Еще раз ко сантафе и мерседесе..... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: Лёха-124iОткуда: Новгород СообщениеДобавлено: 17 Августа 2011 12:16
бывает такое что людимь одалевает нечто иное и не понимают что делают. ну и судьба видимо
#52:  Автор: maxizОткуда: Собянинск, он же Москвабад, ЗелАО + 40 регион СообщениеДобавлено: 17 Августа 2011 13:11
dorinspector писал(а):

Лёха-124i писал(а):

люди погибли. а вы тут устраиваете что круче.



они по своей дурости погибли. Правда все равно это не есть хорошо



По дурости - это точно !
Накупят мажоры недалекие мощных авто, а денег на летнюю резину нет, да и гоняют с превышением..

две ссылки на высокое разрешение фото с места аварии..
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110817/5q8PoN5V.jpg
http://s1.ipicture.ru/uploads/20110817/gXkDzkeS.jpg при увеличении видно, что резина на мерине не по сезону...

#53:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 17 Августа 2011 14:32
Acquirer писал(а):

Однако ошибки надо признавать, некрасиво...



Ромегу видать слабо свои ошибки признавать... supercool

Ну как же, хотел показать, что древний Мерс лучше новой Санты, но так торопился, что прочитал невнимательно новость и оказывается Мерс - говнище...

#54:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 17 Августа 2011 14:39
Серго К. писал(а):

Ромегу видать слабо свои ошибки признавать...




всегда признаю bboyan

#55:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 17 Августа 2011 14:43
Ромег писал(а):

Серго К. писал(а):

Ромегу видать слабо свои ошибки признавать...




всегда признаю bboyan



Т.е. говоря это

Ромег писал(а):

Ну вот он показатель технического совершенства.....


210ый кузов 90х годов против санта фе последнего модельного года....


резалт - санта фе Мерседес загорелся......



ты имел ввиду показатель технического совершенства Хюндая? supercool

#56:  Автор: slavbekОткуда: Republic of Sudan, Khartoum/ Korolev city СообщениеДобавлено: 17 Августа 2011 14:59
Интересно, на фотках приведенных maxizом возле Santa FE лежат мужчина и женьщина.
На фотках отсюда http://top.rbc.ru/photoreport/17/08/2011/610872/6.shtml тоже есть эта фотография, но далее имеется фото, на которой мужчины и женьщины нет, но есть труп, в странной обуви о которой говорил Hudoi. Это как так?

#57:  Автор: Snejno 010Откуда: Санкт-Петербург Просвет СообщениеДобавлено: 17 Августа 2011 15:28
Да двестидесять дорестайлинг не спал своих пассажиров, хотя должен был. После рестайлинга кстати пошли шторки над окнами, может и помогли бы.
#58:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 17 Августа 2011 21:35
не ну ездить на Мерине и на зимней гонять это вообще трындец cry
#59:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2012 12:35
Так, ещё раз. На Мерине были непристёгнуты, а на Санте пристёгнуты, так? Поэтому в Мерине трупы. А то Серго тут утверждает, что Е-класс гумно, надо Санту брать, ибо Санта выпилил чистокровного немца.
#60:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2012 12:40
че гомокачек не вернулсо?
#61:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2012 12:40
Proteus

Долго думал? 63
По поводу безопасности этих машин. Легковой машине сложно противостоять жипу, пусть и корейскому, пусть и недожипу.
Причин куча.

#62:  Автор: MilleniumDОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2012 12:41
Proteus писал(а):

Так, ещё раз. На Мерине были непристёгнуты, а на Санте пристёгнуты, так? Поэтому в Мерине трупы. А то Серго тут утверждает, что Е-класс гумно, надо Санту брать, ибо Санта выпилил чистокровного немца.


Ему больше не наливать pst

#63:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2012 12:43
DAI писал(а):

Долго думал?


Не, мне Серго в другой теме сказал, что Санта выпилит Е-класс, и ссылку дал.

#64:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2012 14:00
Proteus писал(а):

Так, ещё раз. На Мерине были непристёгнуты, а на Санте пристёгнуты, так? Поэтому в Мерине трупы. А то Серго тут утверждает, что Е-класс гумно, надо Санту брать, ибо Санта выпилил чистокровного немца.



Типа если бы пристегнуты были, то в огне не сгорели бы? supercool

Не смеши уже мои пятки...

Я сказал, что более современный и тяжелый автомобиль при прочих равных условиях безопаснее.

#65:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2012 14:10
Серго К. писал(а):

Типа если бы пристегнуты были, то в огне не сгорели бы?


Каковы причины возгорания? Как на это повлияла "жипистость" Санты и "пузотёристость" Е-класса?

#66:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2012 14:26
Proteus писал(а):

Серго К. писал(а):

Типа если бы пристегнуты были, то в огне не сгорели бы?


Каковы причины возгорания? Как на это повлияла "жипистость" Санты и "пузотёристость" Е-класса?



Не считаю нужным отвечать на эти вопросы. Ведь ты знаешь восточную поговорку, которая заканчивается словами - "что и тысяча мудрецов не смогут дать ответы?" pst

Ты просил фактов? Я представил. Можешь поискать еще, где люди выживают в тяжелых машинах и гибнут в пузотерках.

#67:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2012 14:32
Серго К. писал(а):

Можешь поискать еще, где люди выживают в тяжелых машинах и гибнут в пузотерках.


наскар или Ф1 пузотёрки или тяжёлые машины?

#68:  Автор: MaDiMОткуда: местный СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2012 14:35
rg-45
у тебя обе пузотерки hehe даже если 15 на проставки поставить)))

#69:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2012 14:37
Серго К. писал(а):

Не считаю нужным отвечать на эти вопросы.


Т.е. ты считаешь, что когда тебе задают прямой вопрос, относящийся к теме, то ты можешь его проигнорировать? Очень приятно общаться с такими людьми.

Серго К. писал(а):

Ведь ты знаешь восточную поговорку, которая заканчивается словами - "что и тысяча мудрецов не смогут дать ответы?"


Это не тот случай. И попрошу без грязных намёков Wink

Серго К. писал(а):

Можешь поискать еще, где люди выживают в тяжелых машинах и гибнут в пузотерках.


Поискать можно и обратные примеры.

Серго К. писал(а):

Ты просил фактов? Я представил.


Голые факты по-одиночке не строят систему. Для этого нужно выявить закономерность. Поэтому я и спросил, всегда ли пузотёрка загорается при столкновении с более высоким автомобилем. А ты вопрос проигнорировал, так как ответ на него очевиден. Pardon

#70:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2012 14:41
Proteus писал(а):

Поискать можно и обратные примеры.



Поищи.

С радостью посмотрю

#71:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2012 14:41
MaDiM писал(а):

у тебя обе пузотерки


зато за трахтором ходить недалеко 63

#72:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2012 15:15
Серго К. писал(а):

С радостью посмотрю


Вот, например, 2110 и Прадо.
http://rusdtp.ru/2000-dzhip-s-semyu-devushkami-perevernulsya-ot-udara-s-ladoy.html
Но речь не об этом.

Ты намеренно уходишь от ответа на мой вопрос.

Цитата:

Серго К. писал(а):

Типа если бы пристегнуты были, то в огне не сгорели бы?


Каковы причины возгорания? Как на это повлияла "жипистость" Санты и "пузотёристость" Е-класса?


Еще раз повторю: раз причиной гибели в седане ты назвал возгорание, то это возгорание должно происходить системно. Этого не происходит, могу засыпать примерами. Так что, твоё утверждение неверно.

#73:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2012 15:25
Proteus писал(а):

Еще раз повторю: раз причиной гибели в седане ты назвал возгорание, то это возгорание должно происходить системно. Этого не происходит, могу засыпать примерами. Так что, твоё утверждение неверно.



Еще раз повторю тебе - я намеренно не хочу вступать с тобой в дискуссию по данному вопросу.

Мне это не интересно. Я свой выбор сделал - это тяжелый автомобиль с повышенным клиренсом и полным приводом, с современными системами безопасности.

#74:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2012 15:40
Серго К. писал(а):

Еще раз повторю тебе - я намеренно не хочу вступать с тобой в дискуссию по данному вопросу.


Дело твоё Pardon

Серго К. писал(а):

Я свой выбор сделал - это тяжелый автомобиль с повышенным клиренсом и полным приводом, с современными системами безопасности.


Не панацея Pardon Но, в целом, конечно я с тобой солидарен.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU