Еще пару дней и я пойду к психиатру (стук спереди справа) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: Evo15Откуда: UA СообщениеДобавлено: 18 Августа 2011 22:11
вот,я тоже уже к шрусу склоняюсь,руль влево до упора,с пробуксовкой трогаюсь,есть стук справа.Наружный правый шрус под замену?
рейку подтянул,не помогло,стойки исключено.
Дергал за привод правый,есть люфт.

#27:  Автор: ASGM СообщениеДобавлено: 19 Августа 2011 00:10
Итак - победа. Стучит стойка. В субботу еду к мастеру, будет перепрокачивать.
#28:  Автор: fantom343Откуда: Воронежская область,г.Лиски СообщениеДобавлено: 19 Августа 2011 00:21
Ну вот видишь,все оказалось очень просто:)
#29:  Автор: AreolОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 19 Августа 2011 01:58
ASGM писал(а):

будет перепрокачивать


Что это есть такое ? Smile А то у меня те же симптомы.

#30:  Автор: AreolОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 19 Августа 2011 20:59
Ребят, ну объясните незнающему, что есть перепрокачка ? Smile Это просто достаём стойку и давай её заново прокачивать ?
#31:  Автор: Evo15Откуда: UA СообщениеДобавлено: 19 Августа 2011 22:06
Areol
нет,вытягиваюццо внутренности стойки,меняются детали под заказ клиента(жоще,мягче),под занижение укорачивается шток, жидкость новая,ну и корпус амо укорачивается под занижение также) я сам на перепаковке гоняю,все отлично.
Кстати,по моей проблеме
разобрались мы сегодня со стуком етим,заодно и рулевые наконечники поменял.Вобщем сразу пока ездили,думали шрус,потом стойка,и еще одна версия была трещина в креплении нижнего рычага,тоесть лонжерона.А оказалось ето защита двигателя,сам в шоке,никогда бы сам не подумал,пока второй чел не залез под машину,а я начал поднимать домкратом и тут защита как будто была под напряжением и резко ослаба и етот стук))) как молотком по стойке,снял защиту,все тишина теперь)

#32:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 19 Августа 2011 22:44
вывод? защита - лишний гемор на вашу голову! Wink
#33:  Автор: Шихаэль МумахерОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 19 Августа 2011 22:50
ДюКЧ писал(а):

вывод? защита - лишний гемор на вашу голову! Wink


Так точно. Без неё стук будет только один раз... Razz

#34:  Автор: ASGM СообщениеДобавлено: 19 Августа 2011 23:01
Шихаэль Мумахер писал(а):

ДюКЧ писал(а):

вывод? защита - лишний гемор на вашу голову! Wink


Так точно. Без неё стук будет только один раз... Razz



hehe

Я защиту снял по причине стуков. Раз 10 бился картером не сильно, полет нормальный Smile

#35:  Автор: salgalОткуда: Омская область.Ко-ло-со-вка. СообщениеДобавлено: 20 Августа 2011 07:34
Danusha писал(а):

При повороте хрустит наружний шруз, а при неровностях - внутренний, он на поворотах не работает, а работает при езде по неровностям.
Вернуться к началу
Danusha сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Поддерживаю.Тоже стучит на мелких .частых кочках,точно знаю-правый внутренний шрус.

#36:  Автор: Evo15Откуда: UA СообщениеДобавлено: 20 Августа 2011 15:33
ДюКЧ
ну как бы не совсем согласен,так я об камень продеру защиту ,а не поддон Wink нужно искать другие места крепления защиты под днижем машины,толи распорку нижних рычагов ставить,а на нее защиту,хз.

#37:  Автор: ASGM СообщениеДобавлено: 20 Августа 2011 19:10
Всё, прокачали сегодня стойку - 450 рублей и снова тишина в салоне.

Всё дело было в том, что я поймал яму - в амморте слез ограничитель и его при каждой ямке слегка подтачивало и кромсало, осколки забили клапаны.

#38:  Автор: marsealОткуда: 66rus г.Нижний Тагил СообщениеДобавлено: 21 Августа 2011 07:28
Блин, у меня стучит правый задний. Он не разборный. lol1
#39:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 21 Августа 2011 14:23
marseal писал(а):

Блин, у меня стучит правый задний. Он не разборный.


он стоит 800-100.. куле там разбирать.. больше времени потеряешь Smile

#40:  Автор: AreolОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 21 Августа 2011 19:11
Вобщем заехал на диагностику и наконец то нашли причину стука Smile Стучал правый рычаг. Ч0 то де то там не закручено было Smile Всё закрутили и теперь тишина Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU