Страница 2 из 3
dvmax
У меня авто 2005 г.в., панель с выемкой. Я в выемку ложу GPS приемник, пассажиры обычно туда телефон кладут, или пачку сигарет.

Царапается не сильно, если подставку для навигатора закрепить на стекло а сама подставка будет опираться на панель, то в месте соприкосновения получим потертость.



Смотрел панель с верхним бардачком, авто 2004 года, крышка бардачка выгнута в верх, видимо от жары в салоне, смотрится не приятно, и практичности нет.
MaratZ
Командир писал(а):

Машина 2007 г. - панель без выемок и без верхних бардачков. Не царапается. Только в сервисе уроды поцарапали в одном месте. Царапина убирается обычной губкой для обуви с силиконом.


Вот такая у тебя панель?

88cd03457f672e60-main.jpg
Описание:
Размер файла: 50,87 KB
Просмотрено: 275 раз(а)

88cd03457f672e60-main.jpg
SS 220
MaratZ писал(а):

Командир писал(а):

Машина 2007 г. - панель без выемок и без верхних бардачков. Не царапается. Только в сервисе уроды поцарапали в одном месте. Царапина убирается обычной губкой для обуви с силиконом.


Вот такая у тебя панель?

Тоже 07 год и такая панель. Насчет царапин, гвоздем любая поцарапается. Свою брал б/у, все чисто. Да и как же можно поцарапать? Положить на нее ничего нельзя, если только действительно женскими туфельками:)
Burjui
Так как панель? Царапается или нет? Кто катается с такой? Хочется все отзывы послушать.
Zver_042
Царапается очень легко. Если сравнивать с панелью с выемкой, то качество пластика хуже. Та что с выемкой "мягкая", та что без выемки, сделана из того же пластика примерно, что и центральный тонель и боковинки бороды. Я с такой купил машину, но если бы был выбор, то предпочтение отдал бы той что с выемкой. А специально ставить такую точно не стал бы.
Spain Joker
однажды на резком повороте налево,два телефона,что лежали в выемке улетели в окно)) с тех пор я больше ничего в эту выемку не кладу)))
Dranik
Burjui писал(а):

Так как панель? Царапается или нет?


ну а ты сам понять неможешь чтоли?
если тебе грят что пластик этой накладки тоже самое что пластик центральной консоли или бороды а это галимый пластик хавняного качества к тому же, вот и подумай что будет с накладкой панели?
С выемкой же накладка мягкая поэтому и более стойкая.
Burjui
Dranik писал(а):

Burjui писал(а):

Так как панель? Царапается или нет?


ну а ты сам понять неможешь чтоли?
если тебе грят что пластик этой накладки тоже самое что пластик центральной консоли или бороды а это галимый пластик хавняного качества к тому же, вот и подумай что будет с накладкой панели?
С выемкой же накладка мягкая поэтому и более стойкая.


Что то протупил. Царапается все конечно. У меня уже 4 года панель с выемкой. Ничего не царапается. Потому, что не царапал. А панель без выемки нравиться.
W0LF
Spain Joker писал(а):

однажды на резком повороте налево,два телефона,что лежали в выемке улетели в окно)) с тех пор я больше ничего в эту выемку не кладу)))


У меня на 08 с низкой панелью все телефоны, сигареты, зажигалки улетали в карман на правой двери. Smile
Zver_042
Burjui писал(а):

Что то протупил. Царапается все конечно. У меня уже 4 года панель с выемкой. Ничего не царапается. Потому, что не царапал.


Ну специально то конечно никто царапать не будет Pardon Речь то о другом. Я один раз положил барсетку(только что женой подаренную) на панель, теперь всегда знаю, куда я её положил в тот раз hehe .
При тех же прочих равных условиях, на панели с выемкой не останется и следа, а панель без выемки получит царапину. Визуально да, сипатишнне вроде, но какчество Pardon
Dranik
Burjui писал(а):

А панель без выемки нравиться.


Согласен Wink
если ещё обтянуть кожей со строчкой то вообще будет окуительно gpn rlzz
а так непрактично ниразу, да и галимый пластик как то неайс на передней панели , толи дело панель с выемкой и мягкая и непластик галимый.
BPSNSK
Во народ пошёл, не помнит самую первую европанель с бардаком сверху, а-ля крышка от "айрбага" ROFL

А вообще панель раз в месяц протирать полировкой для пластика в брызгалке, навести блеск - и она как новая, с блеском, заодно и пыль смыть.
usv
BPSNSK писал(а):

Во народ пошёл, не помнит самую первую европанель с бардаком сверху, а-ля крышка от "айрбага" ROFL


Помню, помню - каждый день перед глазами. Smile Да и собственно, не парит ни сколько. Выемки, невыемки - одна хрень. Как трещинами пойдет, так и поменяю, а 3000 выкладывать за эту муйню - это надо быть очень одаренным. hehe
Dranik
usv писал(а):

3000 выкладывать за эту муйню


а чо накладка эта зализаная 3000 деревянных стоит? wwow wwow wwow
Burjui
Больше рубля бы не дал за неё.
Art-M
Стоит панель без выемки, ничего не царапается Good
На сколько помнится, с выемкой последнее время шли люксовые
Dranik
Art-M писал(а):

На сколько помнится, с выемкой последнее время шли люксовые


это не регламентировано, просто ставились в произвольном порядке буть то люкс или норма, щас в основном замечал все тазы новые тока с выемкой.
Art-M
Dranik
Я просто когда покупал свою ласточку, то в салоне стояли, те что люксовые все с выемкой в панели, те что базовые-без. И в 2010 мужику брали с салона, он брал "Люкс" , также все машины различались.
Dranik писал(а):

это не регламентировано


Это да, я тоже не слышал.
Наверно такая же история и с туманками.
Dranik
Art-M писал(а):

Наверно такая же история и с туманками.


+1
на Вазе как в голову всбрело так и ляпают, или то что на складе было lol1

Зы когда себе брал всё было каламбурно у какой то в люксе была панель зализаная у кого то опять таки в люксе как у меня но с выемкой уже, или на оборот, короче Ваз pst
Art-M
Dranik писал(а):

короче Ваз


И еще многим он нас будет удивлять в будущем pst
Burjui
А кто видел отдельно эту накладку в продаже, или в интернет-магазине? Нигде не нашел отдельно. Ее же можно пленкой под карбон обтянуть. Будет кайф.
MaratZ
Burjui писал(а):

А кто видел отдельно эту накладку в продаже, или в интернет-магазине? Нигде не нашел отдельно. Ее же можно пленкой под карбон обтянуть. Будет кайф.

Мне кажется не только этой накладкой панели отличаются!
lexikon
можно алькантарой обтянуть...будет круче)
Dranik
Burjui писал(а):

А кто видел отдельно эту накладку в продаже, или в интернет-магазине? Нигде не нашел отдельно.


точто продаётся отдельно это факт, а вот где искать Pardon
MaratZ писал(а):

Мне кажется не только этой накладкой панели отличаются!

неверно тебе кажется Wink только этой накладкой и отличаются.
тупо можешь ставить вместо выемки зализаную или наоборот.
Burjui писал(а):

Ее же можно пленкой под карбон обтянуть. Будет кайф

а чо тоже вариант Good .

lexikon писал(а):

можно алькантарой обтянуть...будет круче)

пожалуй самый зачётный варинат будет, а если с красной строчкой то вообще rlzz
но дорого блин cry
Да и блин менять эту накладку геморой ещё тот получится, панель то ведь придётся снимать а это ахтунг wwow тока если зачем то снимать панель то тогда заодно можно и накладочку махнуть а так спецом тока ради одной накладки разбирать салон ну его нафиг.
Burjui
Да что там снимать. Снять поменять и поставить максимум три часа. Опыт есть. Я свою снимал шумил, тестю на 14, жене на 9, у нее евро панель. В этом году все. Так что фигня, уже по накатанной.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы