствием бы за пиво обменялся на новую торпеду Very Happy ибо за 10 лет пластик какой то не ахти стал)
думаю вот обклеить что-ли кожзамом панель всю

#22:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 16 Августа 2011 21:04
с 4 года вроде убрал баРДочок верхний... Pardon
#23:  Автор: lexikonОткуда: Качевник СообщениеДобавлено: 16 Августа 2011 21:24
а есть кто обклеивал торпеду кожзамом сам? есть ли смысл? стоит ли потраченных денег?
#24:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 17 Августа 2011 05:06
lexikon писал(а):

а есть кто обклеивал торпеду кожзамом сам? есть ли смысл? стоит ли потраченных денег?
_________________


если с панелью чо и делать то делать тока кожей, ИМХО.

#25:  Автор: КомандирОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 17 Августа 2011 05:44
Машина 2007 г. - панель без выемок и без верхних бардачков. Не царапается. Только в сервисе уроды поцарапали в одном месте. Царапина убирается обычной губкой для обуви с силиконом.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU