уровень масла ваз 21124 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: NlCKОткуда: ХМАО СообщениеДобавлено: 17 Августа 2011 19:08
а когда промываешь разве промывка не остается так же литр ?
я тоже использую всегда одно и то же масло и не вижу смысла мешать заливать еще что

#27:  Автор: R.A.V.Откуда: г.Днепропетровск. ua СообщениеДобавлено: 17 Августа 2011 20:23
Вставлю и свои 5 копеек, да масло в двигателе остаётся, и с 4 литровой канистры 1-1.5 литра не влазит и остаётся в канистре, после двух таких замен беру то что не влезло, и использую как промывку перед заливкой нового масла, и волки целы и зайцы сыты Smile
#28:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 17 Августа 2011 20:25
R.A.V.
а я после трех замен имею 4-ую на халяву из остатков gpn

#29:  Автор: Gennadiy KОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 17 Августа 2011 20:29
sveinung писал(а):

а я после трех замен имею 4-ую на халяву из остатков

А я после двух. supercool

#30:  Автор: Temosha87Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 18 Августа 2011 13:21
Gennadiy K писал(а):

sveinung писал(а):

а я после трех замен имею 4-ую на халяву из остатков

А я после двух. supercool



А я вообще не заливаю и езжу без масла, все равно уровень не понятен. А канистра в гараже лежит. Пыль с нее стираю и как результат после очередных 10 тысяч пробега канистра как новая. Прихожу в гараж и радуюсь как мало масла потребляет мой великий автомобиль. На дальнюю дорогу двигатель "заговариваю". Так смотался без мала по всей европе, правда на каждой границе приходилось "заговаривать". "Заговариваю" обычно на шелл или на кастролл. Хотел заговорить на мобил, но почему то не получилось Pardon




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU