Еще раз ко сантафе и мерседесе..... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 17 Августа 2011 11:45
MilleniumD писал(а):

где пишут что мерин был Е-класса, где S-класса!





на фотках - 210ый кузов......т.е. предпредыдущий Е-класс....


странно видеть номера АМР на таких дровах Pardon

#27:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 17 Августа 2011 11:45
Ромег писал(а):

странно видеть номера АМР на таких дровах


Пошел откат, мерин теперь дрова. ROFL

#28:  Автор: MilleniumDОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Августа 2011 11:47
Kirill111
Да вообще полный бред! Сейчас номера транзитные нормальные, которые прикручиваются туда, где они должны быть! А написали что сгорели! Хотя зад мерина в нормальном состоянии! Не горевший!
Сто пудов блатная серия!

#29:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 17 Августа 2011 11:47
Chud писал(а):

Пошел откат, мерин теперь дрова.





разумеется, щас твой аккорд неплох, через 10 лет это будут сущие дрова. улавливаешь?

#30:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 17 Августа 2011 11:48
MilleniumD

так ведь они бумажные только заламинированные

#31:  Автор: MilleniumDОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Августа 2011 11:49
Может не АМР, а например ССС, ООО, ААА и т.п.! Но номера точно блатные!!!
#32:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 17 Августа 2011 11:49
Ромег писал(а):

Chud писал(а):

Пошел откат, мерин теперь дрова.





разумеется, щас твой аккорд неплох, через 10 лет это будут сущие дрова. улавливаешь?


Я то не пишу в первом посте, что древний аккорд круче современного корейца, а на второй странице не приравниваю его к дровам. pst

#33:  Автор: MilleniumDОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Августа 2011 11:49
Hudoi писал(а):

MilleniumD

так ведь они бумажные только заламинированные


Это понятно! Но зад мерина не горел!

#34:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 17 Августа 2011 11:50
Chud писал(а):

Я то не пишу в первом посте, что древний аккорд круче современного корейца, а на второй странице не приравниваю его к дровам.




аналогично bboyan

#35:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 17 Августа 2011 11:50
MilleniumD писал(а):

Kirill111
Да вообще полный бред! Сейчас номера транзитные нормальные, которые прикручиваются туда, где они должны быть! А написали что сгорели! Хотя зад мерина в нормальном состоянии! Не горевший!
Сто пудов блатная серия!

Да я тоже так думаю, тока кого это сношает? Пипл схавает.

#36:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 17 Августа 2011 11:50
Ромег писал(а):

Chud писал(а):

Я то не пишу в первом посте, что древний аккорд круче современного корейца, а на второй странице не приравниваю его к дровам.




аналогично bboyan


Не подмазывайся, ты налажал со своими дровами pst

#37:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 17 Августа 2011 11:52
Chud писал(а):

Не подмазывайся, ты налажал со своими дровами




кому ты нужен, любитель кожаных курток 63

#38:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 17 Августа 2011 11:53
Ромег писал(а):

Chud писал(а):

Не подмазывайся, ты налажал со своими дровами




кому ты нужен, любитель кожаных курток 63


Тебе, подливычу, бо вы примитивны по сути и вам постоянно надо обращаться к высшим существам. pst

#39:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 17 Августа 2011 11:53
ppc
#40:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 17 Августа 2011 11:56
Chud писал(а):

Тебе, подливычу, бо вы примитивны по сути и вам постоянно надо обращаться к высшим существам.




ога, сначала появляется "высшее существо" и сразу же за ним запах 63

#41:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 17 Августа 2011 11:56
Ромег писал(а):

Chud писал(а):

Тебе, подливычу, бо вы примитивны по сути и вам постоянно надо обращаться к высшим существам.




ога, сначала появляется "высшее существо" и сразу же за ним запах 63


Да чтоб не появилось, да только вы сами предпочли меня обсуждать, чем свои типа гонки в песочнице. pst

#42:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Августа 2011 11:57
тему можно закрыть, да?
#43:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 17 Августа 2011 11:57
dorinspector писал(а):

тему можно закрыть, да?


Давно уже, причем было бы логично закрыть ее с обдриставшимся ТС. pst

#44:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 17 Августа 2011 11:58
Chud писал(а):

да только вы сами предпочли меня обсуждать




главное вовремя "возникнуть" в песочнице....с запахом....а то забудут 63

#45:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 17 Августа 2011 12:01
Ромег писал(а):

Chud писал(а):

да только вы сами предпочли меня обсуждать




главное вовремя "возникнуть" в песочнице....с запахом....а то забудут 63


Ромег, меня долго не забудут, а тебе не советую наивно пытаться перевести тему в иную плоскость. Ты вновь облажался и вновь не желаешь сие признать, но народ то видит, народ то не обманешь. pst

#46:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 17 Августа 2011 12:03
Chud писал(а):

Ромег, меня долго не забудут, а тебе не советую наивно пытаться перевести тему в иную плоскость. Ты вновь облажался и вновь не желаешь сие признать, но народ то видит, народ то не обманешь.




еще пальчиком погрози артритным 63

#47:  Автор: Лёха-124iОткуда: Новгород СообщениеДобавлено: 17 Августа 2011 12:04
люди погибли. а вы тут устраиваете что круче.
#48:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 17 Августа 2011 12:04
Ромег писал(а):

Chud писал(а):

Ромег, меня долго не забудут, а тебе не советую наивно пытаться перевести тему в иную плоскость. Ты вновь облажался и вновь не желаешь сие признать, но народ то видит, народ то не обманешь.




еще пальчиком погрози артритным 63


нафиг ты мне сдался? Сри под себя дальше, у тебя шикарно получается. pst

#49:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 17 Августа 2011 12:05
Chud писал(а):

Сри под себя дальше,




мастер-класс от высшего существа ты, как всегда, провел отменный 63


теперь можешь и в душик сходить 63

#50:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Августа 2011 12:09
Лёха-124i писал(а):

люди погибли. а вы тут устраиваете что круче.



они по своей дурости погибли. Правда все равно это не есть хорошо




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU