Страница 1 из 1
yrec90
вопрос заключается в том, что не работают дворники в прерывистом режиме. Замена подрулевого и реле не помогла, реле даже не щелкает(((
lml-83
а реле в ЧЯ поменять если?
yrec90
я же написал, что замена не помогла(((
Dranik
yrec90
монтажный блок копать
yrec90
Монтажный блок разбирал, чистил не помогло. Проблема появилась после того как поменял местами контакты быстрого и медленного режима дворников cry
nestor
Менял где? На подрулевом или возле мотора? Если возле мотора-то в ту сторону и копай.
yrec90
Возле мотора. Пробовал вернуть как было, но прерывистый режим так и не работает
fantom343
yrec90 писал(а):

Монтажный блок разбирал, чистил не помогло.


может дорожка сгорела? Нужно звонить всю цепь!!!
yrec90
Да нет, монтажный блок в идеале
Al79ex
Интересно,а можно дворники подключить не зависимо от зажигания,как стеклоподъемники?Извиняюсь,что не в тему,лениво новую создавать.
fantom343
Al79ex писал(а):


Интересно,а можно дворники подключить не зависимо от зажигания,как стеклоподъемники?Извиняюсь,что не в тему,лениво новую создавать.


все можно если захотеть!!! Smile
Al79ex
А есть у кого-то опыт по данному случаю,пока не было времени заморочиться,сегодня такая мысль пришла.На классике такое возможно,есть опыт(АКБ этим высаживал),может и не надо,а то опять придется дергать.Если не я ,то жена может забыть.
fantom343
Al79ex писал(а):

А есть у кого-то опыт по данному случаю,пока не было времени заморочиться,сегодня такая мысль пришла.На классике такое возможно,есть опыт(АКБ этим высаживал),может и не надо,а то опять придется дергать.Если не я ,то жена может забыть.


ну а зачем тогда? Люди же не просто так сделали мощные потребители через замок
Al79ex
Да так мысли вслух,может кто заморачивался,интересно же,если у кого получилось,может тоже попробую.
fantom343
кинь плюс на цепь дворников и все, это я не смотря схемы сказал, но скорее всего работать будет
5703
Dranik писал(а):

yrec90
монтажный блок копать



там и копать! У ТС он не в идеале, чё бы не писал. А копать как, старый снял, новый поставил
Dranik
yrec90 писал(а):

, монтажный блок в идеале


это будет ясно после прозвонки, а то что он на первый взгляд в идеале ничом это неговорит.
nestor
Dranik писал(а):

это будет ясно после прозвонки, а то что он на первый взгляд в идеале ничом это неговорит.


+много. Я после прозвонки нашёл не пропой как раз на дворниках, от плохого контакта видимо грелось и отпаялся контакт. Просто нагрел и всё.
yrec90
Прозвонил сегодня всю цепь от подрулевого переключателя - до двигателя дворников. разрывов цепи нет cry
алекс спб
yrec90 писал(а):

вопрос заключается в том, что не работают дворники в прерывистом режиме. Замена подрулевого и реле не помогла, реле даже не щелкает(((



в непрерывном маслает-тк не нужна связь положения щеток
лезь в редуктор привода и чисти контакты
на классиге были,думаю на самаре редуктор похож
Dranik
Зы на прошлой 15 сразу после покупки авто с рук прерывистый режим неробил, перепробывал всё-ноль cry
пока незаменил ЧЯ на новый-всё проблема ушла.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы