Страница 2 из 2
AndGr
maximk
SCT - овно. Ничего не надо брать ихнего уж по крайней мере из фильтров точно.
RaFaz
у меня он стоял сначала нормально было, потом к 7000тысяч перестал держать клапан
AndGr
Стоит оставить машину на 10 - 15 минут и лампочка опять горит 1-2 секунды после запуска... Ни кто не подскажет если я куплю Манн, и сейчас масло на щупе у отметки Макс, при замене фильтра много его уйдет?Просто долить сейчас нечего...
Андрей 57 rus
была такая же лажа с "финвалом" через 1 тык не ввыдержал и поменял на другой, всё стало нормально. Меняй, забудь что было.
т808
AndGr писал(а):

Решил не буду его менять


Зря.Цена фильтра - копейки.А пуск двигатель с практически сухой масляной системой приводит к его увеличенному износу.
AndGr писал(а):

2 -3 секунды и гаснет


Вот 2-3 секунды сухого трения. wwow
А есть люди,которые добавочно электромаслонасосы ставят,чтобы еще до пуска при включении зажигания он прокачал систему маслом.
AndGr писал(а):

если я куплю Манн, и сейчас масло на щупе у отметки Макс, при замене фильтра много его уйдет?


Если перед заменой фильтра не будешь машину заводить хотя бы полчаса,то потеряешь только то масло,что в фильтре - это грамм 150.
Кстати это масло из снятого фильтра можешь в двигатель залить - оно чистое.По щупу практически ничего не уменьшится.
Dranik
AndGr писал(а):

при замене фильтра много его уйдет?


уйдёт ровно на столько сколько в фильтре останется,Но если щас
AndGr писал(а):

сейчас масло на щупе у отметки Макс


то на итог с новым пустым фильтром уровень будет в норме.
RaFaz
AndGr писал(а):

Стоит оставить машину на 10 - 15 минут и лампочка опять горит 1-2 секунды после запуска... Ни кто не подскажет если я куплю Манн, и сейчас масло на щупе у отметки Макс, при замене фильтра много его уйдет?Просто долить сейчас нечего...


попробуй поставь манн если настоящий должно быть норм, а лучше поищи фильтр салют
AndGr
Купил такой http://www.drive2.ru/users/osya-ua/blog/4062246863888370588/. Пошел менять отпишусь о результатах...
т808
AndGr писал(а):

Пошел менять отпишусь о результатах...


Не лишне перед заменой его ртом проверить.
В центральное отверстие вдувая воздух - он не должен пропускаться фильтром.
А это по фильтрам http://www.zr.ru/a/12490/
AndGr
Купил я фильтр Манн. Мужики дуйте когда покупаете, он не продувался. Выкрутил старый, фото выше - дуется и масло во все стороны.... А ведь это значит сухой пуск двигателя и быстрый износ!!! Цена вопроса 180 р. Тема закрыта!
P.S. будьте внимательны и щепетильны к мелочам!!!! gpn
Андрей 57 rus
AndGr вот и правильно... а ты не хотел менять...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы