Страница 1 из 6
Sergey1981
А то у всех есть из городов чатовцы,а меня незнаю

I Сообщение модератора
Тимыч:подправил название темы для порядку
Игорек
О! Земеля! А чего хотел?
Женёк
Ну, присутствуем... в небольшом количестве :grin:
Bond
Я еще есть.
Есть еще Stronzo.
Мы эта.., типа представители в МСК. Very Happy
Женёк
Ну дык к чему вопрос-то был? Ежли встретиться- дык не вопрос, место и время обсуждаемо 8-)
Женёк
Блин, ну че, на Урале все вымерзли чтоль? Very Happy Дык вроде зима не холодная была, ниже -27-ми не было...

Могет соберемся уже? А то как-то несерьезно, Башкиры тусуются Удмурты то-же, Е-бург отметился, а мы чем хуже....
:cool:

Принимаются предложения о месте и времени

Последний раз редактировалось: Женёк (27 Февраля 2004 15:37), всего редактировалось 1 раз
Bond
Женёк писал(а):

Блин, ну че, на Урале все вымерзли чтоль? Very Happy Дык вроде зима не холодная была, ниже -27-ми не было...

Могет соберемся уже? А то как-то несерьезно, Башкиры тусуются Удмурты то-же, У-бург отметился, а мы чем хуже....
:cool:

Принимаются предложения о месте и времени



Кстати, если хотите, могу вам наклеек привезти, когда в следующий раз поеду.
Женёк
Bond писал(а):



Кстати, если хотите, могу вам наклеек привезти, когда в следующий
раз поеду.



Дык не вопрос, обеими руками за!!!! :cool:

ЗА а это когда "следующий раз" Very Happy
Bond
Женёк писал(а):

Bond писал(а):



Кстати, если хотите, могу вам наклеек привезти, когда в следующий
раз поеду.



Дык не вопрос, обеими руками за!!!! :cool:

ЗА а это когда "следующий раз" Very Happy



Да ХЗ. Я неделю назад последний раз в Перми был. Если очень нужно - могу передать с кем-нибудь.
Ты только свяжись с Женьком (MC Laren) - определитесь сколько вам нужно, да и по деньгам решите.
Bond
Женёк писал(а):

Bond писал(а):



Кстати, если хотите, могу вам наклеек привезти, когда в следующий
раз поеду.



Дык не вопрос, обеими руками за!!!! :cool:

ЗА а это когда "следующий раз" Very Happy



Жень, наклейка в Перми. Мэйл свой напиши - расскажу как забрать.
Kladert
Всем привет!
Для колличества Пермяк нужен?
Есть.
Форум давно читаю, нужды не было особой регится (некоторое времы был безмашинным), теперь нужда есть. ))
Женёк
Ну типа опять всплывает предложение, граждане, проявляйте акитвность может, наконец встретимся, погода классная, потосуемся, кефирчику попьем....
Kladert
С удовольствием...
Почти всегда готов к встрече..
Женёк
Тогда есть тема, обсудить место и время. Мое предложение: майские праздники, у Драмы или на эксплонаде, опять-же можно у какой-нить кофейни типа "Каре", что у танка, там и кофейку испить мона и машинки на виду.

Так что, выслушиваются предложения и дополнения. 8-)
Kladert
Насчет места - Согласен полностью.
Насчет времени -Майский праздники вешь особая. С родственниками разными нада попикниковать. Но встреча с однофорумниками тоже дело не последнее. Надеюсь время в период "1-2-3-4 май" найдется. ))))
Женёк
дык не вопрос, тока походу "форумчан" этты погорячился, остальным это нафиг не надо, просмотров темы дофига, а реальных предлагалок никто не высказывает Sad
Zaxap
Ну и меня не забывайте, йя тож недалече проживаю, в Пермь иногда катаюсь... Сейчас я в МСК в отпуске, наклеек надо? СМСте на 89129823437...
Kladert
Смснул.
ЯПривизите мне наклейки. А то вон Женек - один в Перми такой ездит )))
Женёк
Kladert писал(а):

Смснул.
ЯПривизите мне наклейки. А то вон Женек - один в Перми такой ездит )))


Дык, я и буду один ездить, ты-ж формально не из Перми Very Happy

2 Zaxar в Перми обьявишся, дык мона по чайку/пивку/кофейку
а то народ какой то не активный Тока Леха вон сознательный оказался Smile
ГРиня
Я тожа из перми привет земляки! Как насчет кефиру?
Женёк
ГРиня писал(а):

Я тожа из перми привет земляки! Как насчет кефиру?


Дык всеж-за ты прочти топик, с января канитель тянется, вот тока на той неделе с Kladert чайку попили Very Happy
а так всяко "толпой" Very Happy собраться нуна, где нить в шатре пока погода позволяет, вот Zaxar обещает наклейки притаранить, повод однако....
Kladert
Захар смснул, что с наклейками какой-то облом получился.
Женек, ты пока один будешь ездить)))
Zaxap
Облом весь в том, что Сталкер их с собой маловато взял, были у кого-то ещё, но взять запарил. Звиняйте хлопцi, наклейкiв нема... На встрече наклеили мне, ещё кому-то, Доктору Верховцеву выдали на Ниссан Цефиро :cool:. А по кофе/кефиру можно вдарить... Я пока в отпуске буду в Пермь мотаться, работу ищу... MTS 8 912 98 234 37
Женёк
Zaxap писал(а):

Облом весь в том, что Сталкер их с собой маловато взял, были у кого-то ещё, но взять запарил. Звиняйте хлопцi, наклейкiв нема... На встрече наклеили мне, ещё кому-то, Доктору Верховцеву выдали на Ниссан Цефиро :cool:. А по кофе/кефиру можно вдарить... Я пока в отпуске буду в Пермь мотаться, работу ищу... MTS 8 912 98 234 37



В ближайшие выходные(19-20-ого) ?
23-24 я не могу у товарища ДР, на Чусовую едем.
Kladert
В четверг, то есть сегодня, можна кофий в обед испить!!
ЗЫ. Ессесно с пивом))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы